Long Beach Resort Hotel & SPA помогите нужна помощь!!!!!!!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
нам предложили поехать работать в отель Long Beach Resort Hotel & SPA аниматором!!! кто может расскажите и поделитесь опытом кто там был какие условия для аниматоров??? какой шеф??? или лучше поехать работать аниматором в отель Fantasia Hotel De Luxe!!!!!!!!!!!!!!! подскажите срочно!!!!!
Аватара пользователя
baby_boy_
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 мар 2009

а как вы туда собираетесь, если даже имени шефа не знаете? :))))))
Shakе your bon-bon :)))))))))
Аватара пользователя
Ivasha
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 08 фев 2009

если сравнить эти отели помне так лучше фантазия чем лонг
Изображение
Аватара пользователя
kukla83
Kedi
 
Сообщения: 269
Фото: 3
Регистрация: 08 дек 2008
Откуда: Turciya.

Насколько помню, раньше в Лонг Биче большая часть туристов шла с Европы и с Израиля, русских мало было, больше казахов из русскоговорящих. У меня там знакомая на инфо работала, так в основном немецкий и английский языки требовались. Много поляков, болгар было. Отель этот реально большой, просто громадный. Многоэтажный, запутаться можно. Стоит в Тюрклере. До Авсаллара 1,7 лиры на долмуше, до Алании около 4-5 лир. У персонала раньше ложманы в Авсалларе были, ваше рыночной улицы, над Бимом. В прошлом году аниматоры неплохие шоу устраивали вечером, днем аквааэробика была в бассейне с соленой водой, для детишек что-то было около бассейна с горками. Вообще, аниматоров, как сейчас помню, там много было. Я раньше к подруге в гости заходила, так что видела. И персоналу они деньги нормально платили, без косяков.
Аватара пользователя
AlyaHanim
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 9
Регистрация: 01 май 2008
Откуда: Алания

получаеться что аниматоры живут не в отеле??????((( а за пределами его???
Аватара пользователя
baby_boy_
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 мар 2009

сейчас везде в основном так.....а в этом выборе-я за лонг бич...обалденный отель..я там помощником отельника сидела-целыми днями...русских там норм туристов было! по крайней мере-наших-очень даже...шоу действыительно классные были! и дневная анимация мне нравилась...нам как раз хорошо видно было..в лобби сидели и там окна на бассейны выходят...с шефом анимации там общались,если тот же-то отличный парень! ну скорее мужчина конечно =) заботился об аниматорах...меня звал к ним работать =) если тот же-то вам повезёт..его звали-айдын...по-моему..просто со многими знакома-уже имена путаются...то что фактически на отшибе стоит-это да! но в этом отеле свой мир..поэтому всё внутри есть..особенно мне нравилась аккустика на входе,где рецепшен...там голоса как будто вверх поднимаются и там такое эхо..как в фильме ужасов =)) так что берите лонг!!
обожаю-обожаю турциююююю
Аватара пользователя
dashka
askımka
 
Сообщения: 345
Регистрация: 30 окт 2007
Откуда: москва

шеф аниматор Омер!! кто то его знает??? нормальный тип???
Аватара пользователя
baby_boy_
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 06 мар 2009

Ну что,меня сегодня тоже в этот отель позвали работать. Там вроде 25 аниматоров набирают.Отель большой...но я его только на сайтах видела на фото.Теперь тож вся в раздумьях...что и чего.Подскажите,кто ещё что знает.
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Вы так хорошо знаете все о работе аниматоров. Я никогда не работала в Турции, но очень хочу попробовать и очень не хочеться попасть на какой то развод. Помогите пожалуйста куда и к кому обратиться за помощью.
У нас в Украине даже украинские агенства пытаються кинуть
Аватара пользователя
SunnyTurkishA
странствующий суфий
 
Сообщения: 23
Регистрация: 25 мар 2009

Вы так хорошо знаете все о работе аниматоров. Я никогда не работала в Турции, но очень хочу попробовать и очень не хочеться попасть на какой то развод. Помогите пожалуйста куда и к кому обратиться за помощью.
У нас в Украине даже украинские агенства пытаються кинуть

Ну что могу сказать...кинуть могут везде,даже на обычной работе у себя в городе!Будь внимательнее.И совсем не обязательно устраиваться на работу через агенства в своём городе...рассылай резюме по объявлениям,которые находишь на сайтах.Потом выясняй все вопросы как можно подробнее,если есть конкретный отель или шеф,то спрашивай на форуме...кто-нибудь наверняка найдётся,кто его знает!Удачи!)Не очкуй!)
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

шеф аниматор Омер!! кто то его знает??? нормальный тип???

Омер Арич???)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

он самый
меня тоже уже завалили предложениями работать в его команде
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

а я в 2007 году отдыхала в отеле, где он работал. он, кстати, молодец. талантливый))) но как уж он будет в роли шефа - не знаю. интересно даже)))
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

а я в 2007 году отдыхала в отеле, где он работал. он, кстати, молодец. талантливый))) но как уж он будет в роли шефа - не знаю. интересно даже)))

Интересная информация.)))
Можно у тебя узнать...а сколько аниматоров работало в отеле на тот момент?
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Интересная информация.)))
Можно у тебя узнать...а сколько аниматоров работало в отеле на тот момент?

на всякий случай проясню ситуацию: то был 2007 год, отель Маджести Оазис (Алания). Омер там просто аниматором работал, не шефом.
я точно не скажу, сколько их там работало, т.к. не считала. даже и в голову не приходило такое))) но их было много...я даже не знаю...человек 20...но я могу ошибаться
....анталийское солнце в глазах....
Аватара пользователя
Jennyfer
from Sibiria with lovе
 
Сообщения: 763
Фото: 9
Регистрация: 08 окт 2007
Откуда: Russia, Omsk

Интересная информация.)))
Можно у тебя узнать...а сколько аниматоров работало в отеле на тот момент?

на всякий случай проясню ситуацию: то был 2007 год, отель Маджести Оазис (Алания). Омер там просто аниматором работал, не шефом.
я точно не скажу, сколько их там работало, т.к. не считала. даже и в голову не приходило такое))) но их было много...я даже не знаю...человек 20...но я могу ошибаться

Ясно!)Ну за это время видимо подрос,дослужился до шефа.)Молодец!
Ну да...я когда в Club Dizalya отдыхала,там всех можно было посчитать...8 человек...а когда в районе 20...со счёта легко сбиться.
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8