CAN ENTERTAINMENT!!! ОСТОРОЖНО!!!КИДАЛОВО!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Хозяина так и зовут Джан.Редкостный козел и динамщик.Пригласил танцевальную группу из России.Привез в Кемер.Поселил в каком-то пансионе.За 2 месяца было только 2 шоу.Спрашивали..как же так кризис да и зима..в Анталье работы ведь особо нет..на что он отвечал, что у него все схвачено.Возил по дискотекам и хамамам.На вопрос...а что ты с нашими визами делать будешь ведь 2 месяца почти прошли..он сказал ...не волнуйтесь,все будет хорошо.В итоге: виза закончилась, ни Джана,ни билетов,ни зарплаты.Мало того за аренду пансиона деньги не уплочены.Кушать ребятам даже нечего было.На звонки отвечал так же как и раньше ...не волнуйтесь-не паникуйте..все будет пучком...Предупрежден-вооружен!!! Всем удачи

P.S.Ребятам,кстати,помогли друзья местные.Нашли деньги на билеты.
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Vay be.....
ya v shoke ot takih slov....
ya hotela bi otvetit matom no ne budu....
Po povodu etih devochek iz sibiri....
Da oni rabotali 2 dnya a eli kagdiy den i ya lichno videla na kakuy summu kagdie 3 dnya pokupalis produkti....
i ese eti dami kagduy nedelu bili v saune u parikmahera hodili po diskotekam....
karoce 2 mesyacniy otpusk...cego vi hoteli esli vi priehali v yanvare vse zakrito i ne rabotaet....
karoce to cto oni napisali polnaya laja ocen jal cto na svete est tupie ludi
Аватара пользователя
canimation
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08 ноя 2008

Da oni rabotali 2 dnya a eli kagdiy den


а что надо было есть через день?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

net esli vi rabotaete to doljni ponimat cto ne rabotaya necego est...
a kogda kajie 3 dnya po 100 150 lir yhodit na edu ....podumayte skolko za 2 mesyaca...tak ya ne govoru o tom cto po suti tancori malo edyat....
tak cto otdih bil yspeshno proveden devochki....i ne hrena seycas hernu nesti....protivno daje...
Аватара пользователя
canimation
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08 ноя 2008

вы осторожнее в выражениях...
зачем же приглашали танцоров тогда, если кормить их не на что?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

v tom to i delo cto eli oni normalno...a vot kogda prosto naglo vrut eto besit menya...da pravda rabotali 2 dnya....
i pravda cto poslednuu nedelu oni ne videlis....a vot pr ostalnoe gnat ne nado
i nascet togo cto necego jrat i cto etih dam kinuli laja kto kogo ese kinul...
i kstati cesno govorya devochki to ne vishiy sort...tak sebe....so svoim baletom utomili.....
tak cto esli y nih kakie pretenzii eto ne zncit cto Can entertainment fignya...eto znacit cto ne srabotalis i ne ponyali drug druga....
Аватара пользователя
canimation
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08 ноя 2008

по вашим фразам можно судить, что вы из тех работодателей, которым чихать на своих работников
как бы там ни обстояли дела на самом деле, во всем ваша вина, надо было либо разрывать контракт официально, либо работать с тем, что у вас было, что это за руководство, которое руководить не умеет, а от проблем просто сбегает на неделю...
а если вы еще вдобавок ко всему официально на работу не устраивали тех артистов, так вы вообще еще та лавочка "Рога и копыта", поэтому возмущаться не имеете права, т.к. всегда прав работник
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Хааа...классную я вам рекламку сделала...понравилось!!?? Ниче ...это только начало...судя по тому как ты там бесишься и кипятком писаешь..ну что ж... правда она всегда колется...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Знаете, Я бы не стала так огульно обвинять эту компанию, если вы сами там не работали, а вас кто-то попросил тут написать... Я знаю лично этого человека, он наш очень хороший друг и очень хороший человек,который в трудуную минуту выручил так, как не выручал никто!!! А слова никто и выручал я говорю редко, поэтому для меня они имеют значение! Я знаю точно, что свои обязательства он выполняет, кроме того, именно эта ситуация также знакома мне изнутри... и поверьте, девочки не жертвы, далеко не жертвы...
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

Я знаю точно, что свои обязательства он выполняет


мда...сразу видно что юзер blond ...хорошо он выполнил свои обязательства...бросил ребят без денег, работы и еды...вместо того чтобы как тут сказали по 150 лир на жратву тратить-отложил бы лучше денег на билеты.Если такой профи...это надо быть полным дибилом...привезти танцоров наобещать золотые горы зная что работы нет и не будет как минимум до апреля
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

Смотрю вы тут еще объявление насчет анимации в Сиде кинули...судя по тому с какими вы "профессионалами" знакомства водите ..ну-ну...как говорится... скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты..
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

На вашем месте, я бы была повежливее с незнакомыми людьми, не лезла бы с советами и не пачкала бы свое имя на форуме непроверенной информацией. Всем кажется, что виднее из интернета, объективнее, когда ситуацию знаешь с обеих сторон. Всего хорошего.
Аватара пользователя
Blonde))
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 27 июн 2008
Откуда: SPb - Анталия

