Турецкое золото

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
У моего мужа золотое кольцо, купленное в Турции, за последние 5 месяцев ломалось 3 раза..

да еще от этих колец камни вылетают.качество дерьмовое
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

Кто бы что ни говорил и как бы не хаяли наше отечественное золото, Но оно у меня ни разу не ломалось и не деформировалось, сколько бы я не носила, выглядит как новое. Посуду можно мыть и душ принимать без проблем.
И оранжеватый оттенок лично мне нравится Дело вкуса
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

ну мое турецкое мне тоже нравится. и посуду могу помыть и уборку сделать и душ принять. не ломается, не тускнеет, не крошится)))))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

да еще от этих колец камни вылетают.(Ц) вы точно славянка???? но Вы на каком языке говорит???
kцtьlere bэrюey olmaz
Аватара пользователя
DONNAv
...меняюсь
 
Сообщения: 5160
Фото: 17
Регистрация: 19 окт 2007
Откуда: УКРАИНА

Кто бы что ни говорил и как бы не хаяли наше отечественное золото, Но оно у меня ни разу не ломалось и не деформировалось, сколько бы я не носила, выглядит как новое. Посуду можно мыть и душ принимать без проблем.


А за что его хаять?) Качество есть качество.
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

да еще от этих колец камни вылетают.(Ц) вы точно славянка???? но Вы на каком языке говорит???

нет. не славянка
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

Только факты. Когда-то собрала весь свой лом (по сережке, пару от которых потеряла, порванную цепочку и т.д.) и отнесла к мастеру на переплавку - хотела наборчик сделать. Мастер мне сказал, что если я хочу поставить официальную пробу на новом изделии, то турецкую сережку милости просим нах из этого лома. Я даже не стала спрашивать почему, но потом задумалась - либо сплавы вааще разные, либо турецкий действительно не дотягивает или из него отплавить золото невозможно. Ну, не взяли и ффсе.
Сама ничего, кроме золота в ушах носить не могу - сразу болят. Но турецкое белое золото воспринимают нормально. Так что мой "личный индикатор" сказал мне да, белое можно покупать.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

ой, мне тоже носом крутили от ЛЮБОГО желтого золота))))) еще лет пять назад хотела обменять простенькие желтые сережки, купленые в Хорватии (не в турецкое, заметьте), на браслет - какой-то хмырь в ювелирке (мастер их, что ли) сказал - можете повесить на елку)))) ну да, куда ушш там))))))
так что наши "специалисты" далеко не показатель)))
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

"турецкое золото" уже лет 20 как имя нарицательное оно говорит о несоответствии нормам содержания драг металла и "краже" дизайна [/quote]


Сразу видно, что Вы далекий от ювелирного дела человек!
Хорошие вещи - покупайте в хороших магазинах!
Изображение
С наилучшими пожеланиями, менеджер компании «Селда» - Захар (Зафер)! подробно
оплати рекламу-спи спокойно
Захар Турецкий
Аватара пользователя
zachar1973
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 272
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Турция

У моего мужа золотое кольцо, купленное в Турции, за последние 5 месяцев ломалось 3 раза..


Хорошие вещи - надо покупать в хороших магазинах! Подробная реклама запрещена
[ URL ]
Захар Турецкий
Аватара пользователя
zachar1973
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 272
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Турция

Кто бы что ни говорил и как бы не хаяли наше отечественное золото, Но оно у меня ни разу не ломалось и не деформировалось, сколько бы я не носила, выглядит как новое. Посуду можно мыть и душ принимать без проблем.
И оранжеватый оттенок лично мне нравится Дело вкуса



У меня и у тысячи моих друзей ювелирные изделия, сделанные в Турции - никаких проблем! Хотите купить качественные изделия - выбирайте хорошие магазины!


Изображение
Захар Турецкий
Аватара пользователя
zachar1973
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 272
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Турция

Хватит тут уже рекламой заниматься. Утомили...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Захар, Вам официальное предупреждение!
Еще раз увижу рекламу, в любом разделе кроме Бизнеса, Вы получите бан.
Читайте правила форума.
Модератор
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20