FAZIL-менеджер Туртесс в Киеве!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ерунда - захочет, поменяет. я очень хорошо, знаю, о чем я написала....
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Аватара пользователя
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim
 
Сообщения: 5902
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: Киев - Стамбул

I am Fazil, what kind of relation we had with you and if possible I would like to sit and talk with you? Also please stop commenting about me and my private life. One of you sent me this link and thanks god I have been informed about you this page...
Аватара пользователя
FAZILLL
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 27 мар 2009

Аватара пользователя
olenina
Я есмь
 
Сообщения: 3070
Фото: 6
Регистрация: 08 май 2008

I am Fazil, what kind of relation we had with you and if possible I would like to sit and talk with you? Also please stop commenting about me and my private life. One of you sent me this link and thanks god I have been informed about you this page...


Вот это реально какая то барышня подставу сделала.Девушки зачем вы на самом деле даете туркам ссылки на этот сайт, мы же пытаемся помочь друг другу, а вы такие пакости делаете.

У меня тоже были отношения с женатым турком ( как правило они всегда обещают вскоре развестись или жена в предсмертном состоянии или вот дети вырастут и все). В моей ситуации он женат на женщине-европейке ради гражданства или еще ради чего не знаю, но уверена что ради меня от своих планов не отступит. 100 раз пыталась порвать, удаляля телефоны, блокировала в мсн.... он как липучка( и знаю же что я не одна такая любимая у него и знаю что с женой не разведется хоть и не просила никогда его о разводе). Несколько раз умоляла просто - ну оставь ты меня в покое, ну отпусти(они как наркотик, знаешь что это убивает тебя, а отказаться не можешь).
Вот позавчера наконец то он сам сказал что все кончено и чтобы я держалась от него подальше. Конечно я сделаю все для того чтобы больше никогда не знать и не слышать его, но..... сердце просто на куски разрывается.... за долгое время привыкла уже к мысли что он просто есть и что мне никогда не иметь семьи а быть просто его любовницей (я сама для себя просто морально разложилась когда внутренне согласилась с таким статусом). Главное что у меня есть другой турок-ухажер, тот действительно искренен со мной, не женат, сын богатых людей, молоденький правда...

Господи как же тяжело!!!

Девочки! Дорогие мои! я хочу вас предупредить! Если у вас только начинаються какие либо отношения с турецким мужчиной - бегите от него! Быстрее и дальше! А если он женат даже не включайте свой мозг на тему размышления о возможности отношений! Они отнимают наше сердце навсегда!!!
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

FAZILLL = mima
Аватара пользователя
anchu
 

я в какой-то степени согласна с тобой, что некрасиво говорить туркам о сайте (сама о сайте узнала от турка), а с другой стороны, кто-нибудь подумал о его жене? какого бы было ей здесь это все прочитать.. учитывая то, что она не турчанка..
а еще девчонки любительницы преувеличить, что между ними что-то есть.. тут много за и против. но все же это личная жизнь человека. плохой он или хороший - личное дело каждого и все мы в ответе за свои поступки.
пусть лучше некоторые наши девушки, которые изменяют нашим парням с турками, посмотрят на себя в зеркало. все мы хороши. эту инфу знаю не со своего личного опыта, а с рассказов турецких друзей: "на утро у нее звонит мобильный и она мне говорит: "Тсссс! Это мой парень.."

я не хочу показать, что я на стороне турков. хочу показать, что перед тем как здесь писать, нужно хорошо подумать: а стоит ли?

а то что от них нужно бежать, не согласна. не все же одинаковы. в каждой стране есть плохие и хорошие люди. ты же сама написала, что у тебя есть другой турок - хороший и честный парень.
желаю тебе сил, чтобы побороть любовь в себе. а может это даже и не любовь, а нереальная тяга к человеку, который тяжело доступен. к сожалению, это очень сложно сразу понять..
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

супер!!! чтобы делали без модераторов
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

целый год обсуждали "каждого турка" в киеве, а тут на тебе...
Аватара пользователя
Lonelly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Kiev

женатых не обсуждала.
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Mima это был не Фазыл, а его жена. Мы вместе это нашли и прочитали. Было неприятно, но верим и любим друг друга, как бы не смешно вам это показалось.Сначала решили выйти на нее тайком, а потом подумали, что скрывать нам нечего, и муж написал сам. В одном согласна с людьми, кто знает моего мужа лично, он-действительно очень порядочный человек.И мне жаль, что вы так быстро поверили той клевете, которую написала глупая девочка с огромной фантазией. Надо уметь уважать людей и их личную жизнь. Остальным скажу, что мой муж никогда бы не связал свою жизнь с ветренными девками, прожигающими жизнь по ночным клубам. Мы будем очень "рады" встретится с девушкой, которая писала тут о каких "моментах" и пообщаьться все втроем. У вас все нормально с психикой???если человек порядочный и воспитанный, чего мы не видим зачастую от других мужчин (просто не привыкли, то это не значит , что он вам дает надежду! И прошу вас очень, милые барышни,не надо меня жалеть! я счастлива, люблю и любима! чего и вам от души желаю!!! а не унижаться до того, чтобы обсуждать или портить жизнь другим людям, у которых она сложилась.
Аватара пользователя
mima
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 мар 2009

я тоже люблю почти женатого.... сначала было больно, теперь наплевать. Люблю и всё тут! Так что смотрите сами - как к этому относиться: забыть и продолжать жить дальше или принять настоящее и продолжать любить (в некоторых случаях ответно).... Удачи Вам и терпения!

+1
И я люблю женатого. Люблю даже без взаимности.
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

не понимаю зачем на них тратите своё молодое и драгоценное время....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Могу только за себя сказать. Почти год назад я смирилась с тем, что люблю ЕГО и принимаю все так, как есть. Мы расстались полтора года назад, редко списываемся, еще реже видимся. У меня есть своя жизнь, уже без него. А вот люблю до сих пор... Почему, неясно...
Gefährlich ist wer Schmerzen kennt
Vom Feuer das den Geist verbrennt (c)
Аватара пользователя
Mia_Mia
Кофеманка
 
Сообщения: 3140
Регистрация: 20 май 2008

любовь - штука липучая......
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

mectat ne vredno,daje polezno,no kogo-kogo, a Fazila nezacem trogat!!??Y nego doma krasavitsa jena,a vash bred ostavte sebe!vse zakrili ety temy!
Аватара пользователя
mixrimax
падишах
 
Сообщения: 429
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: İstanbul-Kiev

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14