Любители такс есть?

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
Всем обожателям этих сосисочек на ножках - сюда.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Мы в будущем планируем завести таксеныша. Пока я только читаю про них на разных сайтах. Очень нравятся мне таксочки У вас есть такса?
Изображение
Аватара пользователя
Gota
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1574
Фото: 28
Регистрация: 05 янв 2006
Откуда: Анкара

конечно есть любители! у меня как раз любимая сарделечка имеется!! вот тут она во всей красе http://foto.turkey-info.ru/34681/6554/165833.html
http://foto.turkey-info.ru/34681/6554/165821.html
http://foto.turkey-info.ru/34681/6554/168111.html
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Мы в будущем планируем завести таксеныша. Пока я только читаю про них на разных сайтах. Очень нравятся мне таксочки У вас есть такса?

Да, конечно. Могу,кстати, дать пару полезных ссылок. Заводите - не сомневайтесь
[email]lers@n[/email], какая у вас собакса милая!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

я, я, я тоже с вами!
У нас рыжему уже 6 лет, в мае 7 будет
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

девчата давайте показывайте тоже своих сосисочек здесь, интересно посмотреть на ваших таксёнышей
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

девочки. дайте совет. нашла объявление.что отдают таксу-девочку 3хлет. хотела бы взять. такс у меня не было.только той-терьер.цвергшнауцер и дворяне.
какие проблемы могут возникнуть с подрощенной собакой? или это сплошной плюс-туалет.еда.приычки-все сформировано
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

К вечеру разгребусь - вывешу своего "мужчину"

Про то, чтобы взять. Девочки таксы более приспособляемые к новым условиям, чем кобели, как мне кажется. Но сперва все равно надо с ней познакомиться поближе, погулять с ней, как она вообще отреагирует.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

у нас уже дедок,14 лет будет через 3 недели, но тьфу тьфу, тока седой весь и до этого девчушка была,такс обожаю

http://foto.turkey-info.ru/23021/353/25866.html тут он еще совсем молодой
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Вот он мой рыжик!
Свежих фот нет у меня здесь, тут он еще "молодой человек"
http://foto.turkey-info.ru/26085/9488/
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

девочки. дайте совет. нашла объявление.что отдают таксу-девочку 3хлет. хотела бы взять. такс у меня не было.только той-терьер.цвергшнауцер и дворяне.
какие проблемы могут возникнуть с подрощенной собакой? или это сплошной плюс-туалет.еда.приычки-все сформировано

Подрощенная - это не плюс-туалет. Это - сформировавшийся характер и привычки. Таксы очень своевольные, а в их арсенале - куча хитрых способов втереться в ваше доверие

Девочки, какие у вас шмаксы замечательные!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

da opozdala ya, taksochku zabrali uzhe, ili peredumali.
kak-nibud' popozzhe sozreem. hochu toyter'era. nu ili taksu.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

лучше таксика маленького ! возьмете не пожалеете они такие клевые хитрюги [ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

у меня был тойтерьер, такой лапа. я знаю, что у многих такс проблемы со спиной бывают, особенно в "пожилом" возрасте - от 7 лет и выше. но таксы мне оч нравятся, подумаем:) толкьо что-то такие дорогие эти породы в турции
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

я знаю, что у многих такс проблемы со спиной бывают

и с ушами
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

со спиной не знаю, тьфу тьфу, 13 лет все ок. а вот с ушами, и с пальчиками на задних лапах да,пришлой ампутировать пальчики, ибо сказали как то так расположены и будут задевать.....

шлейки незя таксам носить, ибо слабый позвоночник говорят, и еще до 7 мес чтобы много по лестиницам не бегал.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Да, мы тоже своего по лестницам на ручках носили щенком (да он маленький и не мог вскарабкаться на них своими лапотушками)
Со спиной тоже нет проблем, ТТТ
Пальчики спецом ампутировали еще при рождении.
Вот с ушами у нас проблемы и с подмышками, там как бы наросты появляются, короче вирусное это, но в вет.клинике сказали, мол тоже таксячья болезнь, если уж такая бяка появилась, то надо быть настороже т.к. она может снова и снова появляться. Мы вылечили, но иной раз нет-нет да опять мама мажет ему их.
В общем, не собака, а пациент у нас. Лечиться лююююююбит, хитрюга!
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

у моего Ромы такса, и кажется он ее любит ))))
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

мы пальчики тоже оперировали, в молодм возрасте.

офф вчера была на выствке,кроличьи и обычные таксы, щенки от 1,5 мес ло 5 мес.божее какое это чудо,один все мне палец лизал, шоколадный окрас, кабелек, игривый, ему мес 2,5.если бы не мой старикан дома,который никтого не принимает,ибо он такой царь один, я бы нераздумывая взяла бы.
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я знаю, что у многих такс проблемы со спиной бывают

и с ушами

и с глазами - нельзя сладкое давать
шлейки незя таксам носить, ибо слабый позвоночник говорят, и еще до 7 мес чтобы много по лестиницам не бегал.

До 10 нельзя вниз спускаться. Мы носим. А вверх самому разрешаем уже.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5