FAZIL-менеджер Туртесс в Киеве!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушки! Кто знает Фазыла? Работает в Туртесс. Он часто бывает в Шуте,тусит с директором Туртесс и остальными турками. Что вы о нём вообще знаете? Женат,не женат? Любая инфо оч важна!!!
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

он женат...
Аватара пользователя
Lonelly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Kiev

Расслабся крошка.....Он действительно женат......
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Тем не менее,ему абсолютно это не мешает. Я так понимаю,теперь для мужчин это не проблема. Ужас!
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

Это сейчас по-моему вообще никому не мешает, даже женщинам.....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Ты права. Просто от него я такого не ожидала. Мы познакомились не в Шуте,а при других обстоятельствах. Он мне показался совершенно не таким,как другие турки. Думала,он порядочный. А как выяснилось-не тут то было.
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

Во-первых,я не крошка,а слоник! Во-вторых,я особо и не напрягалась Просто были некоторые моменты.
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

сори.....я не хотела обидеть....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Да ну. Никто никого не обижает. Я же говорю,что просто была шокирована. Я понимаю,людям хочется отдыхать и т.д. Это нормальный процесс! Никто не запрещает. Просто такое поведение женатых мужчин меня приводит в шок!!! Интересно,а его СУПРУГА знает об этих похождениях своего муженька???
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

ну судя по ее повидению , мне кажется что она даже не подозревает или просто делает вид
Аватара пользователя
Lonelly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Kiev

Это жёстко. А вы сней знакомы?
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

да. а что Вас собственно удевляет, это же турки, у меня у самой такой же
Аватара пользователя
Lonelly
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 120
Регистрация: 10 апр 2008
Откуда: Kiev

Не удивляет,в принципе. Просто турки тоже есть разные! Дело в том,что если бы он мне об этом сказал САМ-это один момент. А так,получается,что со мной крутит-мутит,ухаживает и всё такое прочее,а через 5 мин-он,оказывается,женат. Мне он об этом так и не сказал. Делает вид,что всё отлично. И что теперь делать? Играть и строить из себя дуру??? Или сказать,что всё знаю? Дело в том,что я реально влюбилась!
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

у меня у самой такой же

Аватара пользователя
russian~girl
take it easy
 
Сообщения: 14423
Фото: 0
Регистрация: 13 окт 2006

Девушка..а почему вы верите всем что он женат????? Мало ли кто че тут напишет..доброжилателей знаете ли всегда хватает, поэтому раз реально влюбились, то пока сами на 100% не узнаете, то нечего уши развешивать, кружите с ним дальше и внимательно присмотритесь..... сами поймете со временем женат он или нет. И поменьшу слушайте других!!!!!!!!! как говориться - послушали, а делайте по своему как душа подсказывает!!!!!!!
Аватара пользователя
turkish007
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 104
Фото: 1
Регистрация: 02 фев 2009

slonik если тебе интересно пиши в личку.....
Изображение
Аватара пользователя
KAL_BIM
I not an angel and not a demon
 
Сообщения: 269
Регистрация: 01 апр 2008
Откуда: Киев

Не удивляет,в принципе. Просто турки тоже есть разные! Дело в том,что если бы он мне об этом сказал САМ-это один момент. А так,получается,что со мной крутит-мутит,ухаживает и всё такое прочее,а через 5 мин-он,оказывается,женат. Мне он об этом так и не сказал. Делает вид,что всё отлично. И что теперь делать? Играть и строить из себя дуру??? Или сказать,что всё знаю? Дело в том,что я реально влюбилась!

Да,действительно,ухажывать и уделять большое внимание-это он умеет,но нужно на все смотреть реально- снять розовые очьки Фазил,Абедин-они женаты,но это им не мешает проводить ПРИЯТНО время в обществе других дам...а в Шуте многие знают,что они женаты,но в основном это умалчивается
Изображение
Аватара пользователя
ANIR
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 2
Регистрация: 27 янв 2009

Дело в том,что если бы он мне об этом сказал САМ-это один момент. Мне он об этом так и не сказал. Делает вид,что всё отлично. И что теперь делать? Играть и строить из себя дуру??? Или сказать,что всё знаю? Дело в том,что я реально влюбилась!

Никогда с этим человеком меня не связывали личные отношения, но даже в дружеском общении он никогда не упоминал о том, что женат...Почему даже в обычном общении скрывает это, а точнее просто всячески уходит от данных тем-загадка (на то, она и есть турецкая душа).
Жена бедная или счастливая женщина, еще вопрос:
- он очень обаятелен, и в принципе можно ни о чем не догадываться
- инная сторона медали, это тур. семьи, в которых , как это не парадоксально- это нормально
Мысли такова - влюбилась....не знаю утешать или радоваться за тебя... влюбленность клево, но одно знаю точно, что за несколько лет общения и дружбы с этим человеком, он и по сей день живет в браке. ( как и многие другие его коллеги)
Аватара пользователя
A_A_A_A_A_A
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 06 июн 2008
Откуда: Киев

Anir! Вы мне написали в личку. Я получила Ваше сообщение,но ответить вам не могу,т.к у вас там что-то заблокировано или я не знаю. Вообщем,проверьте свои настройки!
Аватара пользователя
slonik
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 13 мар 2009
Откуда: Киев

Согласна с А_А_А_А_А_А))) Я тоже с ним довольно-таки долго и тесно общаюсь. Знаю очень много фактов из его личной жизни) Он особо не афиширует факт "женатости". А зачем? Он же не должен перед кем-то отчитываться! Девочки сами на него ведутся,не думая о том,женат он или нет. Это его дело. Ну а ваше дело,принимать этол или нет. Лучше бы конечно с ним поговорить,если он вам дорог и действитльно нужен. Ну а там-решайте сами. Знаю я одну дурочку,которая за ним упадает,как больная. Уже несколько лет,и думает,что этого никто не замечает. Он на неё вообще не ведётся. Максимум,скажет ей привет и ВСЁ!!! А эта вечно на него,как коршун налетает)) Смешно просто. Он даже сам мне об этом говорил и показывал её нам. Я к чему это всё написала,к тому,что если он на вас обратил внимание,значит вы этого достойны. Понравились ему всё-таки. Т.к Фазыл не будет просто так тратить на кого-зря своё время. Поговорите с ним и всё. Так будет лучше,да и вам легче. А он действительно неплохой человек.
Аватара пользователя
lento4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 мар 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10