Про массажистов))) и не только...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

А вообще, если делать массаж АЦ, то мыслей о приставниях точно не будет, будут мысли об убийстве массажиста, побеге или слопаных булочках

была мысль, что целлюлит меня только красит! Но массажист сказал - нифига, деньги плачены, живой не уйдешь)))

Да, они спдюги И массажисты и треннеры...
У меня был инструктор, который на мои жалобные писки, отвечал, что боль это наш друг.
Это значит, что организм живой и реагирует
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Наверное массажисты-одна из самых престижных професий в сфере турбизнеса и все официанты,бармэны,аниматоры,продавцы... с нескрываемой завистью смотрят им в след.Они же имеют практически неограниченный доступ к телам вожделенных туристок.Легковозбудимым работать там нельзя-а то прийдется свое хозяйство к ноге привязывать на время работы
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

этот тупой массажист просто прислонил свой ч... к моей голове!


Вроде не заметно пристроился???? "Мелкий потс"!
Я бы не сдержалась, и его член, пострадал бы от моей головы
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Ну откровенно конечно не троагют, но нет, нет, да коснуться:)
Аватара пользователя
Харам
сказочная девочка
 
Сообщения: 302
Фото: 37
Регистрация: 25 сен 2006
Откуда: Санкт-Петербург

...ой.. ....очень позитивненько...
...но что-то мне их жалко стало-этих постоянно хотящих мужчин...они вообще о чем-нибудь другом успевают думать?
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

А я когда ходила в хамам, один раз такой придурошный массажист попался...все обхаживал, обхаживал, чок гюзель все приговаривал,а я так напряглась, что при каждом его движении рук в сторону груди или другого места начинала подергиваться, а он при этом приговаривал все: релакс бейби, релакс....меня там чуть не стошнило моему терпению пришел конец, когда он начал мне массировать живот, зачем то зайдя с головы...то есть он уперся своим в стол массажный и почти лег мне на лицо своей волосатой грудью тогда я вскачила с этого злосчастного стола и сославшись на то что кушать пора свалила быстренько он мне еще предложил вечерочком на пляжик прогуляться, я говорю: меня муж ждет! а он: муж но проблем!пАйдОм сА мной!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

Спасибо за тему,весь день настроение ни к черту, а на ночь повысила,блин

Читала раньше о хамамах и там писали,чт женщинам массаж женщины делают, а мужчинам-мужчины. Честно говоря,хотелось очень побывать.Только когда со своим о хамаме заговоривала,он очень профессионально тему на другое переводил И теперь понятно почему...
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

В первый раз мне делала девушка!
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

и по дороге проклинаю себя за то, что не знаю турецкого, не знаю, как и кому нажаловаться на писястого массажиста

Иго-го
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Хи-хи-хи весело:)))
Помню как в свой первый приезд в Турцию мы с подружками пошли в Хамам...
да... с тех пор мы зовем это "массаж клитора"

ужс
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Я бы не сдержалась, и его член, пострадал бы от моей головы

Боднула бы?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Отзывы очень весёлые))) Но если серьёзно, то приставания действительно невероятно раздражают. Приходишь на массаж, чтобы расслабиться, а тут разговоры начинаются, да и плюс напряги из-за прижиманий, нечаянных касаний руки не там где надо... Так что я теперь всегда прошу женщину массажиста)))
Изображение
Аватара пользователя
Melegim
Little sexy duck
 
Сообщения: 159
Фото: 2
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Златоглавая

и по дороге проклинаю себя за то, что не знаю турецкого, не знаю, как и кому нажаловаться на писястого массажиста


вот вот именно так их и можно обозвать))) и я такие же эмоции чувствовала - незнала куда податься с жалобой)))
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Отзывы очень весёлые))) Но если серьёзно, то приставания действительно невероятно раздражают. Приходишь на массаж, чтобы расслабиться, а тут разговоры начинаются, да и плюс напряги из-за прижиманий, нечаянных касаний руки не там где надо... Так что я теперь всегда прошу женщину массажиста)))



