Про массажистов))) и не только...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А я когда ходила в хамам, один раз такой придурошный массажист попался...все обхаживал, обхаживал, чок гюзель все приговаривал,а я так напряглась, что при каждом его движении рук в сторону груди или другого места начинала подергиваться, а он при этом приговаривал все: релакс бейби, релакс....меня там чуть не стошнило моему терпению пришел конец, когда он начал мне массировать живот, зачем то зайдя с головы...то есть он уперся своим в стол массажный и почти лег мне на лицо своей волосатой грудью тогда я вскачила с этого злосчастного стола и сославшись на то что кушать пора свалила быстренько он мне еще предложил вечерочком на пляжик прогуляться, я говорю: меня муж ждет! а он: муж но проблем!пАйдОм сА мной!

А к одной моей знакомой пляжный массажист пристал, так она ему мужем пригрозила , он и ретировался, деж про деньги забыл
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Ходили в турецкую баню прямо в отеле, самый хороший массаж делает Мехмет (если его еще не уволили). Турецкие парни для тебя готовы сделать все что угодно, они абсолютно без комплексов, не то что наши русские ребята. В сексе раскрепощены полностью. Там есть бармен Мустафа, он говорит что у него ч…20 см. Девченки не верьте! От силы 15см.И вообще он очень высокомерный. Я вообще заметила, что все высокие турки очень высокомерные. Т.К. 70% турков народ низкорослый, высокие считают себя неотразимыми МАЧО! Вобщем советуем ставить всех на место СРАЗУ. Тогда они будут Вас уважать. Но я считаю. что если сам себе не будешь поднимать настроение - никакие аниматоры тебе его не поднимут ( особенно если ты сидишь, как дурища в своем номере).

[/quote] кто бы об уважении говорил... проверка на сантиметры была , кажется , проведена , лучше б , как дурища в номере сидела , может зауважали бы ...
Аватара пользователя
kara
Дочь турецко-поданного
 
Сообщения: 387
Фото: 1
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Стамбул-Сочи

Кара, пост не тебе, просто ты последняя!

Блин...
Читаю-читаю, и до сих пор не пойму..
Ну, если массажист или кто там ещё, доставил вам неудобства, то почему то все предпочитают молча свалить.
А пойти нажало0ватся не судьба????

Все дружно хаят массажистов-куистов, но в то же время предпочитают тихо смыццо с панорамы, нежели серьёзно выставить претензию.
ПОЧЕМУ???????????
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

если бы мне такое хозйство показали.. я бы сначало попыталась открутить это хозяйство а потом бы за этьол хозяйство к главному менеджеру притащила придурка.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

если бы мне такое хозйство показали.. я бы сначало попыталась открутить это хозяйство а потом бы за этьол хозяйство к главному менеджеру притащила придурка.
Вот и я о том же.
Им х**ем по лбу стучат, а они (скромно покраснев) сваливают, а потом жалуюццо.
А хера жаловатся на форумах, если можно выставить претензию владельцу отеля?!
Не пойму я этого...
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!


я вот чего удивляюсь - была в хамаме (лишь однажды, правда) -на помывке обхаживал турок, но уж на что я была заранее на стрёме - вёл себя безупречно, чуть моя физиономия выражала что не то (гы, для меня процедура-то новая, было чему удивиться-испугаться с неожиданности)-спрашивал тут же, всё ли в порядке. При мне никто покрасневши с воплем "сцуко, негодяй, да опосля ентого ты на мне жонисся" никто не выбегал -всё чинно. Может, потому что все страшные такие были, включая меня? С массажем, правда, хрень вышла - под ентим названием подразумевалась натирание маслом -по две клиентки в комнате, две турчанки-горе-массажистки: я себя каждый день и то лучше натираю, они же больше про какого-то Ахмета между собой трепались. В общем, сплошные приличия и никакого разврата, находят же где-то и то и другое
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir


