посовеиуйте хорошие витамины

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Как вы относитесь к БАДам? Принимаете ли витаминки?
Я пью Кальций Д3 Никомед Форте для укрепления костей.
Черника Форте и Лютеин Форте для глаз, т.к. сижу в день от 8 до 12 часов за компом.
Раньше пила жидкие БАДы для укрепления иммунитета.
А вы что принимаете и от чего реально чувствуете положительный эффект?
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Любые БАДы как и витамины нужно принимать очень осторожно. ЛУчше после консультации с врачом и обследования. Я принимала специальные БАДы для укрепления позвоночника и профилактики ревматизма. Но мне их ВРАЧ назначала. По определенной схеме.
А вот принимать их просто так - смысла особого нету.

Все равно нужны определенные схемы приема и перерывы, иначе посадите себе все внутренние органы.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ну серьёзные БАДы я принимаю только по рекомендации врача.
А такие как, Черника форте, кальций, рыбий жир, витамины С и т.п. принимаю сама, не думаю, что у них есть какие-то противопоказания для меня.
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Я пила во время беременности бад из серии российской Nature"s Sunshine - По Д"арко - для укрепления иммунитета. Не знаю, укрепился или нет, но раза три болела. Потом еще гастроэнтеролого назначала из этой же серии что-то для печени и второй для волос, ногтей и кожи, но особого эффекта я не почувствовала. И стоят они прилично. Кстати, одна моя знакомая постоянно сидит на какой-нибудь их добавке, очень хвалит хлорофил или как-то в этом роде называется, мол, от всех болячек помогает. Предлага мне свою карточку со скидкой, но я не купилась.
А из витаминов пью всегда разные, и Мерц пила, и Дуовит, дрожжи с кальцием... разное вобщем
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Лучше в натуральном виде все потреблять
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я периодически покупаю и пропиваю витамины.
Особенно весной и осенью.

Вот последний раз Мульти -табс пила.

Чувствую ли эффект... мне кажется да.
Имунитет сильнее, утомляемость меньше.
Изображение
Аватара пользователя
Светикус777
падишах
 
Сообщения: 345
Фото: 6
Регистрация: 13 апр 2006
Откуда: Санкт-Петербург

А вот витамины и иммунал в осенне-зимний период не помешает. Можно еще гомеопатией подстраховаться.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Я пила во время беременности бад из серии российской Nature"s Sunshine - По Д"арко - для укрепления иммунитета. Не знаю, укрепился или нет, но раза три болела. Потом еще гастроэнтеролого назначала из этой же серии что-то для печени и второй для волос, ногтей и кожи, но особого эффекта я не почувствовала. И стоят они прилично. Кстати, одна моя знакомая постоянно сидит на какой-нибудь их добавке, очень хвалит хлорофил или как-то в этом роде называется,..

О, именно такую же штуку я и пила, Хлорофилл или хлорофилин, не помню точно, для повышения иммунитета. Не знаю помог он мне чем или нет, но в ту зиму, когда пила, я ни разу не болела, может просто совпадуха или самовнушение
Аватара пользователя
Svetlanka.s
Султан
 
Сообщения: 504
Фото: 523
Регистрация: 11 авг 2006
Откуда: Тут я...

Я тоже время от времени пью комплексы витаминов, надеюсь, что толк есть, т.к. особой разницы не чувствуется
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Я тоже время от времени пью комплексы витаминов, надеюсь, что толк есть, т.к. особой разницы не чувствуется


Я тоже особого эффекта не ощущаю... хотя, например, Мерц многие хвалят, а я ничего не могу особого сказать - ногти также слоятся, кожа особо не улучшилась... вобщем, чуда не произошло.
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
"Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце сжигали на кострах"
Аватара пользователя
Snegka
bitanem
 
Сообщения: 1060
Фото: 75
Регистрация: 19 фев 2007
Откуда: Украина, Киев

Я тоже время от времени пью комплексы витаминов, надеюсь, что толк есть, т.к. особой разницы не чувствуется


Я тоже особого эффекта не ощущаю... хотя, например, Мерц многие хвалят, а я ничего не могу особого сказать - ногти также слоятся, кожа особо не улучшилась... вобщем, чуда не произошло.


