Если есть РВП то РАБОТАТЬ ОФИЦИАЛЬНО МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Конечно я пыталась сделать через фирму. Все отказывают, когда говорю, что есть РВП. Там никаких медецинских справок не нужно. Поэтому им не выгодно наверное возиться. В одном месте сказали, что могут сделать... за 18000р!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Продолжение эпопеи.
Сегодня история повторилась. Утром, когда открылся УФМС, вышел охранник и начал всех гнать по домам, предварительно пропустив несколько юридических лиц. Когда мне муж рассказывал как все было я плакала. Охранник выходит, гонит людей (их сегодня было 200 человек) они отбегают несколько метров, когда охранник закрывает за собой дверь, люди бегут обратно и стят у дверей. Охранник опять выходит и гонит, люди отбегают, охранник закрывает дверь - люди снова у входа. Так они и мотались туда сюда раз шесть. У одной женщины случилась истерика. Она плакала, кричала и била кулаками в дверь. Есстественно охранник ее быстро "успокоил". Кроме этой женщины никто из ждущих не говорил ни слова, не кричал, не качал права. Только молча стоял у входа в надежде на чудо.
Муж записался в очередь стопервым. Два мужчины, держатели списка, обещали сегодня никуда не уходить до следующего утра. Мой говорит, что никогда в жизни не забудет это слово: "список"
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Девочки, что же такое происходит!? Почему нельзя повесить объявление на дверь, что не будут работать в понедельник, чтобы люди не стояли ночь под дверью? Неужели нельзя дать контактный телефон, по которому будут отвечать? Неужели нельзя уже вторую неделю починить компьютер, Или распределить людей по другим отделениям? Как можно так издеваться над людьми?!
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Полин, я только говорила с Олей.Хоть мы и не знакомы лично, а общались только 1 раз по телефону, но уж очень хотела Кате помочь.
Она сказала, она заплатила этой женщине только за то, чтобы она ездили и стояла в очереди с мужем, так как Ольга не могла туда постоянно мотаться. И никакого блата у неё нет
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

Пробила я по своим каналам... Сейчас скину Катеринке телефончик одного хорошего человека, который всем этим занимается... Его фирма уже делала Разрешение для РВПшника.
Аватара пользователя
Ognevaya
Герда
 
Сообщения: 3500
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2004

Девочки, что же такое происходит!? Почему нельзя повесить объявление на дверь, что не будут работать в понедельник, чтобы люди не стояли ночь под дверью? Неужели нельзя дать контактный телефон, по которому будут отвечать? Неужели нельзя уже вторую неделю починить компьютер, Или распределить людей по другим отделениям? Как можно так издеваться над людьми?!


Девочки, да что же это за издевательство... неужели на них управы нет... вы не пробовали звонить на горячую линию? Ведь это же все безобразие за наши же деньги!

Я помню, когда у нас в ОВИРе все ушли в отпуска и на приеме документов остался один человек, кто-то позвонил и на следующий же день, они дополнительных людей прислали.
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Катя, привет!
А где твой муж планирует работать?
Смотри что я раскопала на сайте УФМС
/forum/go/e11fdab3bb03bce1391f9c9cdab409a4


"Иностранные граждане состоящие на миграционном учете в Московской области и желающие подать заявительные материалы на оформление разрешений на работу в г. Москве лично, обращаться в любое районное отделение ОУФМС России по г. Москве"

То есть если он хочет работать в Москве, то обращайся в любой районный ФМС Москвы.
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

Катя, привет!
А где твой муж планирует работать?
Смотри что я раскопала на сайте УФМС
/forum/go/e11fdab3bb03bce1391f9c9cdab409a4


"Иностранные граждане состоящие на миграционном учете в Московской области и желающие подать заявительные материалы на оформление разрешений на работу в г. Москве лично, обращаться в любое районное отделение ОУФМС России по г. Москве"

То есть если он хочет работать в Москве, то обращайся в любой районный ФМС Москвы.

