посовеиуйте хорошие витамины

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Re: Витаминки

Сообщение lebed | 2009/04/01 18:02
а эти самые витаминки-это самая чистая химия.кстати-вчера нам на лекции доцент сказал ,что в этих самых витаминках только 5%-составляют сами витамины,а 95%баласт.вот так.лучше есть морковку,капусту,салаты,укроп,петрушку,ШПИНАТ,щавель,заваривать шиповник.а также-творог-желательно,что-бы у него был срок хранения не более7 суток,морскую рыбу,печень.Морская капуста-это вообще кладезь витаминов,.В огурцах и помидорах,к сожалению мало чего хорошего.и у меня волосы и ногти в порядке,а также зубы-много молочных продуктов ем.я-стоматолог-и всем своим пациентам это рассказываю.
Аватара пользователя
lebed
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 19
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: петербург

Re: Витаминки

Сообщение Melegim | 2009/04/01 18:09
я пью только рыбий жир-омега-3, в капсулах) читала что для молодости они)

Я тоже пью рыбий жир Омега-3 в капсулах, чтобы голова лучше работала)))
Изображение
Аватара пользователя
Melegim
Little sexy duck
 
Сообщения: 159
Фото: 2
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Златоглавая

Re: Витаминки

Сообщение Galaxy | 2009/04/01 18:11
в том то и дело что нужно есть уж оч много овощей и фруктов. словно кроль. но беда в том что в овощах и фруктах не по сезонну не оч то много этих витаминов. потом не всегда получается здорово питаться. и плюс в овощах да фруктах химии может быть много. то есть полезность витаминов перекроется вредностью сожранных химикатов. к сожелению.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Витаминки

Сообщение Galaxy | 2009/04/01 18:12
я пью только рыбий жир-омега-3, в капсулах) читала что для молодости они)

Я тоже пью рыбий жир Омега-3 в капсулах, чтобы голова лучше работала)))

да это полезная штука. также укрепляет сердце и сосуды.
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Витаминки

Сообщение lebed | 2009/04/01 18:13
кстати,кому рыбий жир в капсулах в рот не лезет-его можно заменить-включить в свой рацион рыбу осетровых пород(содержат омегу3-6/)
Аватара пользователя
lebed
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 19
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: петербург

Re: Витаминки

Сообщение lebed | 2009/04/01 18:22
я живу в санкт-петербурге-и покупаю овощную продукцию совхозов ленинградской области.а насчёт сохранности витаминов в овощах вы не правы-морковь-капуста-морская капуста,а шиповник и т.д.?все витамины в сохранности.это не моё голословное утверждение.импортную продукцию обхожу стороной-там много химикатов.конечно-проще глотнуть таблеточку-и не возиться с готовкой-но как это всё отразится на здоровье -неизвестно.поэтому-каждому-свой флаг в руки-.хотите поддерживать химическую промышленность витаминов-поддерживайте!
Аватара пользователя
lebed
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 19
Регистрация: 13 мар 2007
Откуда: петербург

Re: Витаминки

Сообщение Galaxy | 2009/04/01 18:28
ну и что что из совхозов? вы что лабораторный анализ делаете продуктов? а так я да, предпочитаю таблеточку съесть, чим тыщу кило овощей -фруктов выращенных на гормонах или генетически модифицированных. из двух зол выбираю витамины в таблетках от известных фарм. компаний чем непойми что в продуктах, на помидорах же состав не написан и при чем тут готовка? таблеточкой не насытишься ведь)))
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Re: Витаминки

Сообщение City_Queen | 2009/04/01 21:08
так чтобы получать необходимую "дозу" витаминов в день это надо море овощей, рыбы и прочих продуктов съедать. Из пищи всего не получить.
И если рассуждать так, что витамины - это химия, то тогда и шампуни и бальзамы и все так необходимые для нас вещи - это зло и вред!!!Так как дальше жить???
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Re: Витаминки

Сообщение Diva | 2009/04/01 23:38
ой,как вы неправы насчет поддержки химической промышленности при приеме витаминов))) По роду деятельности знакома с тем, как отечественный производитель выращивает те же овощи\фрукты. Химия у всех. И удобрения и гербициды\пестициды и пр. Без всего этого рентабельность урожая не получить. Уверенным можно быть только в том, что сам на огороде выращиваешь))))

