простить или уйти ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

надоело ломать уже все-хотелось бы посторить что то.лет мне много и было до того тожн всякое-32.он меня младше на 5 лет.как ломать я знаю уже.приходилось.вот тока после этого строить тяжело.охота сидеть и посыпать себе голову пеплом-дура я дура-алла алла.блин 3 года мало-вот может 30 лет и былоб пофиг-а мне кажется уже всю жизнь так было.


ну раз Вы смотрите с такой точки зрения, значит оставайтесь. до следующего раза оставайтесь. просто знайте, что это повторится обязательно. а сейчас уйдите к сестре. посмотрите, что дальше будет. ему и самому сейчас херово, раз ходит и вздыхает. было бы пофигу продолжал бы жить как и раньше. только сразу его не прощайте.

пс: девочки, это не моя точка зрения. просто видимо автору так легче будет сделать..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

ему и самому сейчас херово, раз ходит и вздыхает. было бы пофигу продолжал бы жить как и раньше. только сразу его не прощайте.
Все домашние тираны так и делают..снчала бъют а потом вздыхаю....девушки прощают(потому что он же раскаялся типо,вздыхает...)и так каждый раз..замкнутый круг...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ладно девченки-спасибо за ответы ваши.буду думать что делать мне дальше.ощущаю себя дурой какой то.и как думаю что пойду отсюда из дома своего где мной тоже много чего сделано-устроено-как собачонка побитая с чемоданчиком своим в аэропорт-как то не нравится мне картина эта совсем.и мне легче от этого будет?чет пока так не кажется.у меня стрессовая апатия видимо. никак не могу из этого состояния выдти.(((-лан будет день будет пища.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

ощущаю себя дурой какой то.
С каждым такое может случиться..вы тут не при чём..вы просто обычная любящая девушка
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

ну отелло отревности придушил дездемону-историческии так сказать факт.не есть норма-но есть прмер.может у него тока на это клинит.до этого поводов не было для ревности у него.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

ощущаю себя дурой какой то.и как думаю что пойду отсюда из дома своего где мной тоже много чего сделано-устроено-как собачонка побитая с чемоданчиком своим в аэропорт-как то не нравится мне картина эта совсем.


А почему вы себя чувствуете битой собаченкой, а не оскорбленной женщиной?
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

турки они гордые очень.даже когда виноват будет до последнего из себя строить-но прощения просить-нет.я даж не знаю с какой стороны к нему вообще подойти-и как говорить то после этого всего.чего сказать


И вы еще думаете о том, как с ним говорить?? В данной ситуации не вы должны думать.
И неправда про гордость турок, мой, например, когда было за что, так прощения просил, что мне самой неудобно было. Хотя его проступки ерундовые были, с побоями и изменой не сравнить. Умный человек, которому женщина дорога, независимо от национальности, будет прощения просить - корона с головы не упадет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

cмешно.а в москву он не приедет-это сложно слишком.турки они гордые очень.даже когда виноват будет до последнего из себя строить-но прощения просить-нет.


Вот уж неправда. У мужа родственник поехал прощения просить, правда не в Россию, а в Молдавию.
Вот если за Вами приедет, то может быть и простить. У меня подруге русский муж нос сломал, я ей тоже говорила:"Раз один раз руку поднял будут и следующие разы."
Нет, она его выгнала, полгода за ней ходил-прощения вымаливал. Уже 5 лет живут без серьёзных ссор.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

ну отелло отревности придушил дездемону-историческии так сказать факт.не есть норма-но есть прмер.может у него тока на это клинит.до этого поводов не было для ревности у него.


Вы же постоянно пытаетесь найти ему оправдание! Вы его уже готовы простить, лишь бы он это прощение поскорее попросил бы. А он его врядли уже попросит, нафиг?!
Может он вас до этого и не бил, а вот психологически, похоже, уже задавил.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

ему и самому сейчас херово, раз ходит и вздыхает. было бы пофигу продолжал бы жить как и раньше. только сразу его не прощайте.
Все домашние тираны так и делают..снчала бъют а потом вздыхаю....девушки прощают(потому что он же раскаялся типо,вздыхает...)и так каждый раз..замкнутый круг...


