Про массажистов))) и не только...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Простите, они что, интимные места трогают?




Некоторые дамы сами за этими массажистами носятся. Был у меня давно опыт работы на ресепшен в SPA-центре при отеле. Извините, но половина дам шли именно за тем, чтобы их "потрогали", хотя для массажистов был строгий запрет на всякий интим, массажные комнаты не закрывали специально, чтобы эксцессов не было. Причем женский озабоченный контингент туристок представлен как ни странно, довольно молодыми и симпатичными женщинам.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

Отзывы очень весёлые))) Но если серьёзно, то приставания действительно невероятно раздражают. Приходишь на массаж, чтобы расслабиться, а тут разговоры начинаются, да и плюс напряги из-за прижиманий, нечаянных касаний руки не там где надо... Так что я теперь всегда прошу женщину массажиста)))



А меня всегда настораживала другая сторона медали - кто делает нам массаж? ведь массажист должен иметь хоть какое-то медицинское образование, а что мы имеем на самом деле? спрашиваем ли мы какие-то документы о том, что массажист имеет специальное образование? ... я в Турции делала массаж всего один раз, если честно, то даже не подумала о том, профессионал ли мне его делает или, так - случайный человек... разве это массаж? так - легкое поглаживание, с тем массажем, который делают тут, в России, не сравнить... задумалась... а потом прочитала тут на форуме объявление, что принимают в турецкий хамам массажистов без опыта работы, и подумала - а за что мы им деньги платим-то? ИМХО массаж надо делать дома у профессиональных массажистов


Турция не Россия, медицинское образование котируется очень высоко. Специалист с мед. образованием навряд ли пойдет работать в хамам за копейки массажистом, ну если только в качестве хобби. По моему мнению, хороший массажист-это дар, талант и опыт. Если вам делает массаж прыщавый юнец, то глупо ждать от него профессионализма. В Турции встречала действительно хороших массажистов-самоучек, у которых золотые руки, но там талант врожденный плюс опыт работы.
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

я вообще считаю что в эти туристические хаммамы ходить не стоит!! ведь в настоящих турецких хаммамах нет этих баньщиков-сапыков озабоченных. и редко всё проходит без проблемм. у меня знакомая летом работала в хаммаме на инфо. там был случай. девочке 12 лет, родители купили шоколадный массаж. видимо ей показалось это чем то классным. и массаж начали когда она на животе лежала, массажист просто стянул трусы, а потом перевернул на спину и так и продолжил массаж. а девчёнка испугалась, и ничего не сказала. ну ведь все разные, тем более в таком то возрасте! испугалась и лежала, а сапык смотрел. и она родителям только вечером рассказала. они на др день пришли. короче того массажиста тут же уволили. как с родителями они разобрались не знаю. я бы например сразу в полицию пошла. вообще так всё противно это. это же всё психологические травмы делает, ребёнок же. вот и отправила мама на шоколадный массаж. надо отцу было этому массажисту яйца отбить навсегда.
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

угу, согласна, не стоит ходить, а тем более детишек водить.
меня вот только общий массаж интересует - спина, воротниковая зона, ноги, а все эти хамамы - фигня)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

турки обрезанные, а ведь многим интерестно так же как и мну что ето такое, где его режут и куда потом девают ...:)


до слёз ))))

у нас с подругой традиция. каждый год 25 мая мы идём в турЭцкую баню! традицию поддерживаем уже 10 лет. и честно, девочки, ни разу такого не было, что бы кто то за что то потрогал или прижался чем нибудь :)
зы: мож я им не по вкусу
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

я делаю проще- всеегда прошу массажиста- бабу. и никто ко мне не пристает))
Изображение
Аватара пользователя
azize
ОСМАНСКАЯ СТРАСТЬ
 
Сообщения: 2267
Регистрация: 03 июл 2004

я делаю проще- всеегда прошу массажиста- бабу. и никто ко мне не пристает))


Правильно! Меня все время удивляли туристки, которые, при наличии свободных 2-х женщин-массажисток просились именно к мужчинам. Подозреваю, что не массаж им был нужен. А мне лично просто физически противно, когда чужой мужик прикасается ко мне руками.Поэтому массаж делаю только у женщин...
__________________________________
In every life we have some trouble
When you worry you make it double...
Аватара пользователя
Ahtamar
PER ASPERA AD ASTRA
 
Сообщения: 1739
Фото: 15
Регистрация: 24 ноя 2008
Откуда: Antalya

! Меня все время удивляли туристки, которые, при наличии свободных 2-х женщин-массажисток просились именно к мужчинам. Подозреваю, что не массаж им был нужен.


