Ищу няню,возраст от 35 до 45 лет.

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Уважаемые,день добрый!

Требуется няня от 35 до 45 лет.Желательно со своим жильем,можно и без жилья.Мои требования от няни,не просто менять ребенку подгузники и кормить,но и заниматься с ним.Также,няня должна быть опрятная и не иметь вредных привычек.

Прошу отвечать на сообщение по адресу :[email protected].
Изображение
Аватара пользователя
Julia2009
Султан
 
Сообщения: 533
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Стамбул,Турция

добрый день я имею свое жилье а куда надо будет ездить на работу я так понимаю вы в Стамбуле?з/п?сколько ребенку мальчик или девочка ....
Аватара пользователя
lenkarus
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 мар 2009

Здравствуйте,Лена!


Уход нужен за мальчиком,сыну 4,5 месяца.Через два месяца у меня заканчивается отпуск,поэтому и нужна няня.А живем мы в Стамбулен на азиатской стороне(Аташехир).

Сколько вам лет?Чем вы занимаетесь в Стамбуле?Вообщем расскажите немного о себе.
Изображение
Аватара пользователя
Julia2009
Султан
 
Сообщения: 533
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Стамбул,Турция

мне 29 но а вам надо с 35 зачем у меня у самой ребенок мальчик прекрасно знаю как все ето делать но если ето так принципиально то вам решать а в турции работала на фирме по производству детской одежды сейчас работы нет собираюсь на пару недель домой в москву а в конце апреля буду в стамбуле а какая зарплата что еще интересно спрашивайте
Аватара пользователя
lenkarus
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 мар 2009

День дбрый,Лена!


Как я понимаю,Вы ищете временную работу.Мне такой вариант не подходит.У детей психика нарушаетя,когда часто меняются няни(так говорят психологи).
Насчет возраста,принципа нет.Просто мне кажется,что в этом возрасте люди более спокойны и опыт имеют обращения с детьми.

Где Вы живете в Стамбуле?У Вас рабочая виза или тур.виза?


С уважением
Юлия
Изображение
Аватара пользователя
Julia2009
Султан
 
Сообщения: 533
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2009
Откуда: Стамбул,Турция

по поводу психолога согласна вы правы в принципе я в Турции на одной фирме проработала больше года и уходить не собиралась а вот начался кризис и работодатель просто выкинул нас на улицу по етому не мы временые а временна порядочность некоторых людей и ме пришлось уехать домой так что вот так а с чего вы взяли что я ищу временную работу ?
Аватара пользователя
lenkarus
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 16 мар 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13