Что брать в АНИМАЦИЮ??????????

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
какой отель?
везет! а я только через месяц-полтора :)
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

Белек - Атлантис отель.


Уже с чемоданом в руке... Надеюсь, что не будет перевеса. Очень за это переживаю....
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

отличный отель!!! умница-завидуююю те..я тока в апреле,но тоже уже скоро!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

Ну, апрель уже совсем близко
В Белеке я еще не бывала... поэтому волнуюсь немножко. Все таки в знакомом городе проще, думаю. И знакомые есть, и знаешь что и где. Ну ничего, за пол года и Белек станет родным

А ты в какой отель и в какой город летишь?
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

я в сиде..пока думаю аниматорм или трансферменом =) но белек-классный район...удачки тебе солнце!!!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

спасибочки!!!
И тебе удачки!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Aliana, а ты в какой город летишь?
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

пока определяюсь, либо Сиде либо Анталия.
удачи тебе!!! ты наверно уже там
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

Удачи, Яночка!!!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Девочки, болшое спасибо! Я уже на месте. Все мне нравится и отель и шеф хороший. И команда вроде дружная.
Сейчас свободное время, решила отписаться. Я тут хореографом стану. Это единственное, что пока для меня сложно. Но я стараюсь.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Девченки помогите! Сколько денег надо платить за перевес в Аэропорту Борисполь?
А крем тоже нельзя в ручную кладь брать? Ведь это не жидкость
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

по перевесу не подскажу. насколько я знаю это зависит от авиакомпании, потому как из москвы за сибирь мы както латили 15 долларов за 1 кг, а за трансаэро 3 доллара, как и за туркиши когда из Анталии летели.

по поводу кремов - нельзя. это все таки жидкость. (масло ведь жидкость)

цитирую:
Согласно установленному порядку пассажирам разрешается провозить в ручной клади только неопасные жидкости, аэрозоли и гели в емкостях не более 100 мл, общий объем которых не должен превышать одного литра на пассажира. Исключение составляют лекарства, детское питание и специальные диетические потребности. В пункте предполетного досмотра разрешенное количество жидкости досматривается сотрудниками авиационной безопасности аэропорта и герметично упаковывается в прозрачные пакеты.
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

Спасибо большое за ответ! А не подскажете в анимацию фен и утюг нужен?
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Девочки, болшое спасибо! Я уже на месте. Все мне нравится и отель и шеф хороший. И команда вроде дружная.
Сейчас свободное время, решила отписаться. Я тут хореографом стану. Это единственное, что пока для меня сложно. Но я стараюсь.


А у тебя перевеса не было? Сколько платитьв Анталию? А с ручной кладью как? Шманали, теперь даже крем в нее брать нельзя ээээх! И как у вас,девченки, получается вложиться в 20 кг? У меня сумка подняит не могу, и все крема в основном, умывалки всякие, антиперспиранты
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

нужны :) я брала маленькие складные.
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

Спасибо большое за ответ! А не подскажете в анимацию фен и утюг нужен?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно утюг (ну это для меня. у меня волосы хоть и длинной до пояса, но сохнут моментально. а вот без утюга там не жизнь...)
я вот подумала...а вы утюг обычный имеете в виду, или для волос? в любом случае, берите))) и тот, и тот))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

И как у вас,девченки, получается вложиться в 20 кг? У меня сумка подняит не могу, и все крема в основном, умывалки всякие, антиперспиранты

выкладывай половину))) бери дезодарант, защитный крем, увлажняющий, для снятия макияжа и для лица увлажняющий. на первое время хватит. там потом если что докупишь.
просто обычно же понабираем всего подряд, а в итоге не пользуемся половиной. лучше тогда не тащить лишнего, там купить при необходимости. имхо
а вообще, я думаю, у всех та же проблема
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Там цены на косметику в 2 раза выше.
Поэтому лучше взять с собой по максимуму.
Особенно если девочки едут в первый раз, то зарплата будет небольшая и тратить ее на всякие крема вряд ли захочется
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Слушайте,я как представлю сколько с собой надо брать,аж дурно становится.Когда едешь на пару недель отдыхать и то набираешь полный чемодан,а тут вообще...одной обуви надо нескольно пар...про косметику вообще молчу.
Вчера в магазине присмотрела себе утюжок и фен...всё такое маленькое и совсем не дорогое,класс!
Постоянно пополняю список...хотя чувствую,когда вещи буду в чемодан запихивать,половину дома оставлю.
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Девчонки, хочу тоже посоветовать! Не берите очень много всяких кремов и т.п., только если индивидуальное что-то, конкретная марка например и другую вы не приемлите. а осталное - будут туристы оставлять! подружитесь с кем-то - будут обеспечены и крема от солнца, и лосьоны и всё из этой серии. Мне туристы столько всего оставляли, что я когда уезжала у меня реально ГОРА всего была неиспользованного! и тем более в команде же есть еще русские, представьте если каждой девочке что-то оставляют, сколько у всех вместе накапливается, мы всегда друг с другом делились! так что это не проблема! на первые недели 2 берите, максимум - на месяц. и перед отъездом каких-нибудь товарищей отдыхающих так и спрашивайте - если что осталось оставляйте нам, потому ч то обычно тупо в номере это всё остается.
Аватара пользователя
Jess_animator
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 апр 2008

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10