вопрос спорный. я всегда прошу мужчин и не из за того, что мне что то надо от мужчины, а из за того, что ни одна женщина не обладает такой силой, что бы размять мои спортивные, окаменелые со временем мышцы. пару раз попадала на массаж к женщинам, их массаж мне, как мёртвому припарка..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Ну не скажите, женщины иной раз получше мужика массаж сделают. У меня есть подруга массажистка, так хоть она маленькая и худенькая, но мнёт ой как сильно. Девченки на антицеллюлитном массаже прям пищат, а некоторые и кричат, даже зарекаются потом кушать лишнее Дали ей кличку Ксюша-Терминатор
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

у нас с подругой традиция. каждый год 25 мая мы идём в турЭцкую баню! традицию поддерживаем уже 10 лет. и честно, девочки, ни разу такого не было, что бы кто то за что то потрогал или прижался чем нибудь :)
зы: мож я им не по вкусу [/quote]

думаю, что приставучесть массажиста прямо пропорциональна его сексуальной озабоченности)))

ты в какую баню ходишь? В Москве или в отеле в Турции?

много зависит от руководства...
мне, например, в мой самый первый мой приезд в Турцию поступило предложение от хозяина массажного салона ... на бесплатный сеанс эротического массажа...языком
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Специалист с мед. образованием навряд ли пойдет работать в хамам за копейки массажистом, ну если только в качестве хобби. По моему мнению, хороший массажист-это дар, талант и опыт. Если вам делает массаж прыщавый юнец, то глупо ждать от него профессионализма. В Турции встречала действительно хороших массажистов-самоучек, у которых золотые руки, но там талант врожденный плюс опыт работы. [/quote]

поэтому и не делаю массаж в Турции
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я делала массаж в Турции у Русского массажиста, делал хорошо, и свои пюсики перед лицом не доставал)))
И в хамаме делала пенный массаж у турка, помыл и пиллинг сделал тоже на пять с плюсом.
туркам масажистам не доверяю, хотя помню пошли мы как то с подружкой в баню, так там масажист был вроде дядька в годах а как начал массаж делать, поняла что что то не то, был послан сразу...
не люблю когда лапать пыьтаются.
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

[/quote]
ты в какую баню ходишь? В Москве или в отеле в Турции?

много зависит от руководства...
мне, например, в мой самый первый мой приезд в Турцию поступило предложение от хозяина массажного салона ... на бесплатный сеанс эротического массажа...языком [/quote]
представляю твою реакцию и последующее отношение к этим салонам...


а в баню хожу не в Москве, в Турции, только не в приотельные бани, а в автономные. мож вид у меня такой грозный, боятся соколики. я жЭнщин крупный, врежу мало не покажется
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

я делаю проще- всеегда прошу массажиста- бабу. и никто ко мне не пристает))


Правильно! Меня все время удивляли туристки, которые, при наличии свободных 2-х женщин-массажисток просились именно к мужчинам. Подозреваю, что не массаж им был нужен. А мне лично просто физически противно, когда чужой мужик прикасается ко мне руками.Поэтому массаж делаю только у женщин...
...а я вот попала как-то сперва к женщине(турчанке)...извините,но ее отношение ко мне как к туристке тоже было отвратительным....поэтому в след.раз просилась к мужчинам...и никаких прижиманий членом с приставаниями не было...так что тут видимо как попадешь...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

а я смеялась, когда в очереди сидела. массажист, который пенный массаж делал, всем, по окончании массажа звонко по попе шлепал. я досмеялась, попала к нему. но я предупредила...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

по окончании массажа звонко по попе шлепал.
..ой даа..это у них излюбленный элемент..еще в пене на скользкой поверхности каак раскрутят..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия


представляю твою реакцию и последующее отношение к этим салонам...




я на удивление, достаточно спокойно отреагировала, видимо до такой степени та первая поездка в Турцию меня в ступор ввела, что меня уже ничем удивить было нельзя)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я делаю проще- всеегда прошу массажиста- бабу. и никто ко мне не пристает))



.... Такая же фигня! Если вдруг в Турции спина беспокоит - на массаж, НО сразу оговариваю, что делать должна женщина!!! - делает женщина... И очень не плохо делала.
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia



а в баню хожу в Турции, только не в приотельные бани, а в автономные. мож вид у меня такой грозный, боятся соколики.

+1
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск


Вполне возможно, я брезгливая и точно бы не смогла сделать вид, что ничего не произошло

Отчего-то я вспомнила, как мне "посчастливилось" увидать онанюгу...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27