Турок отказывается от сына...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

про "как дааалаа бы" - это верно сказано. про "только деньги" я тоже такое слышала когда-то. Ответила ДА, ПШЕЛ ВОН.

что ж еще с них взять, если не деньги? таких людей только деньгами и стоит наказывать и ребенка бы тоже не помешало бы правильно настроить, а не сопли распускать. Пусть бы сынок вырос и скачал бы с папика все, что полагается.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Поймите, дело не в деньгах! Меня убивает то, как он легко смог сказать: "Вы меня больше никогда не увидите!" Представьте, разве любящий отец скажет такое своему сыну??? Даже если с его мамой разругался??? Я уверена, что нет!!! По-крайней мере, мой бы папа точно так не поступил!!!
Получается, что он поиграл, надоело, встретил первые трудности ... и в кусты? Отличный портрет настоящего турецкого мужчины получается!!!
А ведь я помню такие его фразы, как: "Да я ради сына..." "В жизни нет ничего важнее детей"... А еще он моим родителям говорил, что "если бы я знал, что у меня сын родился, я бы пешком пришел!" (я просто в другом городе рожала... Сейчас мои родители поражаются тому, что он говорил раньше и тому, как он сейчас себя ведет! [/quote]
Мое мнение, что дети нужны мужчине только до тех пор пока ему нужна их мама.
Вы изначально знали, что он не хочет ребенка и рожали его для себя, так какие теперь к нему претензии. Он не искал Вас, Вы искали его и навязывали ему ребенка. Чему Вы удивляетесь?
И причем тут национальность? Разве мужчины других национальностей так не поступают?
Моя подруга родила от грузина, так у нее точно такая же история, она тоже пыталась через какое то время привить ему любовь к ребенку. Он несколько месяцев походил в гости и исчез навсегда.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Странный турок! Они то и чужих детей целуют,как своих,ач тобы своего не принимать Вы знаете когда я была в Турции мы пошли с моим МЧ в супермаркет и проходили по ряду где продаются разные детские бутылочки для питания,соски,игрушки для зубиков и т.п.Он становился и любовался всем этим.Говорил что очень нравятся все эти вещи.Я была поражена.Парню 22 года.А что же этот.Вроде как состоявшийся человек.Да они же зачастую при разводе детей забирают себе от матери.Я не понимаю его....

Согласна с Вами.
Я так поняла, что он уже "оруссевший" турок.
Любовь бежит от тех,
кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
кидается на шею.
У. Шекспир
Аватара пользователя
Svetacan
ПРАВДОЛЮБ
 
Сообщения: 2947
Фото: 2
Регистрация: 16 ноя 2007
Откуда: Россия

Вы должны понять для себя раз и навсегда. Мужчины приходят и уходят. А дети остаются.И это НАШИ дети. И никакими эмоцианальными вибрациями Вы (мы) не привяжите мужчину к себе или ребенку.Мужчине нужен ребенок до тех пор,пока ему интересна женщина.И не важно свой это ребенок или чужой.... И это не теория-это практика...ПРОВЕРЕНО,доказано!!!! А вообше,моя мечта: Я бы хотела от каждого своего мужчины родить ребенка!!! У меня были бы красивые,любящие МАМУ детки!!!!!!!Остальное-дело наживное)))


.....К сожалению, в большинстве случаев это действительно так. И это, судя по всему, как раз случай автора - она стала не интересна ему, а ребенка он вообще не планировал... Никакими рассказами или уговорами нельзя добиться любви отца к ребенку. Это любовь либо есть изначально (а есть она если есть настоящая любовь к женщине, родившей этого ребенка) и тогда она останется к ребенку даже при расстовании с женщиной, либо ее нет и значит не было и не будет...
Стройте свою жизнь и жизнь ребенка без него, насильно мил не будешь, как говорится... А найдете достойного мужчину, который полюбит Вас, значит и найдете не папу ребенку, конечно, но мужчину, который будет и его любить и о нем заботиться. И будет для него "мужским" примером в жизни, положительным примером.
Аватара пользователя
Just_friend
падишах
 
Сообщения: 323
Регистрация: 02 ноя 2007
Откуда: Russia

...в вас говорит обида...это понятно...но вы не сможете упреками что-то наладить...это у женщины материнский инстинкт сильный и врожденный...а мужикам надо реально много находиться с ребенком,чтобы осознать всю суть отцовства...а у вас наоборот-с глаз долой,из сердца вон..и для него это все как-то абстрактно кажется...
...я бы тогда подала на алименты и не считала бы,сколько он на ребенка дает,а сколько на свою личную жизнь тратит..


Поймите, дело не в деньгах! Меня убивает то, как он легко смог сказать: "Вы меня больше никогда не увидите!" Представьте, разве любящий отец скажет такое своему сыну??? Даже если с его мамой разругался??? Я уверена, что нет!!! По-крайней мере, мой бы папа точно так не поступил!!!
Получается, что он поиграл, надоело, встретил первые трудности ... и в кусты? Отличный портрет настоящего турецкого мужчины получается!!!
А ведь я помню такие его фразы, как: "Да я ради сына..." "В жизни нет ничего важнее детей"... А еще он моим родителям говорил, что "если бы я знал, что у меня сын родился, я бы пешком пришел!" (я просто в другом городе рожала... Сейчас мои родители поражаются тому, что он говорил раньше и тому, как он сейчас себя ведет!