я вот чего удивляюсь - была в хамаме (лишь однажды, правда) -на помывке обхаживал турок, но уж на что я была заранее на стрёме - вёл себя безупречно, чуть моя физиономия выражала что не то (гы, для меня процедура-то новая, было чему удивиться-испугаться с неожиданности)-спрашивал тут же, всё ли в порядке. При мне никто покрасневши с воплем "сцуко, негодяй, да опосля ентого ты на мне жонисся" никто не выбегал -всё чинно. Может, потому что все страшные такие были, включая меня? С массажем, правда, хрень вышла - под ентим названием подразумевалась натирание маслом -по две клиентки в комнате, две турчанки-горе-массажистки: я себя каждый день и то лучше натираю, они же больше про какого-то Ахмета между собой трепались. В общем, сплошные приличия и никакого разврата, находят же где-то и то и другое


"Кто ищет-тот всегда найдет" ! На самом же деле дело случая. Опасней всего идти в хамам, мне кажется, в начале сезона !
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

из-за спермотоксикоза массажистов?
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Кара, пост не тебе, просто ты последняя!

Блин...
Читаю-читаю, и до сих пор не пойму..
Ну, если массажист или кто там ещё, доставил вам неудобства, то почему то все предпочитают молча свалить.
А пойти нажало0ватся не судьба????

Все дружно хаят массажистов-куистов, но в то же время предпочитают тихо смыццо с панорамы, нежели серьёзно выставить претензию.
ПОЧЕМУ???????????

Ага, за время моей работы пожаловалась на массажиста только одна турчанка отдыхающая, и то, как выяснилось, именно потому, что к ней никто не приставал, она того массажиста сама за руки хватала,а он парень действительно честный и жонатый, от нее еле отбрыкался. Так эта мадама потом ходила всем и жаловалась, что к ней грязно приставали .
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

из-за спермотоксикоза массажистов?


__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

ой баальшой друг-массажист говорил, что за много лет в массажном деле уже видит, от какого клиента чего ждать, начиная от того, какую услугу закажет и до рукораспусканий в сторону массажиста. Рассказывал - делал немке массаж, так она в штаны полезла. А у них с блудными делами строго - засекли если, то без разбирательств "досвидос". Поэтому специально для дамы он позвал друга и друг с немкой договорились о встрече)).
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

Я бы не сдержалась, и его член, пострадал бы от моей головы

Боднула бы?


Вполне возможно, я брезгливая и точно бы не смогла сделать вид, что ничего не произошло


Лучше так..четыре пальца складываешь в кулак, а большой не сбоку ставишь, а "уголком" сверху. И вот этим уголком под мошонку, проезче.."смерть среди айсбергов.."
Я добрый, мог бы посоветовать и оторвать на...
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

[/quote]
представляю твою реакцию и последующее отношение к этим салонам...


а в баню хожу не в Москве, в Турции, только не в приотельные бани, а в автономные. мож вид у меня такой грозный, боятся соколики. я жЭнщин крупный, врежу мало не покажется [/quote]

А я наоборот считаю, что приотельные хамамы, если, конечно, отель достойный, лучше. В автономные везут туристов конвеером, время на массаж расчитано по минутам, делают чаще всего халтурно, так как в спину дышат уже клиенты из другой группы. Если чего-то не так намяли, синяки там или еще что-то, навряд ли у туристов возникнет желание после процедур переться туда в этот хамам на отшибе и предъявлять претензии. Это же надо опять трансфер заказывать и т.д. Т.е. с них взятки гладки. Если же в отеле, то массажисты стараются, чтобы к ним пришли еще, на курс массажей, допустим. Да и пожаловаться можно сразу, если что-то не устроит.Резервацию всегда можно по телефону сделать, в удобное для себя время и не надо переться далеко, все же на территории отеля. Повторюсь, если отель приличный.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Спасибо! Я долго смеялась, представляя себе эти хамамные истории. Лично у меня все было пристойно, хотя хамам был и не самый дорогой, но ребята старались очень. Все время шутили, пели песни. Мне было очень весело и приятно. Массаж вообще сделали отличный. Хотя работа это тяжелая, кожа рук у хамамщиков от постоянного пребывания в воде сморщивается, жарко и влажно. Только не нужно делать из этого вывод, что я огромная, страшная женщина Просто я пришла туда не за интимом. Конечно извращенцы среди массажистов наверное тоже встречаются. Таких действительно нужно сразу ставить на место, а не изливаться на форумах как писали выше.
Аватара пользователя
Интересно
падишах
 