И про возиться с готовкой не поняла..Многие продукты теряют свои витамины, проходя тепловую обработку. Уж лучше сырыми есть..
- С чего вы взяли, что я сумасшедшая? - спросила Алиса.
- Это должно быть так, - сказал Кот, - иначе ты бы сюда не попала… (Л.Кэрролл)
Аватара пользователя
Diva
Шалена Бджілка
 
Сообщения: 3333
Фото: 384
Регистрация: 02 ноя 2005
Откуда: Ukraine

Я пью Веторон.Витамины а и е очень полезны и нужны для женского организма.Или компливит пью.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Мне тут привезли Кальций Д нкомед поить,но чет я аннотацию почитала и как-то передумала их пить.Кто-нибудь употреблял???Есть эффект???
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Re: Витаминки

Сообщение РОКСИ | 2009/04/02 02:17
Мне тут привезли Кальций Д нкомед поить,но чет я аннотацию почитала и как-то передумала их пить.Кто-нибудь употреблял???Есть эффект???
мама пила. Говорит, что фигня...
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Re: Витаминки

Сообщение vauva | 2009/04/02 14:14
каждыи год в весеннии сезон пьем мультивита-полныи комплекс витаминов и минералов все в одном..
а ребенок пьет мультитабс с вкусом клубники и малины.
других нам и не надо...эти витамины
Аватара пользователя
vauva
Султан
 
Сообщения: 798
Фото: 10
Регистрация: 02 дек 2007

Re: Витаминки

Сообщение lers@n | 2009/04/02 14:24
я живу в санкт-петербурге-и покупаю овощную продукцию совхозов ленинградской области.а!
вам хорошо! сама люблю морковочку "шушарскую",но в моем регионе к сожаление овощи и фрукты большинство китайского производства,а уж что они туда добавляют страшно подумать ,даже в наших лабораториях нет таких реактивов, чтобы проверить всю ту гадость что они пихают в овощи,поэтому и приходится спасаться витаминами фармацевтического производства
Изображение
Аватара пользователя
lers@n
Брюнетка в мармеладе
 
Сообщения: 8367
Фото: 59
Регистрация: 08 ноя 2006
Откуда: Санкт-Петербург

Девочки, всем привет!

Извиняюсь, если тема не оригинальна и тем не менее, кто-нибудь уже пьет витаминки? Какие?

Алфавит бьюти пью. Правда, нерегулярно. Еще пила Витрум антистресс раньше.
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А мне нравятся Витрум пренатальные - пью их, хоть и не беременная.

-
-
-
и я ...и я! пью уже неделю - можетт мне и кажется но ногти как то крепче стали! удивительно! всего то 5 дней! а уже...
мерц не пошёл как то...особых изменений не заметила в последний раз...
Аватара пользователя
Sleeping_beauty
Султан
 
Сообщения: 881
Регистрация: 08 ноя 2007

Re: Витаминки

Сообщение zabiyaka | 2009/04/05 13:14
А я отдельно пью витамин А,витамин Е в капсулах.Мне врач посоветовал так.Зимой каждый день принимала витамин С.
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Re: Витаминки

Сообщение Gulbeseker | 2009/04/05 14:36
Я пила кальций Д3 Никомед осенью, ногти и волосы стали крепче. Но сейчас не помогает совсем. Наверно, эффективен только первое время.
10 дней пью супрадин, энергии - хоть отбавляй!
Но, для волос хотелось бы что-нибудь еще. Посоветуйте, пожалуйста, может кто пил суперэффективные витаминки для волос ?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Re: Витаминки

Сообщение oliabibi | 2009/04/09 19:22

Извиняюсь, если тема не оригинальна и тем не менее, кто-нибудь уже пьет витаминки? Какие?

Я пью Биомакс, особого эффекта не наблюдается, но чувствую себя хорошо. Также пью Кальцид (знакомый доктор сказал, что он намного раз лучше укрепляет кости, зубы, волосы и ногти, чем Кальций Д3 Никомед, а стоит в 3-4 раза дешевле), эффект очень хороший!
Аватара пользователя
oliabibi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 21 май 2008
Откуда: Россия

Re: Витаминки

Сообщение KVITKA | 2009/04/09 20:29
может кто пил суперэффективные витаминки для волос ?


Для волос есть комплексы "Фитовал" , "Перфектил" по-идее Супрадин тоже улучшает состояние волос. Есть еще драже "Мерц" и "Витрум бьюти". Но особого эффекта ждать не стоит. Т.е. если организм в порядке, то и с волосами и с кожей всё окей.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28