простить или уйти ?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

правильно, не надо подходить и не надо говорить. горе изображать мне кажется тоже не нужно. достоинства побольше, выдержки. но расставаться надо. за первым опытом со "свободные руки" всегда следует второй, поверьте, это жизненный опыт.
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

себя жалеть,?-не жалко..жалко времени ,усилии ,нервов.а себя че жалеть то?-сама же такого выбрала..любовь слепа как грится и козла полюбишь..вчера звонил еще и спрашивал как я себя чувствую-и кот))сегодня уже и не звонит даже.проверял видимо ушла иль нет-терь думает никуда не денется даж звонить не стоит.сестре вчера звонил днем-думал я к ней собираюсь.у них все программируемо.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

Жизни нет другой? Т.е. это жизнь, каждый раз ожидать, что он сорвется опять? Или не жизнь в Москве? Квартиры нет, работы нет, друзей нет? Или сейчас это уже не жизнью зовется? Т.е. без мужчин мы никто? Я бы могла еще понять, если бы это писала турчанка из горного аула, там действительно вся жизнь есть муж. Но это не тот случай. А давайте побудем немного эгоистами и подумаем о себе в первую очередь. Есть конечно моральные мазохистки, им даже по приколу, когда такие страсти кипят. Адреналин нравится гонять? Играть в игру покалечит/не покалечит, убьет/не убьет? Лучше прыгните с парашютом. У Вас уважение-то к нему осталось после такого? Надеюсь, что нет. А где нет уважения, нет будущего в отношениях. Бросайте его сейчас, иначе он бросит Вас сам. Хорошо, если просто уйдет.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

Очень коротко и по теме...
Значит, так: избиение человека ничем не оправдывается.
Я представила эту жуткую ситуацию, и себя на вашем месте, так вот, даже если бы
это был последний мужчина в мире, или я имела кучу детей от него или была не полноценна физически, или еще какие-нибудь жуткие обстоятельства, все-равно не заставили бы меня остаться с ним.
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

...но и его семья и родственники стали мне родными.я не очень могу себе преставить-я уйду и никогда их больше не увижу.как это так? они же мои родные.вот так вот все тяжело.сначала себя принять их заставить -а потом поняв и приняв обратно вырвать...на то тоже были сылы положены((...


ну, видеться с ними вы можете и без него....если захотите
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

ну как сказать-можно конечно строить из себя эдакую сцуку -стерву-эхда я да ты.да мне мужики во!да плевать на все и на всех.а мне хочется быть женщиной.и ей оставаться.вы может и правы девченки-и да и нет.но-улыбка его-голос,глаза..и все нету меня.работа квартира друзья.да и что?и пустота.везде и снаружи и внутри.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

вот вы так и говорите-что не на моем месте. и еще бы с кучей детей -я понимаю откуда оно.во мне тоже восточные корни есть.это бабушкой заложено.мужик всегда прав.-я думаю что вот как-собрать вещи.уйдти к сестре и сказать что это в 1 последнии раз такое.еще раз и он меня больше не увидит.или уже поздно это делать? я какая то дура на самом д ле
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

они же мои родные.


они Ваши родные всего 3 года! и он у Вас ВСЕГО з года! это очень маленький срок. не 30 же лет. всё забудится, перекроет новой жизнью, новыми отношениями, эмоциями.
и простите за нескромный вопрос, а Вам сколько лет?
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

А другого ничего и не появится, если оставить все как есть. Мало нас тут себя ломало, расставаясь с мужчинами? Мало мы из себя душу все вынимали, ревя по несколько месяцев? Пустоту можно заполнить чем-то другим на первых порах. А потом и вера придет, что он еще придет, тот, кто на руках будет носить, а не ногами пинать. Я, как поняла, девушка больше всего боится остаться без него, боится больше моральной боли, чем физической. Но это жизнь, так будет всегда.
Аватара пользователя
люсьенда
Маленькая Танцовщица
 
Сообщения: 2057
Фото: 24
Регистрация: 31 янв 2009
Откуда: Алания

На собственном опыте: один раз побил - будет и второй и третий. а ты в кончном итоге медленно и верно превращаешься в забитую курицу, боящуюся слово сказать....
A scrub is a guy that thinks he's fly and is
also known as a buster
always talkin' about what he wants
and just sits on his broke ass
Аватара пользователя
Rualanna
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 6
Регистрация: 05 фев 2009
Откуда: Russia