Сообщения: 628
Фото: 12
Регистрация: 21 сен 2008

тот халтурный массаж, из достоинств которого были сплошная забота о безопасности, был как раз при отеле -больше у меня желания не возникало туда ходить
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

тот халтурный массаж, из достоинств которого были сплошная забота о безопасности, был как раз при отеле -больше у меня желания не возникало туда ходить


И такое бывает). Еще я поняла, что в Турции и в Росии разные школы массажа.У нас чем сильнее и больнее-тем качественнее. У них же другой подход. Массаж мягкий, но не менее эффективный.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Писястый массажист Хорошо написано!))
Все аплодируют...аплодируют...Кончили аплодировать!
Аватара пользователя
Vkysnyashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3145
Регистрация: 24 июл 2008
Откуда: город на карте не обозначен

Турецкие мужчины - это что-то! Пошли мы в первый день на дискотеку (нас было 6 девушек), танцуем в свободном месте...постепенно круг из турецких мужчин сужается-сужается, пока мы не оказываемся в плену. С ужасом убегаем. И так несколько раз. Кошмар!

А, еще парикмахер был там один. Рассказывал нам, что если девушка приехала с русским парнем, то им (туркам) ничего не стоит отбить девушку, а если девушка была замечена с турком, то тут уже их национальная солидарность-другие тур. мужчины ни за что не пристанут. Еще у них такое есть - если девушки сидят на дискотеке просто в компании турок ( у подружек моих были турки-друзья, знакомы с ними неск. лет) и какой-нить турок хочет пригласить девушку, он обязательно спросит разрешения у ее турецких друзей Я их просила не давать разрешения на меня, больно уж не хотелось


я была в Истамбуле несколько раз. Первый раз ездила в 11 лет с родителями, поверьте, вызывающе себя я не вела и не одевала короткие юбки и кофточки с декольте, я еще в куклы играла)))) Но приставаний было настолько много, что я весь день проплакала, потому что меня постоянно трогали, извините, за попу... за грудь, предлагали цену за ночь. я пряталась за маму и папу, и все дни шарахалась людей. Возможно на курортах и в отелях персонал относится очень уважительно, но на улицах города... я согласна, что не все турецкие мужчины озабочены до такой степени, но все же в Турции надо быть готовой ко всему... ну или паранжа)))


Всё зависит от того как девушка себя приподносит, так сказать, в обществе, как ведёт себя... Этим летом была в Турции и не услышала ни одного бесцеремонного пахабного замечания в свой адрес. Только скромные шепоточки - "Красивая", а это приятненько. Хотя были и исключения...Всё из-за сложившегося у большинства турков мнения о русских девушках, как о легко доступных...подчёркиваю, НЕ У ВСЕХ, но у большинства. И в этом, кстати, виноваты сами русские туристки. Вот от этого стереотипа, я и пострадала Один турок видно мыслил как большинство и постоянно стучался ко мне в номер, наивный. В итоге вывел меня своими стуками так, что получил расчёской по башке Надеюсь после этого он, пересмотрел своё мнение о русских барышнях.

