Альтернатива салонному пилингу! Есть такая?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Renophase professional Procedure Раствор пилинга репрограмирующего 70% рН2,0 написала ,то что на коробочке написано, этот пилинг я покупаю в салоне в котором раньше работала , уверяю Вас ,что именно его и делают клиентам , а 10,15,20,% содержание кислоты только в кремах которые идут после пилинга(между) и 30% в маске сразу после пилинга........ 70 % пилинг ,это для молодой кожи а для старой уже все гораздо круче....
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Значит, мы говорим о разных пилингах. Мне делали из натуральных фруктовых кислот15%, процедура 10 минут, после него лицо горело целый день, и краснота не спадала дня три. Не в салоне, а в клинике.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Девочки будьте очень осторожны с профессиональными пилингами ! можно сделать серьезный ожег, т.к в них обычно 70%кислота . Я сама делаю дома ..............

то есть вы считаете, что дома безопаснее?
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

Я на прошлой станице написала, что сначала несколько раз делала под наблюдением косметолога . Конечно безопаснее в салоне!!!! И нужно быть очень осторожной,чтоб делая самостоятельно не получить ожег..... Не уверен не начинай .........
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

Kaeru , я делая 70 % пилинг и держа его 20 минут, даже один раз 25 минут у меня никогда не бывает красное лицо,,, да щипит очень сильно ,пока кислота на морде лица и не большие порозовения местами есть (но не всегда), особенно щипит когда смывается водой, но после нейтрализации все маленькие покраснения проходят в течении нескольких часов и лицо не горит.... Я даже не представляю ,что Вам такое делали ...может это какая нибудь шлифовка была?? Ну от 15% такой реакции не может быть! Хотя я если честно не знаю разницу в воздействии гликолевой кислоты и фруктовых кислот.....
Аватара пользователя
youyou
compassionate
 
Сообщения: 1019
Фото: 7
Регистрация: 23 дек 2007
Откуда: Москва

разные кислоты бывают. делала столько разных, но все в салоне, самой страшно.
одно дело гликолевый, а другое - трихлоруксусный!!! вот где пипец настает. даже веер не помагает. через день - кричневеешь, через два - похожа на бабушку)))))))) такие пилинги вряд ли можно делать не под наблюдением врача.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

привет всем! никогда не делала пилинг в салоне. что это там за кислоты всякие, просветите..!
я пользуюсь пилингом для душа, кожа как у ребенка.
Аватара пользователя
SARA007
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Регистрация: 20 сен 2008
Откуда: СТАМБУЛ

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21