мне ничего доказывать не надо. я на первой же странице написала, что сама была в такой ситуации и прошла через всё. вздохи, коленоползанья, рыдания, дарения машин-брильянтов, пока не очутилась в больнице с черепномозговой травмой и переломаными конечностями... наверное мы бабы-дуры только в предсмертном состоянии понимаем и осознаём всю "прелесть" ситуации. пусть и автор тогда на себя всё примерит и поймёт.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

ощущаю себя дурой какой то.и как думаю что пойду отсюда из дома своего где мной тоже много чего сделано-устроено-как собачонка побитая с чемоданчиком своим в аэропорт-как то не нравится мне картина эта совсем.и мне легче от этого будет?


А легче будет, не дай бог, в больнице лежать всей переломанной? В чужой стране, где даже навестить никто не придет?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А если на вопрос в заглавии темы отвечать, я бы сказала: надо простить и уйти. Вернее, сначала уйти, потом простить, в обратном порядке слишком сложно. Психопатов по возможности надо удалять из своего окружения либо убегать самой. Вас еще и защитить в чужой стране некому. Бегите.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

как собачонка побитая с чемоданчиком своим в аэропорт-как то не нравится мне картина эта совсем


А какая картина вам нравится? Эта?: Приходит ваш ненаглядный домой, вы ему "милый-любимый, вот тебе ужин", а он вам "почему не горячий???" и НА тебе получи под глаз и за волосы потаскает еще для полного комплекта. Нравится?
Собачонка побитая? Отнюдь. Собачонкой побитой вы выглядете в его глазах по вечерам, когда лежить "бревном в постели"(как вы сами написали), молчите и слушаете как он вздыхает и думаете простить-не простить
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

ну отелло отревности придушил дездемону-историческии так сказать факт.не есть норма-но есть прмер.может у него тока на это клинит.до этого поводов не было для ревности у него.

конечно это не оправдание для него, но может и так. если 3 года руку не поднимал, а тут повод ревности и понеслось... значит бойтесь этой ревности. вообще есть и Ваша ошибка, знали же изначально, что характер у него взрывной, так какого фига в мсн с мужиком общались
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

ощущаю себя дурой какой то.
С каждым такое может случиться..вы тут не при чём..вы просто обычная любящая девушка


Случиться может конечно с каждым, не буду говорить, что автор - дура, но если не примит меры другого слово не подобрать.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Вы меня простите, пожалуйста, но есть психологические мазохисты и психологические садисты. Так вот такой мазохист всегда ищет садиста, а потом удивляется, почему это ему одни мерзавцы попадаются. А между тем (он сам может этого не осознавать) ему нравится быть жертвой, себя жалеть и чтобы его др. жалели. И он всегда будет находить оправдание своему бездействию, т.к. подсознательно понимает, что выход-то из создавшейся ситуации ему и не нужен. Ему нужно упиваться этим состоянием жертвы.
Если это Ваш портрет, то я думаю, что самостоятельно с этим не справиться, это к психологу
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

есть всякое.я себя не отношу к мазахистам -и просто вот произошла такая ситуация.повертье нет ничего в этом необычного что я его люблю это раз и ситуацией я не упиваюсь я просто не знаю что мне делать и на что решиться.вас я прощаю.спасибо.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

вообще есть и Ваша ошибка, знали же изначально, что характер у него взрывной, так какого фига в мсн с мужиком общались


Да уж. Или, в крайнем случае, надо было ему сразу сказать, что есть друг, с которым познакомилась еще до него.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Вы дожны прежде всего для себя понять,что прежних отношений уже между вами не будет.Вы будете дальше жить с большущим камнем в душе и со страхом повторения насилия над Вами.Знаю кучу таких прмеров-ни у кого еще одним разом все не заканчивалось.Если Вы готовы к такой жизни-прощайте и оставайтесь.А вообще собирайте всю свою силу воли в кулак и уходите.Никто Вам не скажет,что будет легко.Будет очень тяжело,но со временем Вы обязательно наладите свою жизнь и будете вспоминать все это,как в страшном сне.Жизнь у нас одна и прожить ее нужно достойно.
Аватара пользователя
Skoda
hayvanların bir sevgili
 
Сообщения: 1468
Фото: 80
Регистрация: 03 дек 2008
Откуда: Ukraine

Если же нет, то собирайте чемодан и на родину. Если вы ему нужны-он приедет.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33