А меня всегда настораживала другая сторона медали - кто делает нам массаж? ведь массажист должен иметь хоть какое-то медицинское образование, а что мы имеем на самом деле? спрашиваем ли мы какие-то документы о том, что массажист имеет специальное образование? ... я в Турции делала массаж всего один раз, если честно, то даже не подумала о том, профессионал ли мне его делает или, так - случайный человек... разве это массаж? так - легкое поглаживание, с тем массажем, который делают тут, в России, не сравнить... задумалась... а потом прочитала тут на форуме объявление, что принимают в турецкий хамам массажистов без опыта работы, и подумала - а за что мы им деньги платим-то? ИМХО массаж надо делать дома у профессиональных массажистов
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я конечно похихикала тут, но что-то мне подсказывает, что это только со стороны смешно выглядит.
Я лично очень сильно дернулась, когда намасленные руки очень быстро, молниеностно нарнули под чашки лифчика. Так потом думала, он поняла, почему это произошло? Или понял, но по-своему?:))
Короче, козлы они, пользуются тем, что им тельце помять доверили.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Я бы не сдержалась, и его член, пострадал бы от моей головы

Боднула бы?


Вполне возможно, я брезгливая и точно бы не смогла сделать вид, что ничего не произошло
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

отзывы просто жесть смешно)) лично у меня было два абсолютно противоположных опыта посещения хамама. Первый - в отеле Сидера в Окурджаларе, в их СПА-центре. Это было незабываемо, начиная от бани и заканчивая массажем. Персонал неслышно шелестел,под руки водили меня от процедуры к процедуре и разговаривали только шепотом. Даже массажист (средних лет с волшебными руками), когда я что-то спросила у него, зашикал на меня и прошептал, что его могут уволить за лишние разговоры Естественно никаких лишних прикосновений и проч., только праздник для моего позвоночника и ног. Под впечатлением от этого первого опыта я попылатась повторить все в прошлом году в Мармарисе)) Гы-гы, нас с подругой увезли в какой-то отель далекооо от берега и пр. цивилизации и там провели в подвальчик, где и находился "хамам". Радовало только, что мы были не одни такие лохи, с нами была еще группка молодых британцев и четверо поляков.Сначала всех нас зачем-то целый час гоняли из сауны в душ и обратно, а когда мы все изрядно утомились и были готовы на все, милостиво "допустили" в сам хамам (если это помещение вообще можно было так назвать). Массаж - вообще тема. Двое измученных и бледных молодых людей (их вид почему-то возбудил во мне мысли о рабстве) пытаясь соответствовать репутациям мега-секси турецких массажистов, приступили к процедуре...Но в самый неподходящий момент мы с подругой вспомнили анекдот про Лелика (ну, там где муж жене на время командировки робота для секс-утех оставил)и стали откровенно надо всем происходящим подхихикивать, чем окончательно испортили молодым людям нужный настрой...Надеюсь, что мой третий опыт посещения хамама будет получше и поинтересней))))
Изображение
Я нимб свой часто забывал в борделе...
Аватара пользователя
Lady-Bird
Hanım böceği
 
Сообщения: 397
Фото: 68
Регистрация: 26 июн 2008
Откуда: Antalya

Спасибо за тему! Подняли настроение
Аватара пользователя
lino4ka
падишах
 
Сообщения: 414
Фото: 16
Регистрация: 11 фев 2007

А меня всегда настораживала другая сторона медали - кто делает нам массаж? ведь массажист должен иметь хоть какое-то медицинское образование, а что мы имеем на самом деле? спрашиваем ли мы какие-то документы о том, что массажист имеет специальное образование? ... я в Турции делала массаж всего один раз, если честно, то даже не подумала о том, профессионал ли мне его делает или, так - случайный человек... разве это массаж? так - легкое поглаживание, с тем массажем, который делают тут, в России, не сравнить...
...ну скажем,тут мы в основном проходим курсы лечебного массажа,там-это просто релакс....и откуда ж им набрать столько массажистов с мед.образованием? ...но вот недавно как раз поговорила с одним экс-массажистом(3года в Турции проработал)..попал в эту сферу случайно,приехав в Турцию,как беженец...в Стамбуле посоветовали ехать в Анталию-легче работу найти..вот и попал он под крыло старого массажиста со стажем,который его и обучил этому...сам наставник помимо этой работы преподает где-то анатомию-следовательно кое-чего понимает...ну вот так видимо по цепочке и обучаются этому ремеслу..
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

Простите, они что, интимные места трогают?


Изображение
Аватара пользователя
SamiraCan
Снежная Королева
 
Сообщения: 5760
Фото: 514
Регистрация: 01 июн 2005
Откуда: Крым,Россия:)

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43