Враньё - турецкий национальный вид спорта.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Странный турок! Они то и чужих детей целуют,как своих,ач тобы своего не принимать Вы знаете когда я была в Турции мы пошли с моим МЧ в супермаркет и проходили по ряду где продаются разные детские бутылочки для питания,соски,игрушки для зубиков и т.п.Он становился и любовался всем этим.Говорил что очень нравятся все эти вещи.Я была поражена.Парню 22 года.А что же этот.Вроде как состоявшийся человек.Да они же зачастую при разводе детей забирают себе от матери.Я не понимаю его....


Ну что стоит за словами и демонстративными поступками турок вопрос сложный. Говорить можно много, а вот дела..часто не совпадают сос словами, я это уже на форуме тут понял. Наши-то мужики простые, в большинстве своём, и если они против беременности, то "тупо" об этом говорят. А "южане" могут до последнего подыгывать, а потом "вах - вах любимая, ты не так меня поняла, я не против вообще-то, но сейчас.. я вот в универ собрался поступать, дядя ногу сломал на стройке и двоюродная бабушка при смерти..не могу сейчас жениться, я собрался в Африку на заработки, а вот когда вернусь!!" Любимая, королева моя! Я твой навеки.."
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

...да ладно вам..у меня муж бывший(наш,русский) тоже любил громкими обещаниями кидаться...только я его давно изучила и не брала это во внимание,а все остальное делалось так,как "жена решит"-его слова...
Изображение А когда Принцессе очень сильно хотелось замуж, она устраивала генеральную репетицию: закручивала папильотки, надевала домашние шлепанцы и передник и отправлялась на королевскую кухню варить борщ.Через пару часов желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.
Аватара пользователя
ket_bebek
Влюбленная гейша
 
Сообщения: 9858
Фото: 256
Регистрация: 08 апр 2007
Откуда: Рига,Латвия

...да ладно вам..у меня муж бывший(наш,русский) тоже любил громкими обещаниями кидаться...только я его давно изучила и не брала это во внимание,а все остальное делалось так,как "жена решит"-его слова...


Вполне бывают балаболы и среди наших..но в меншенстве такие, скорее тупо схамит, чем юлить будет.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

А вот перекладывать ответственность на жену - некрасиво, недостойно для мужика.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

... скорее тупо схамит, чем юлить будет.

вот это уж точно. обхамит с ног до головы
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Я так поняла, что он уже "оруссевший" турок.


ДА, он уже около пяти лет в России.
Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Аватара пользователя
Мамочка-А
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30 мар 2009

кааааккк дала бы шваброй по башке))))


Было такое желание...
Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Аватара пользователя
Мамочка-А
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30 мар 2009

вы не правильно поступаете, почему ? потому что : когда то вы сами хотите ребенок, начинаете все по хорошенму...и смотрите уже отношение дальше не получается , а Вы все равно продалжаете и пытаетесь ражат детей , думаете если ребенок будет отношение будет лучше .. и не говорите и даже не спрашываете парня что у вас будет ребенок.. идеа такая Я хочу ребенок от етого человеке а человек пока не хочет об этом не кто не чего думает , русские девешки думает всегда сама себе мужчина для Вас только для детей а потом он не нужен .. хот ответсвенный все равно 2 года а потом не интересно ... давайте дайте мне ребонок !!! нееет я мама не дам .. а папа кто .. ты только денги дай юю а если она найдет мужчина другого тогда что будет .. дас она ребеонок..... нен какой турок про ребенок так не поступит .. и все соглани воспитывать ребенок даже без мама
Аватара пользователя
sud66
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2009

вы не правильно поступаете, почему ? потому что : когда то вы сами хотите ребенок, начинаете все по хорошенму...и смотрите уже отношение дальше не получается , а Вы все равно продалжаете и пытаетесь ражат детей , думаете если ребенок будет отношение будет лучше .. и не говорите и даже не спрашываете парня что у вас будет ребенок.. идеа такая Я хочу ребенок от етого человеке а человек пока не хочет об этом не кто не чего думает , русские девешки думает всегда сама себе мужчина для Вас только для детей а потом он не нужен .. хот ответсвенный все равно 2 года а потом не интересно ... давайте дайте мне ребонок !!! нееет я мама не дам .. а папа кто .. ты только денги дай юю а если она найдет мужчина другого тогда что будет .. дас она ребеонок..... нен какой турок про ребенок так не поступит .. и все соглани воспитывать ребенок даже без мама


а эта еще что за нерусский появился??? Папочка что ли объявился???
Of all life's special joys, the greatest is a Mother's love and tenderness...
Аватара пользователя
Мамочка-А
янычар
 
Сообщения: 52
Регистрация: 30 мар 2009

я Вас уже в каждой теме наблюдаю, смысл всех сообщений -какой русский мужик хороший, какой турок плохой, и не говорите плиз, что не так?!
когда наконец Вы сами поймёте и дадите другим понять, что нет плохой и хорошей нации, что среди любого народа есть и нормальные мужики, и м@даки разной степени паршивости, а то и много общего между мужчинами, женщинами любой национальности?!
Думаете, Вас украшает Ваше многословоблудие? Так это тоже - на любительницу...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

я Вас уже в каждой теме наблюдаю, смысл всех сообщений -какой русский мужик хороший, какой турок плохой, и не говорите плиз, что не так?!