с ногтями у меня та же ситуация, какие бли такие и остались а с волосами так мне кажется, что даже хуже стало
Изображение
Aklımı kaybetmekten değil, bulmaktan korkuyorum.
Аватара пользователя
kokos
Райское наслаждение
 
Сообщения: 2591
Фото: 9
Регистрация: 19 июн 2007

Только от здорового дяситичасового сна и от бани чувствую эффект, все остальное туфта.
Аватара пользователя
November22
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1474
Фото: 3
Регистрация: 22 ноя 2006
Откуда: Moscow

А вы что принимаете и от чего реально чувствуете положительный эффект?
Последний раз пила Перфектил.Ерунда.Мне свежевыжатые соки дают положительныйй эффект.
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Мерц многие хвалят, а я ничего не могу особого сказать
Хм,я как раз собиралась купить...мне мой участковый хвалил.Щас пью витамины Ревалид-хуже не стало точно
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
Аватара пользователя
katarios
маленький диктатор
 
Сообщения: 1382
Фото: 4
Регистрация: 05 июл 2006
Откуда: Петербург

ну всякие с детства привычные поливитамины и тп в качестве конфет, считать не буду.
а вот действительно есть эффект от ДРАЖЕ МЕРЦ - витамины для ногтей, волос и кожи. действительно результат есть.
еще пью чернику форте для глаз но оч нерегулярно и йодомарин для щитовидки тож как бог на душу положит.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Витаминки

Сообщение natashka | 2009/03/30 11:23
Девочки, всем привет!

Извиняюсь, если тема не оригинальна и тем не менее, кто-нибудь уже пьет витаминки? Какие?
Мне вот интересно в частности Дуовит для женщин. Пробовали?
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

я пью витамины компании NUTRIWAY: кальций-магний, витамин Е, мультикаротин, комплекс В и дейли. а еще купила себе клетчатку - буду пробовать. а дочка с удовольствием есть детские мультивитамины - и не разу за всю зиму не болела, даже в эпидемию гриппа! так что помогает! а у меня уже нет проблем с волосами, ногтями и кожей. всем довольна - просто класс!!!
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Re: Витаминки

Сообщение natashka | 2009/03/30 12:37
Для волосиков и ногтей ещё слышала про Аевит - там витамины А и Е. Говорят помогает Но я вот думаю - что лучше по весне - комплексные мультивитамины или вот так вот, по отдельности принимать? Наверняка свои плюсы/минусы есть?
А вот в дуовите для женщин мне вообще стало жутко интересно чем именно отличаются витаминки от, скажем, обычных?
Изображение
Аватара пользователя
natashka
Cok Mutluyum (Clubber)
 
Сообщения: 2490
Фото: 91
Регистрация: 26 апр 2004
Откуда: из внe

Дейли - это и есть комплекс витамин , в котором есть витамины А,С, Е, В1, В2, В6, В12, D3, бета-каротин, фолиевая и пантотеновая кислоты, кальций, фосфор, магний, цинк, железо, марганец, медь, биотин, ниацин... я их пью ежедневно. все равно с салатиками-малатиками и фруктами-овощами много витаминов в наше внемя не наберешь. потому как они все выращены на химикатах как не крути...
Аватара пользователя
Каталина
Rainbow Mood
 
Сообщения: 1404
Фото: 4
Регистрация: 11 апр 2008

Re: Витаминки

Сообщение РОКСИ | 2009/03/30 14:17
Девочки, всем привет!

Извиняюсь, если тема не оригинальна и тем не менее, кто-нибудь уже пьет витаминки? Какие?
Мне вот интересно в частности Дуовит для женщин. Пробовали?
Пила Витрум Бьюти и Перфектил ...
Но вообще витамины не люблю))))
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29