Помогите найти нормальное агенство без кидалова

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Девочки, хочу попробовать поработать сезон в Турции, никогда этим не занималась и столкнулась в данное время с кучей воздушных якобы "кадровых агенств" здесь еще, в Киеве, даже не доезжая до Турции. Блин ну что это за безобразие такое! Хотят тебя нагреть на каждом шагу, а говорят еще что турки брыхуны, да им до наших еще расти и расти.

Посоветуйте пожалуйста надежное агенство по подбору персонала для работы в Турции, которое находиться в Киеве! Пожалуйста!
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Ты не одна такая!! Я тоже в Киеве и тоже хочу поработать в Турции, и тоже не знаю через какое агенство Я тут видела Fiesta Tour персонал набирает для Турции, но еще не знаю насколько они надежны, хочу им резюме отправить. Если че пиши в личку или на [email protected] может обьединимся в поисках
Аватара пользователя
turkish007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

Конечно! давай объеденимся! Буду только рада. Единственное - я зарегистрировалась только сегодня и совсем не знаю что такое в личку Это классно что есть этот форум
а я тоже одно агенство нашла только в Харькове Сolor travel называется, но не могу пока 100% сказать что оно надежное
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Да этот Color Travel я тоже видела, отправлю туда резюме а там посмотрю, мало ли!
Если че - тогда пиши мне на e-mail! А ты кем именно хочешь поехать работать???
Да балго этот форум есть, но котором можно найти людей по интересам
Аватара пользователя
turkish007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

А мне впринципе все равно, но лучше в отеле кем то, может аниматором или на рецепшене. Вообще то у меня большой опыт работы на более ответственных должностях( руководитель офиса, главный бухгалтер, бренд-менеждер), поэтому думаю справлюсь и с более тяжелой работой.
А ты? давай поближе познакомимся. Как тебя зовут?
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Меня Лена зовут, у меня тоже опыт работы немного другой, я в сфере маркетинга работаю, наш офис на Севастопольской площади нах-ся, и живу тут недалеко. Я бы больше хотела на Ресепш или Guest Relation, в анимацию не знаю...я хожу на аэробику, но так чтобы спортивных навыков у меня нет*** . А тебя как зовут??? Где в Киеве обитаешть??? Может мы так как-нибудь и встретися
Аватара пользователя
turkish007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

А у меня тоже особых спортивных навыков нет, но можно поднатаскаться если что, там особо ничего и не надо, так аэробику сделать. Я на танец живота хожу, хотя тоже это конечно далеко от настоящего танца, но может поможет как то. Меня Юля зовут, конечно можно встретиться, хотя я конечно очень далеко от Севастопольской площади живу, но это не проблема. Я на Лесном сейчас живу, а недели через полторы не знаю где жить буду
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

А у тебя есть аська или e-mail, напиши плиз ..я тебе кое-что скину...
Аватара пользователя
turkish007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13