Виртуальные донжуаны

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Спасибо) Дааааааа, мне еще читать и читать... А мозги на место никак не ставятся(
Аватара пользователя
вещь-в-себе
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 окт 2005

Re: Виртуальные донжуаны

Сообщение Катька | 2005/10/08 21:46
Ох, уж не знаю, чего им может хотеться!

Вот я не умею посылать грубо, вернее, для этого меня надо серьезно спровоцировать. А по-хорошему они понимать НЕ ХОТЯТ! Оставляют сообщения офф-лайн:) - поскольку в сети они меня все равно не увидят, ибо отправлены в инвизибл лист.

Просто интересно, чего доставать человека, который явно не собирается поддерживать контакт? Причем с вышеперечисленными товарисчами ничего не было, кроме элементарного знакомства - типа возраст, род занятий, семейное положение, ну и фотками махнулись. Так нет, с регулярностью 1-2 недели шлют свое настойчивое Hi.
В принципе, можно и в игнор послать, но уж очень интересно: сколько они еще выдержат?


Им больше не чем заняться наверно...
Аватара пользователя
Катька
 

Вот я, общалась с мальчиком (скорее мужчиной) турецким по мсн, а теперь его в аське нашла, а он, как порядочный отвечает, у меня девушка есть, и про меня рассказывает. Мелочь, а приятно.
"Только одно делает осуществление мечты невозможным - это страх неудачи" П. Коэльо
Аватара пользователя
Irish
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 144
Фото: 1
Регистрация: 03 окт 2005
Откуда: Украина

Хороший мальчик тебе попался

Я раньше собиралась к своему с другой аськи подкатить, но меня все смущало: а хорошо ли это?
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

А почему нет? И я так делала, и довольно успешно А сейчас ко мне (хи-хи) мой же турецкий мачо с другой аськи зашел и расспрашивал что да как... Эх, ну почему они всегда думают, что умнее русских девушек? IP дрес ведь элементарно посмотреть))) Хоть бы догадался прокси использовать.
Так что желающим . C удовольствием поделюсь опытом.
Только нужно ли все это? Предполагаю, что не все будут так довольны как Irish
Аватара пользователя
вещь-в-себе
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 05 окт 2005

Хи-хи, а для меня не так уж элементарно этот самый IP-адрес посмотреть... И как использовать прокси?

Поделись знаниями, плиз
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Только нужно ли все это? Предполагаю, что не все будут так довольны как Irish


Ну, у меня другие цели:))
Мой турок себя позиционирует как супер-серьезно настроенного, типа люблю - трамвай куплю - женюсь и т.п. Мне он, конечно, нравится, но не до такой степени. Поэтому хотелось просто поймать его на каком-нить флирте, так сказать, с доказательствами на руках снизить накал страстей
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Re: Виртуальные донжуаны

Сообщение Катька | 2005/10/10 20:57
Вот я, общалась с мальчиком (скорее мужчиной) турецким по мсн, а теперь его в аське нашла, а он, как порядочный отвечает, у меня девушка есть, и про меня рассказывает. Мелочь, а приятно.

Все они по началу так говорят,а потом совсем другое выясняется
Аватара пользователя
Катька
 

Оооо..так-так...а это идеяяя.... надо бы проверить своего!!! хоть и глупо...а интересно, что ответит...хотя с ним енто не пройдёт..как там этот прокси использовать?!...у меня всё это установленно, а вот как пользовацца не наю..)))) Гыыы..... мне оч тяжело с кем-то ещё общаться параллельно...т.к. мой мужчинка (но, он не турка) следит за всеми моими беседами в аське....ему всё енто присылаецца...и докапываецца постоянно.... Брррр. ..сначала я жутко бесилась...а щас уже привыкла фильтровать свою речь...))) т.к. по сравнению с его слежкой в аське, были слежки в реале...Мдя...вот до чего доводит виртуальная любовь...не только турки настолько ревнивые...у нас уже отношения вот такие скоро как 1,5 года будет... он знает обо мне больше, чем я наверное знаю сама о себе причём половину - сама я ему не рассказывала... неоторые нюансы - до сих пор остаются для меня загадкой...
~~~AŞK HERŞEYİN ÜSTESİNDEN GELİR~~~
Аватара пользователя
BeBiSiM
Bebişim
 
Сообщения: 714
Регистрация: 27 фев 2004
Откуда: Санкт-Петербург

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18