Все в Стамбул на Новый год!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
ты что не знаеш на что способны chemnairi turk kartvelebi? ar itsi rogor shegvidzlia gogostan laparaki?ar itsi ra tkbilia chveni sithvebi
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

ты что не знаеш на что способны chemnairi turk kartvelebi? ar itsi rogor shegvidzlia gogostan laparaki?ar itsi ra tkbilia chveni sithvebi

Вици сицоцхле, вици! Симартле ром гитхра шен хвелас гаасцреб
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

а вот насчет гастреб не понял.в каком смысле?
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

а вот насчет гастреб не понял.в каком смысле?

Гаасцреб, нишнавс ром циритадат кацебс шеннаират ткма ар шоудзлия. Бывают мачо которые сказав железобетонные комплименты считают себя мистером вселенная, хорошо, что шеннаири кацеби арис!
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва


а ты не думала что сладкими словами тоже обмануть можно?!
я вот сижу думаю ведь я могу это говорить смешивая с макаронами,что нет?могу! это ведь клава печатай что хочеш.. так что не на всё клювать нада генацвале.
темболее сомной надо быть ой как осторожно,у меня ведь гены грузинские с турецким разбавом а из этого ой какую лапшу можно сварить.. хуже чем простая турецкая получаеться...
так что генацвале ненадо думать что кто то исключение пока реально не почувствуете это.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar


а ты не думала что сладкими словами тоже обмануть можно?!
я вот сижу думаю ведь я могу это говорить смешивая с макаронами,что нет?могу! это ведь клава печатай что хочеш.. так что не на всё клювать нада генацвале.
темболее сомной надо быть ой как осторожно,у меня ведь гены грузинские с турецким разбавом а из этого ой какую лапшу можно сварить.. хуже чем простая турецкая получаеться...
так что генацвале ненадо думать что кто то исключение пока реально не почувствуете это.

Погоди это ты что мне сказал???? Ндааа дожили.... Вообще то я сама грузинка, у меня немного мегрельской крови если тебе это о чем-то говорит. А вообще-то я как раз и имела ввиду что гаасцреб хвелас... Насчет клавы генацвале даже без нее, даже на детекторе лжи ты будешь врать крокодилу, что он белый и пушистый НО только при условии что тебе от него что-то надо.
Так что учи лучше маааленьких девочек. Я сама тебя могу еще научить генацвале.
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

маргалюр гючкуне? скан дида
видиш даже мегрельский знаю.

видиш ли мне врать ради чего либо ненадо не путайте мя с аниматорами я чел по серьёзней чуть ок?
я не стану врать ради чего либо а особенно лапшу вешать.
у меня есть мантык! зачем ради извините мяса говорить трудное слово люблю если можно мясо по дешевке взять на ночь.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

маргалюр гючкуне? скан дида
видиш даже мегрельский знаю.

видиш ли мне врать ради чего либо ненадо не путайте мя с аниматорами я чел по серьёзней чуть ок?
я не стану врать ради чего либо а особенно лапшу вешать.
у меня есть мантык! зачем ради извините мяса говорить трудное слово люблю если можно мясо по дешевке взять на ночь.

Молодца генацвале!!! НУ ИГИНЕБИ!!! Болос да болос калс элапаракеби, танац шензе упрос.
Насчет мяса ниче тебе отвечать не буду меня это слава богу не касается.
Врут все и ты не являешься чем-то из ряда вон выходящим. Удивить меня сложно, да ты и не пытаешься за что тебе
Калебс гадахед гадмохеде иргвлив беври егети а ромелиц шен цховребас дагакаргиебс. Дамиджере! А ваще не верь, я тож вру
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

душа просит любьви а х..па приключения? быстрее бы тебе сюда нето вижу что злой становишся.
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

душа просит любьви а х..па приключения? быстрее бы тебе сюда нето вижу что злой становишся.

Ты еще не знаешь что со мной будет када я вернусь
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

Привет всем! Я бы тоже не отказалась на Новый год в Стамбуле! Сделала бы своему неожиданный подарок))))) , если все будет нормально до этого времени, осталось меньше 3 -х месяцев до января 2006 (я планировала отъезд )................Девочки сколько это будет стоить? хотя бы минимум. моя аська 248-312-885, Люба. Жду предложений,очень)))) рада всем откликнувшимся
С любимыми не расставайтесь!!!
Аватара пользователя
Lubancik
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 4
Регистрация: 04 окт 2005
Откуда: Москва

душа просит любьви а х..па приключения? быстрее бы тебе сюда нето вижу что злой становишся.

Ну ебстебственно, знал он
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

усе будет ок...
Аватара пользователя
Иракли
 
Сообщения: 4828
Фото: 762
Регистрация: 22 мар 2005
Откуда: Madagaskar

усе будет ок...

Я верю тебе
Изображение
Аватара пользователя
Sofia
Мудрость
 
Сообщения: 695
Фото: 24
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: Москва

ура, наш уже 3-4 человека набролось .Девчонки и ребята, давайте активнеее активнее.Неужели никто не хочет встретить новый год в потрясающем городе,отдохнуть, развеятся .Ждем вас.пишите
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Да, давайте по-активнее, интересный город, Москва уже надоела!!!!!!!! Мне кажется это будет здорово))
С любимыми не расставайтесь!!!
Аватара пользователя
Lubancik
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 4
Регистрация: 04 окт 2005
Откуда: Москва

На НГ лучше куда-нибудь в отельчик 5-* с олинклюзивом на побережье - тепло хорошо, наливают , убирают, вид за окном зашибенный, чего еще надо?
Но если есть желание в Стамбул - то пож-та - только учтите что НГ там отмечают не так весело как у нас, да там теплее но ветер с дождем тоже возможен.
Билеты и туры дороже на НГ чем на побережье.
Бабло побеждает зло !!!
Аватара пользователя
Kara_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 58
Регистрация: 12 окт 2005

А сколько примерно стоит дабл на побережье, в сутки, на этот новогодний период? может быть подскажете? спасибо
С любимыми не расставайтесь!!!
Аватара пользователя
Lubancik
янычар
 
Сообщения: 51
Фото: 4
Регистрация: 04 окт 2005
Откуда: Москва

Я уже поползала посмотрела - примерно (если брать что то приличное) от 60 - 70 долл в сутки.
BEN - TILKI KURNAZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!

Зенит - ЧЕМПИОН!!!

/forum/go/735a4352009a42bf0ce2538289289ec2
Аватара пользователя
Darkrain
Скромная стерва
 
Сообщения: 1678
Фото: 60
Регистрация: 23 июн 2005
Откуда: СПб

на этот будем пробивать на тот 600 у.е. на 7 дней в 5* с перелетом наливают и еда 24 часа в Амаре Бич под Сиде
Бабло побеждает зло !!!
Аватара пользователя
Kara_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 58
Регистрация: 12 окт 2005

Модератор

vika

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5