Привет!
Конечно в Москве нам было бы даже лучше..
Я тоже натыкалась на такую инфу, но негде больше ее не подтвердили. Из Мытищенского ФМС нас отослали получать рнр Только на Пятницкую улицу. На сайте migrants.ru тоже спрашива. Говорят, что только в области можем работать.. Но всеравно съезжу в какое-нибудь московское отделение проверю обязательно
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я помню, когда у нас в ОВИРе все ушли в отпуска и на приеме документов остался один человек, кто-то позвонил и на следующий же день, они дополнительных людей прислали. [/quote]
Так это ж с москвичами работать надо было, гражданами России.
А в Этом месте выдают только разрешение на работу. Стоят в очереди одни узбеки, таджики. Их конечно никому не жалко. Пусть стоят хоть всю неделю ночами, всеравно пикнуть непосмеют.
Вообще чем дальше, тем больше закрадывается подозрение, что они это специально делают и никакие компьютеры у них не ломались. Это какие ж такие золотые компьютеры, которые надо больше недели чинить? И почему тогда сотрудники все на работу пришли? Просто не хочется 200 человек принимать. Проще конечно всех разогнать, а принимать только фирмы
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Так это ж с москвичами работать надо было, гражданами России.
А в Этом месте выдают только разрешение на работу. Стоят в очереди одни узбеки, таджики. Их конечно никому не жалко. Пусть стоят хоть всю неделю ночами, всеравно пикнуть непосмеют.


Думаю, на то и рассчитано, что никто не пикнет... но я думаю, вы могли бы сами позвонить туда, он же ваш муж и имеет право, и должен здесь работать. А как он это право и обязанность может реализовать?!
Изображение
Аватара пользователя
Helgri
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2357
Регистрация: 18 янв 2008
Откуда: Москва, Россия

Думаю, на то и рассчитано, что никто не пикнет... но я думаю, вы могли бы сами позвонить туда, он же ваш муж и имеет право, и должен здесь работать. А как он это право и обязанность может реализовать?! [/quote]
Конечно я постоянно звоню. Только ниразу не дозвонилась
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Думаю, на то и рассчитано, что никто не пикнет... но я думаю, вы могли бы сами позвонить туда, он же ваш муж и имеет право, и должен здесь работать. А как он это право и обязанность может реализовать?!

Конечно я постоянно звоню. Только ниразу не дозвонилась [/quote]
какой кошмар. вот общественная приемная ФМС
мне кажется, молчать об этом не стоит. у них тоже есть начальство. это просто беспредел. попробуйте туда позвонить. или сходить на прием...
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

а вот еще горячая линия
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Большое спасибо! Завтра буду всех обзванивать.
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

"Иностранные граждане состоящие на миграционном учете в Московской области и желающие подать заявительные материалы на оформление разрешений на работу в г. Москве лично, обращаться в любое районное отделение ОУФМС России по г. Москве"

То есть если он хочет работать в Москве, то обращайся в любой районный ФМС Москвы.

В этой информации речь о миграционном учете, а не о временном проживании в области. Так мне ответили на юридическом форуме
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

"Иностранные граждане желающие подать заявительные материалы на оформление разрешений на работу в г. Москве, лично обращаться в районные отделения ОУФМС России по г. Москве по месту постановки на миграционный учет.
Иностранные граждане состоящие на миграционном учете в Московской области и желающие подать заявительные материалы на оформление разрешений на работу в г. Москве лично, обращаться в любое районное отделение ОУФМС России по г. Москве"

Вот полная статья. Тогда и мы московские РВП-шники не можем получить?


Ты знаешь. Я когда пыталась получить разрешение на работу для мужа, то тоже звонила и писала в разные юридические фирмы и все говорили, что мой муж не имеет право работать.
Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

Жасмин, спасибо тебе большое!! Сейчас дозвонилась в один из округов УФМС Москвы и мне сказали, что нам можно получить рнр в Москве Сейчас поедем туда. А я уже отчаялась.. Действительно эти юристы и так называемые специалисты ничего не знают
украшения, которые я делаю: obodok.msk.ru/catalog/OBODKI
Аватара пользователя
Katrinka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3451
Фото: 27
Регистрация: 20 июл 2005
Откуда: Москва

Я надеюсь, что всё будет в порядке. Отпишись сразу!

Дело в том что я очень долго билась с получением рнр. Мне начальники самих ФМС говорили что мой муж турок и не имеет право работать. До сих пор мой начальник ОФМС по ВО не знает об этом. Я ради прикола позвонила ему недавно и задала этот вопрос опять.А когда он мне 15 минут распинался и рассказывал, что муж не имеет права работать, я ему сказала, что у нас есть разрешение на работу и что в ФМС на Новинском бульваре в отделе по трудовой миграции мне не поверили, что начальник ОФМС ВО не в курсе этого. Была долгая пауза...... Потом он стал кричать, что почему до нас эту инфо не доносят!!! На что я ему ответила, что голубчик законы читать надо!!


Мне начальник на новинском УФМС сказал лично, что никто ни хрена не знает и что везде добивайтесь своих прав на основании закона.

Я очень буду рада, если вам помогла!

Изображение
Аватара пользователя
Zhasmin
Султанша (Clubber)
 
Сообщения: 1913
Фото: 44
Регистрация: 02 авг 2005
Откуда: Москвы

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15