по вашим фразам можно судить, что вы из тех работодателей, которым чихать на своих работников
как бы там ни обстояли дела на самом деле, во всем ваша вина, надо было либо разрывать контракт официально, либо работать с тем, что у вас было, что это за руководство, которое руководить не умеет, а от проблем просто сбегает на неделю...
а если вы еще вдобавок ко всему официально на работу не устраивали тех артистов, так вы вообще еще та лавочка "Рога и копыта", поэтому возмущаться не имеете права, т.к. всегда прав работник



znaete madam vi menya ydivlyaete .....prav vsegda rabotnik....kto vam tak skazal...tem bolee esli rabotnik pribolat lubit.....da ese i oskorblyat ludey....tak cto vi yazik priderjite....esli ya nacnu vspomint gde i kak i cto nasisano nikomu horosho ne budet
Аватара пользователя
canimation
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08 ноя 2008

Хааа...классную я вам рекламку сделала...понравилось!!?? Ниче ...это только начало...судя по тому как ты там бесишься и кипятком писаешь..ну что ж... правда она всегда колется...



ala ala za reklamu spasibo mi ne rasstraivaemsya izza etogo...i v etoy situacii kipyatkom sikaete Vİ milie dami....i proshu zametit nikto nikogo ne oskorblyal s nashey storoni i ne nado perehodit na oskorbleniya....potomu cto u vashih milyh bednih tancorov toje est obratnaya storona ozvuchivat kotoruy ne hocetsya...
:
Аватара пользователя
canimation
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08 ноя 2008

Я знаю точно, что свои обязательства он выполняет


мда...сразу видно что юзер blond ...хорошо он выполнил свои обязательства...бросил ребят без денег, работы и еды...вместо того чтобы как тут сказали по 150 лир на жратву тратить-отложил бы лучше денег на билеты.Если такой профи...это надо быть полным дибилом...привезти танцоров наобещать золотые горы зная что работы нет и не будет как минимум до апреля



vay vay bednyagi ocen ih jal.....pizdet vsegda legko....
SİBİRİ PRİVET
Аватара пользователя
canimation
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 08 ноя 2008

по вашим фразам можно судить, что вы из тех работодателей, которым чихать на своих работников
как бы там ни обстояли дела на самом деле, во всем ваша вина, надо было либо разрывать контракт официально, либо работать с тем, что у вас было, что это за руководство, которое руководить не умеет, а от проблем просто сбегает на неделю...
а если вы еще вдобавок ко всему официально на работу не устраивали тех артистов, так вы вообще еще та лавочка "Рога и копыта", поэтому возмущаться не имеете права, т.к. всегда прав работник



znaete madam vi menya ydivlyaete .....prav vsegda rabotnik....kto vam tak skazal...tem bolee esli rabotnik pribolat lubit.....da ese i oskorblyat ludey....tak cto vi yazik priderjite....esli ya nacnu vspomint gde i kak i cto nasisano nikomu horosho ne budet


во-первых, язык попридержите вы
во-вторых, в любой стране существует трудовой кодекс, который регламетнирует трудовые отношения
в-третьих, я не знаю ни вас, ни ваших работников, но судя по вашей писанине неправы именно вы
и в-четвертых, на форуме материться запрещено, поэтому думаю, что вас отправят в баню)))
удачи!
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

vay vay bednyagi ocen ih jal.....pizdet vsegda legko....
SİBİRİ PRİVET [/quote]
по ходу этот юзер тоже блонд причем уже конченный или конченная
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

во-первых, язык попридержите вы
во-вторых, в любой стране существует трудовой кодекс, который регламетнирует трудовые отношения
в-третьих, я не знаю ни вас, ни ваших работников, но судя по вашей писанине неправы именно вы
и в-четвертых, на форуме материться запрещено, поэтому думаю, что вас отправят в баню)))
удачи! [/quote]
да не тратьте вы нервы и время на этих убогих...смысл спорить...судя по дешевым попыткам оправдаться там iq как у канарейки..мне уже даже и отвечать не хочется.Главное народ предупредили...
Аватара пользователя
wwasabi
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 143
Регистрация: 21 янв 2008
Откуда: Moskva-Antalya

я ни капли из своих нервов не потратила)))
просто, как человек, хорошо знающий трудовое законодательсво, не могла пройти мимо)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Уважаемая canimation! Вам следует учиться держать себя в руках и выбирать выражения. Поверьте, не столько wwasabi сделала антирекламу вашему агенству, сколько вы сами. Посмотрите, уже в нескольких постах у вас получилось оскорбить людей, нахамить, использовав крайне грубые выражения, даже мат. Это абсолютно непрофессиональный подход. Я не знаю, что за ситуация произошла с этой группой. Возможно, действительно, всё не получилось из-за кризиса, каких-то других проблем, может и этот самый Джан неплохой человек. Но, если вы работаете на него, то это о многом говорит. Я бы вас уже давно уволила и не позволила бы создавать такую антирекламу моего агенства. Если вы работаете с людьми - надо быть сдержанее и профессиональнее. Так что остыньте и прератите здесь хамить.
Хотя, думаю, все ищущие работу на этом форуме, уже сделали свои выводы о перспективах работы в вашем коллективе.
Аватара пользователя
liamana
Müdür
 
Сообщения: 1656
Регистрация: 24 дек 2006

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9