никогда не забуду двух наших туристок! на нашем этаже жили две девчушки лет17-ти, не больше. маленькие, крашеные блондиночки в мини. как они достали всех мужиков! кажный день напивались в доску, благо виски халявное, и начинали виснуть на шее турков-официантов, причем в прямом смысле. Те, бедолаги, под прицелом камер слежения, шарахались врассыпную, работу-то терять не хотелось... поржали мы над ними вволю..
а вообще многие барышни сами висли на турках, да и на всех мужиках в округе...
хотя это не значит, конечно, что все турки паиньки...


а ещё вот интересненькая ссылка непристойное поведение
Аватара пользователя
lino4ka
падишах
 
Сообщения: 414
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2007

Турки

В Авсалларе - не поверите! - за весь отдых не видела ни одного лысого мужчины.
У турок шикарные волосы - черные и вьющиеся. Они это свое украшение холят и лелеют, завивают и укладывают, отращивают и мелируют. Причем, чем длиннее волосы, чем больше в них белых прядок, тем выше самомнение. Самые волосатые красавцы внимания не обращают ни на каких Наташ, а гордо ходят, задрав морду кверху.
Они очень хорошо говорят по-русски. И поют. Большинство знают песню "Ой, мороз, мороз" и поют ее в спину особо гордым и надменным Наташам. Во всяком случае, я слышала эту песню от каждого, с кем не здоровалась.
В Авсалларе была парикмахерская, прайс которой стоял прямо на улице, в виде штендера. Среди услуг там значились такие, как: "Стришка, бричье, косицки", и мы с мамой стояли минут пять, изучая сей шедевр, пока хозяин парикмахерской, красавец с гривой до лопаток, не крикнул нам по-русски:
-- Ну что? Много ошибок нашли?
-- Нет тут ошибок, тут все правильно написано! - ответила мама, и мы пошли дальше. В спину нам донеслось:
-- Врете вы все! Есть тут ошибки!
Сначала я познакомилась с Илханчиком. Он не имел длинных волос и не говорил по-русски, но хорошо говорил по-английски, имел на базаре свою лавочку и занимался дайвингом, а выловленными ракушками и животными украшал свои витрины. Меня он регулярно поил чаем, а однажды я выпросила у него восточный костюм - пофотографироваться. Он сначала отказал. Я решила попросить кого-нибудь еще, но тут к Илханчику подошли какие-то старцы и, судя по всему, сделали ему втык. После чего он сам ходил за мной и просил примерить платье. Правда, пришлось разрешить ему застегнуть на мне бюстгалтер, но моя мама, как сторонний наблюдатель, заявила, что женские руки с этим не справились бы - уж очень плотная оказалась штучка.
Вообще, как я поняла, отказывать туристкам здесь было неприлично. Я потом не раз видела, как к отказавшему подходят представители старшего поколения и что-то ему говорят, после чего он вдруг становится согласен на все. Однажды в ресторане нашего отеля русская туристка средних лет сказала одному официанту:
-- У вас очень красивая прическа...
-- Спасибо, - сомлел тот.
-- А я сама парикмахер, вечером приходи ко мне в номер - я тебя так подстригу...
-- Нет, спасибо, я был недавно, - отказался этот олух.
После чего к нему подошел повар, как самый старший, и, очевидно, объяснил, ну шо конкретно она имела в виду. Бедный парень вдруг понял, что очень хочет сходить подстричься, но еще и дико засмущался. Все жадно созерцали то, как он обхаживает тетеньку, не решаясь ей сказать, что передумал. Состоялась ли стрижка - это мне неизвестно, но в итоге эти двое подружились.
Еще был Муратик. Он работал на пляже, катал меня на скутере и зазывал к себе в "офис" попить чаю. Офис представлял собой четыре палки и брезентовую крышу. Но его намерения были несерьезны. Я выяснила это случайно - однажды Муратик пришел звать меня на дискотеку, а я вздумала болеть. Ну, и чтобы извлечь хоть какую-то практическую пользу из моей матери, послала ее разбираться.
-- Пустите Катю на дискотеку, - требовал Муратик.
-- Катя болеет, -объяснила мама.
-- Я тоже, может, болею, это не повод на дискотеку не ходить....
-- А мне больной зять не нужен, - твердо сказала матушка.
Больше мы Муратика не видели. Вообще турки, хоть и шикарные, но и очень легкомысленные. Очень удобно, между прочим.


