Hedef Resort&SPA и Hedef Rose - работа в animation

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Всех с долгожданным наступлением весны и приближением нового сезона!!!

Набираю аниматоров в отели Hedef Resort и в Hedef Rose.
Оба отеля находятся в Alanya/Konakli.


Предоставляются:

- билеты на самолет
- рабочая виза
- проживание
- питание
- з/п 400$ + extra (кризис, не поймите превратно)
- гарантии на отсутствие сексуальных домогательств (кто-то из девушек в одной из тем высказывался по этому поводу:)


Вопросы и резюме(с несколькими фотографиями,сделанными не более полугода назад) на

[email][email protected]">[email protected]</a> или <a href="mailto:[email protected].[/email]

***tatli belaim***
Аватара пользователя
ZaikaBunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 40
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Antalya,Turkiye

В этих отелях вечная проблема с выплатой зарплаты. Неужели они будут оплачивать билеты и рабочие визы.Я лично знакома с аниматорами которые там работали и не получили зарплату. Если вы набираете туда команду, советую навести справки по поводу выплаты денег аниматорам в прошлые сезоны.
Аватара пользователя
Kulyoma
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 06 фев 2007
Откуда: Сейчас в Алании

В этих отелях вечная проблема с выплатой зарплаты. Неужели они будут оплачивать билеты и рабочие визы.Я лично знакома с аниматорами которые там работали и не получили зарплату. Если вы набираете туда команду, советую навести справки по поводу выплаты денег аниматорам в прошлые сезоны.



Ирина, если я не ошибаюсь:)

Я набираю с уверенностью и спокойным сердцем не команду, а команды в 2 отеля Hedef (Resort &amp; Rose)

Ранее эти отели работали с анимационными фирмами (в прошлом сезоне с 2А например) и проблемы по выплате зарплаты исходили не от отеля непосредственно, а от фирм. Я так же как и Вы знакома с аниматорами которые там работали.
С этого года отели сети Hedef (их в скором времени станет 4) с аним. фирмами не работают.
Так что я с денежной проблемой, тьфу-тьфу-тьфу, не столкнусь.



***tatli belaim***
Аватара пользователя
ZaikaBunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 40
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Antalya,Turkiye

Неужели и правда будут делать рабочую визу?
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Неужели и правда будут делать рабочую визу?


Да.
***tatli belaim***
Аватара пользователя
ZaikaBunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 40
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Antalya,Turkiye

Все лето работала в Хедеф ресорте. Сколько аниматоров там работало - никому зарплату не заплатили. Моя подружка - аниматор Севда - перед отъездом на учебу в Конью со слезами деньги просила - никто не дал. И вообще, дело там в директоре. Знали бы вы, какой он жадный! чего только стоит, как он сам все эти цветуечки и пальмочки стриг. И как денег заплатить не мог, чтобы оборудование для опреснения воды починили - все лето прожили с соленой водой. А какой гадостью кормили персонал и отдыхающих! Даже когда остались одни немцы - это было в конце октября - лучше не стало. Поэтому и не надейтесь, что он деньги заплатит. Ни разу еще не заплатил. и это правда. Зато для отельных гидов отель - лучше не придумаешь. Потому что скука смертная - все с удовольствием на экскурсии ездят. Помню, как по два автобуса гоняли в Памуккале. Честно говорю, что я там в анимации не работала. Я так, менеджер мелкий. Поэтому ситуацию хорошо знаю.
Аватара пользователя
AlyaHanim
янычар
 
Сообщения: 83
Фото: 9
Регистрация: 01 май 2008
Откуда: Алания

Все лето работала в Хедеф ресорте. Сколько аниматоров там работало - никому зарплату не заплатили. Моя подружка - аниматор Севда - перед отъездом на учебу в Конью со слезами деньги просила - никто не дал. И вообще, дело там в директоре. Знали бы вы, какой он жадный! чего только стоит, как он сам все эти цветуечки и пальмочки стриг. И как денег заплатить не мог, чтобы оборудование для опреснения воды починили - все лето прожили с соленой водой. А какой гадостью кормили персонал и отдыхающих! Даже когда остались одни немцы - это было в конце октября - лучше не стало. Поэтому и не надейтесь, что он деньги заплатит. Ни разу еще не заплатил. и это правда. Зато для отельных гидов отель - лучше не придумаешь. Потому что скука смертная - все с удовольствием на экскурсии ездят. Помню, как по два автобуса гоняли в Памуккале. Честно говорю, что я там в анимации не работала. Я так, менеджер мелкий. Поэтому ситуацию хорошо знаю.

Жуть какая!не дай Бог к такому попасться!Спасибо,что рассказываете о такий недобросовестных работадателях.А так всё хорошо написано...не подкопаться....
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Все лето работала в Хедеф ресорте. Сколько аниматоров там работало - никому зарплату не заплатили. Моя подружка - аниматор Севда - перед отъездом на учебу в Конью со слезами деньги просила - никто не дал. И вообще, дело там в директоре. Знали бы вы, какой он жадный! чего только стоит, как он сам все эти цветуечки и пальмочки стриг. И как денег заплатить не мог, чтобы оборудование для опреснения воды починили - все лето прожили с соленой водой. А какой гадостью кормили персонал и отдыхающих! Даже когда остались одни немцы - это было в конце октября - лучше не стало. Поэтому и не надейтесь, что он деньги заплатит. Ни разу еще не заплатил. и это правда. Зато для отельных гидов отель - лучше не придумаешь. Потому что скука смертная - все с удовольствием на экскурсии ездят. Помню, как по два автобуса гоняли в Памуккале. Честно говорю, что я там в анимации не работала. Я так, менеджер мелкий. Поэтому ситуацию хорошо знаю.

Жуть какая!не дай Бог к такому попасться!Спасибо,что рассказываете о такий недобросовестных работадателях.А так всё хорошо написано...не подкопаться....



Очень давно живу в Турции и оч. давно работаю шефом анимации. Отелями Hedef давно интересовалась, но раньше они только с фирмами работали... Я не фирма:)
Про то что написала, все так и есть. Нет у меня привычки свои возможности преувеличивать.
Как работодатель я выдвинула предложение - если есть желающие всегда пожалуйста


PS: если бы не была уверенна в платеже способности сама бы туда не сунулась.
***tatli belaim***
Аватара пользователя
ZaikaBunny
странствующий суфий
 
Сообщения: 14
Фото: 40
Регистрация: 10 авг 2008
Откуда: Antalya,Turkiye

Очень давно живу в Турции и оч. давно работаю шефом анимации. Отелями Hedef давно интересовалась, но раньше они только с фирмами работали... Я не фирма:)
Про то что написала, все так и есть. Нет у меня привычки свои возможности преувеличивать.
Как работодатель я выдвинула предложение - если есть желающие всегда пожалуйста


PS: если бы не была уверенна в платеже способности сама бы туда не сунулась. [/quote]

Хорошо если так.Удачи вам!хотя антиреклама уже появилсь.
Аватара пользователя
Viktorya85
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 23 фев 2009
Откуда: Россия.г.Новосибирск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1