получается, что Вы его любите и не сможете жить без него? ну тогда терпите. делайте так ,как он скажет. просите прощенья, за то, что он Вас бьёт. прыгайте на задних лапках и бойтесь. сейчас он придрался к мсн, потом придерётся к одежде, потом к еде. ну и так по убывающей. будете тумаки получать из за плохой погоды
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

надоело ломать уже все-хотелось бы посторить что то.лет мне много и было до того тожн всякое-32.он меня младше на 5 лет.как ломать я знаю уже.приходилось.вот тока после этого строить тяжело.охота сидеть и посыпать себе голову пеплом-дура я дура-алла алла.блин 3 года мало-вот может 30 лет и былоб пофиг-а мне кажется уже всю жизнь так было.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

Ну тогда, значит, Вы для себя все решили уже, зачем вопросы-то? Оставайтесь, прощайте и живите дальше до следующего раза...а он, скорее всего, не заставит себя ждать, потому что позволено

Я, в некоторой степени, согласна с void, только мое мнение - все же сделать наоборот - уйти, а уж потом наблюдать за реакцией (и безопаснее!). Если разыщет и извиниться - тогда уже о "прощать-не прощать" подумать можно, не извинится - ну и фуй бы с ним, заморачиваться еще на том, как я выглядеть буду - виноватой ли, нет ли ...

Понятно, что рассуждать легко, сделать сложнее. Понятно, что три года вместе - не просто так. Все это понятно. Все равно Вам решать.
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

Что значит жизни другой нет???
Вы что рабыня??? Или он единственный " в штанах" на земном шаре? Не понимаю.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Знаю одну семью. Сначала всё душевно. Потом один раз ударил. Она сказала "там я виновата была", потом второй. Потом синяк под глаз. Потом она КАЖДЫЙ вечер дергалась от поворота ключа в замке - сегодня он пришел добрый или не в духе и опять ударит. "Ну он же неплохой человек"
Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

люблю-да.но в том то и дело что у меня в голове каша-я понимаю что так нельзя. а потом зачем бы я стала писать здесь еслиб я точно знала для себя что мне делать и как будет правильно.-что я еще вот поняла.я по професии адвокат.меня практически нельзя переговорить.на 100 аргументов у меня есть 201 мой.когда начался разговор видимо я так о его турчанке этой заговорила и довела-у него не осталось аргументов кроме кулаков.хотя изначально проблема была в другом.сорвался он на этом.ибо получилось это он такая сякая сволочь.-хотя тоже согласна что в любом случае руки это аргумент на улице среди мужиков.но не с женщиной.
Аватара пользователя
Istanbulite
Загнабленная
 
Сообщения: 183
Регистрация: 02 апр 2009

надоело ломать уже все-хотелось бы посторить что то


Тут вы ничего не построите. Что можно построить с таким???? Всю жизнь жить в страхе??? Ужас
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Поднял руку один раз значит поднимет и в другой .......легко конечно сказать -уходи от него...НО лучше уйти сейчас чем поздже но после реанимации Был такой случай у знакомой...терпела терпела..а потом попала в реанимацию от побоев мужа...так что такие издевательства терпеть нельзя...
Аватара пользователя
KALAMAR
Puzanok
 
Сообщения: 9601
Фото: 1
Регистрация: 17 июн 2008
Откуда: РФ

я понимаю откуда оно.во мне тоже восточные корни есть.это бабушкой заложено.мужик всегда прав.


Ага... Что-то мне это напоминает?!
"Не виноват! Предки виноваты. Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети, разные праотцы и праматери."(с)

Скажите, вы считаете, что когда он вас за волосы таскал, он был прав?
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

себя жалеть,?-не жалко..жалко времени ,усилии ,нервов.а себя че жалеть то?-сама же такого выбрала..любовь слепа как грится и козла полюбишь..


Кого же еще жалеть, как не себя?? Милая девушка, такие побои - не шутка. Что с вами может быть в следующий раз, подумайте! Благодарите бога за то, что у вас детей с ним нет - вы свободны! Не нужны вам его извинения, причем тут его семья и все прочее? Ваш муж - псих непредсказуемый, ОПАСНЫЙ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕК. Себя ни в чем не вините - не всегда можно видеть человека насквозь, и потом, люди меняются. Видите как, через 3 года рвануло. Бросайте нафиг это сокровище, пусть валит к своей турчанке и об нее кулаки чешет.
1. Видеть цель.
2. Верить в себя.
3. Не видеть препятствий.(с)
Аватара пользователя
arabella
I'm Brand of Heroin
 
Сообщения: 9288
Фото: 59
Регистрация: 01 май 2005
Откуда: Moskova

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39