и тот и тот д*рьмо. исключения - один из сотни тысяч мусорных единиц. а если
турецкий русский или обрусевший турок - то это д*рьмо и мусор в одной корзине.
Я ушла. Ищите меня:
на детстве.ру
в личке
на других форумах.
Чао!
Аватара пользователя
MONADA
зеркало единой и бесконечной вселенной
 
Сообщения: 2467
Фото: 2
Регистрация: 17 май 2004
Откуда: EDEM

Отцы в Турции такие и есть. Кому попался нормальный мужчина - это исключение, а не правило. Если у вашего Мухамеда нет образования - в 99% ожидайте от него уже описанной ситуации.
нормальные люди только в высшем круге Турции и среди интелигенции. Потому как высшее образование
доступно не всем, но и имеет другой концепт, чем здесь и более европеизированное.


Спорить не буду,но и не стоит под одну гребенку. Среди турок встречала только положительных отцов,независимо от образования. А вот среди наших мужчин - увы. Так что мы судим исходя каждый из своего опыта.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну что стоит за словами и демонстративными поступками турок вопрос сложный. Говорить можно много, а вот дела..часто не совпадают сос словами, я это уже на форуме тут понял. Наши-то мужики простые, в большинстве своём, и если они против беременности, то "тупо" об этом говорят. А "южане" могут до последнего подыгывать, а потом "вах - вах любимая, ты не так меня поняла, я не против вообще-то, но сейчас.. я вот в универ собрался поступать, дядя ногу сломал на стройке и двоюродная бабушка при смерти..не могу сейчас жениться, я собрался в Африку на заработки, а вот когда вернусь!!" Любимая, королева моя! Я твой навеки.."



Вы так пишите,что складывается впечатление,что все на своей шкуре испытали: и любовь турка,и беременность неожиданную от него, и обман,в последствии, со стороны все того же турка.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну что стоит за словами и демонстративными поступками турок вопрос сложный. Говорить можно много, а вот дела..часто не совпадают сос словами, я это уже на форуме тут понял. Наши-то мужики простые, в большинстве своём, и если они против беременности, то "тупо" об этом говорят. А "южане" могут до последнего подыгывать, а потом "вах - вах любимая, ты не так меня поняла, я не против вообще-то, но сейчас.. я вот в универ собрался поступать, дядя ногу сломал на стройке и двоюродная бабушка при смерти..не могу сейчас жениться, я собрался в Африку на заработки, а вот когда вернусь!!" Любимая, королева моя! Я твой навеки.."



Вы так пишите,что складывается впечатление,что все на своей шкуре испытали: и любовь турка,и беременность неожиданную от него, и обман,в последствии, со стороны все того же турка.

почему -всё от того же? от ВСЕХ, ни много ни мало! судя по тому, как всю нацию-то, -да под одну гребёнку....
зато ВСЕ русские -всем хорошие молодцы...
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

привет всем! девушки Я Вас полностю понимаю... Давайте читайте мое писмо и начинайте думат сами себе по честному....

Девушка написала много чего , что папа отказывает сына, из за денги.... 1 - многие Турки из за денги не когда не отказывают сына .. 2 она хотела ражат детей то есть она сама решила ражат , когда беременная , не думает , думает только пуст ребенок будет от моего любимого человека папа будет или не будет не важно , важно что я мама и есть мой ребенок .. когда он узнает есть сын тогда турок предлагал раз есть ребенок давайте живем вместе и если хочеш поженимся . а девушка смелая неееетт не хочет .. ты папа и сын твой только помоги , играй и все .. он предлагает дай мой сын мне , она нет не согласна.. когда денги надо она начинает вот твой сын ... когда она решила ражат сама себе.... тогда не думала .. вооот посмотрите как семя здесь живут .. много много детей без папа подумали почему .. Вы всегда говорите русские мужчины не ответсвенно , нееетт они как надо так и с делает потому что русские девушки так и хочет .. 2 года хорошо а потом скучно жизнь , уже не интересно поэтому развились ... не правда... вот я 3 года здесь не одна девушка не нашол нормально что бы любит и поженится . начинаю любит а посмотрю можно поженится тогда думаю неетет с этой девушкой неетт . почему поженится значить жить вместо общий жизнь .. а русские девушки очень эгостки... она сама хочет решать и она сама себе думает и делает ... а потом он не правильно поступилл нееетт девушки не так может для русские мужчину так можете ну для турки вы сками не можете решать и думат и с делат .. жизнь общая и надо делат вместе .. а по словам вы всегда правильно говорите а в жизне так не с делаете .....
Аватара пользователя
sud66
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 01 апр 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43