На пляже были немецкие туристы. Причем как следует организованные немецкие туристы. Играла музыка. И массовик затейник развлекал их, как мог. Точнее, выстроил их в кружок, и по его команде они бегали то вперед, то назад, то на мысочках, то на пяточках, причем это была молодежь 17-25 лет, с пивом в руках, и от такого отдыха все явно были в восторге. На нас они, конечно, не обратили внимания. Их ярко освещал прожектор, и я с мамой отступили во тьму, чтобы нас было совсем незаметно.
Ага. Щаз... Море было теплым как и воздух. Собственно, заход в море был бы незаметен, если бы не подводные камни. Подводные камни в кромешной темноте - это, знаете ли... Но мы проявили осторожность и не поцарапались. Затем я вылезла, а мама осталась купаться.
Тут начали происходить странные вещи. Собственно, пока я стояла на пляже, в кромешной темноте, завернутая в полотенце, не происходило ничего. Как только я скидывала полотенце, вокруг меня начинали шмыгать какие-то тени - явно турецкие и явно мужские, близко-близко, однако ни разу не прикоснувшись. Я несколько раз повторила фокус со скидыванием и надеванием полотенца, чтобы утвердить закономерность. Появление на берегу мамы ситуацию не изменило. Но мы отправили это обстоятельство в игнор, накинули платья прямо на мокрые купальники и стали переодеваться. Как только мы сняли верх, произошло еще одно странное явление: в свет вышел парень, подросток, страшненький, нескладный, со взглядом имбецила, и уставился на меня.
-- Как тебя зовут? - спросил он на плохом русском.
-- Никак, пошел отсюда!
-- Что? Наташа?
-- Сам Наташа, отвали!
-- Наташа, пошли на дискотеку!
-- Не пойду, отвали!
Но он не отваливал, а продолжал тупо стоять и пялиться на нас. Переодеваться в таких условиях было крайне неудобно.
-- Мам, прогони его!
-- Сейчас... А ну, кыш!
Однако этот Игоша-переросток не ушел, только отрицательно помотал головой.
-- Мам, хрен с ним, с переодеванием, пошли отсюда...
-- Я в мокрых трусах ни-ку-да не пойду, слышишь?
-- Ты что, 100 метров до отеля не сможешь пробежать?
-- Не могу!
-- Ну и долго мы тут будем стоять, как три идиота?!
К счастью, чей-то голос из темноты позвал нашего уродца, и он ушел. Мы с мамой спокойно закончили переодевание и пошли с пляжа. На ходу, кинув в темноту ночи прощальный взгляд, мы заметили кое-что интересное: на секунду вспыхнувший огонек зажигалки, осветивший четыре довольные рожи... Наверное, наше присутствие на пляже мешало им покурить.
Аватара пользователя
lino4ka
падишах
 
Сообщения: 414
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2007

[/quote]

А я наоборот считаю, что приотельные хамамы, если, конечно, отель достойный, лучше. В автономные везут туристов конвеером, время на массаж расчитано по минутам, делают чаще всего халтурно, так как в спину дышат уже клиенты из другой группы.[/quote]

согласна, но только согласна для туристов которые передвигаются по Турции только с помощью трансферов и гидов.
лично я ни от кого не завишу, прилетела, взяла рент а кар на весь отдых и катайся куда мосх пожелает. очень хорошие есть хамамы не для групп туристов, так сказать городские бани для местного населения. они кстати разделены на женские и мужские. и всё таки ,по-моему, там как раз работают профессионалы.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34