Лаки для ногтей OPI

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девочки,

кто предпочитает лаки OPI? Я недавно для себя эту фирмы открыла
Какие вы цвета выбираете? И вообще очень интересно ваши отзывы об этих лаках узнать.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Мой любимый лак, перепробовала разные и много и остановилась на OPI. Причины: сохнет быстро, держится долго(у меня до 6 дней--это рекорд!), цвет не меняется и не тускнеет, наносить легко(кисть удобная) и ложится отлично, ногти не портит и не желтит(при том что я ношу лак 6 дней в неделю, меняю 1-2 раза).

У меня в арсенале почти только OPIшки и остались. Какие выбирать--это уже дело вкуса. Я предпочитаю темные, ягодные, сочные, яркие цвета. Любимая коллекция--русская, из нее у меня больше всего лаков.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Вот и я остановила свой выбор на тёмном ягодном цвете.
Мне как раз тем и нравятся лаки OPI, что даже яркие, насыщенные цвета не выглядят вульгарно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Лаки для ногтей OPI

Сообщение Атмосфера | 2009/03/16 00:58
Девочки,

кто предпочитает лаки OPI? Я недавно для себя эту фирмы открыла
Какие вы цвета выбираете? И вообще очень интересно ваши отзывы об этих лаках узнать.
у меня опиай фавориты, дома два пакета от белого до черного.. подсадила меня на них их же директор по развитию.. ещё у них афигенные скрабы и уходы всякие за руками..
я вот думаю наверно эта любоф в моем сердце навсегда останется , даже если покупать придется потом.
зараза дорогие. и ещё подорожают - у них цены к баксу превязанны четко

обожаю их дизайнерскую коллекцию с алмазной крошкой
обожаю их фишку в названиях
а фавориты мои:
"Йога в синем"
"Я не официантка"
"Мои новые коньки"

Аватара пользователя
Атмосфера
 

Девочки,

кто предпочитает лаки OPI? Я недавно для себя эту фирмы открыла
Какие вы цвета выбираете? И вообще очень интересно ваши отзывы об этих лаках узнать.
лаки такие суперские..и по цветовой гамме и по стойкости
Всегда давайте людям второй шанс

и никогда не давайте третий
...
Аватара пользователя
РОКСИ
Василиса-Прекрасная
 
Сообщения: 3260
Фото: 3
Регистрация: 06 авг 2007
Откуда: Азербайджан, Баку


я вот думаю наверно эта любоф в моем сердце навсегда останется , даже если покупать придется потом.
зараза дорогие. и ещё подорожают - у них цены к баксу превязанны четко

обожаю их дизайнерскую коллекцию с алмазной крошкой
обожаю их фишку в названиях
а фавориты мои:
"Йога в синем"
"Я не официантка"
"Мои новые коньки"



Да уж, красота требует жертв и материальных затрат Но лучше дорогой, качественный лак покупать, чем дешёвыми ногти портить. Моя приятельница, тоже фанатка OPI говорит, что дешёвые лаки содержат акрил, который здорово портит ногти...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Лаки для ногтей OPI

Сообщение Атмосфера | 2009/03/16 01:56
я как обыватель могу сказать на примере.
у меня есть дома Буржуа, Креатив и Орли.
От них ногти ломаются и слоятся - причем это происходит сразу же после накрашивания и хождения одноразово(в той или иной степени)
Как Опиай появились я забыла что это такое, раньше я его вообще без основы защитной мазала - разницу сразу заметила (свои ногти отросли длинными без слоения и тд и тп)
А сейчас опиашную основу потом лак и потом их же сушку. ноготки как пластиковые блестящие заглядение.
И ваще у меня на работе за спиной висит красивый огромный плакат опиай
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Ура!!! Хорошо, что много нас таких, фанатов OPI

А мона попросить фотки дизайнерской коллекции выложить? В смысле любимые цвета с интригующими названиями...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Лаки для ногтей OPI

Сообщение Атмосфера | 2009/03/16 02:08
Ура!!! Хорошо, что много нас таких, фанатов OPI

А мона попросить фотки дизайнерской коллекции выложить? В смысле любимые цвета с интригующими названиями...
те цвета что я писала не из дизайнерской.
дизайнерская у них это с блестками.. там всё красиво)) но не люблю на каждый день её
я тебе лучше на их сайт ссылку дам - там по левому полю все коллекции и дизайнерская в том числе.

Иога в синем - см в Индийской коллекции
Я не официантка - в классике
Новые коньки - коллекция Холидей

но там все равно отличаются от рила цвета - у всех мониторы разные.
Даже если я фото положу будет не то.

опи раша

а вот мои красавчики (самые любимые сфотала)

[ URL ]
ток не видно нифига как и предполагала ( "Йога" первая справа, потом "официянтка" бордо такая, "коньки" на работе лежат - он серый)
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Вау, какая богатая коллекция
Щас посмотрю, отличается ли русская коллекция от того, что у нас в Чехии продается.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Лаки для ногтей OPI

Сообщение Атмосфера | 2009/03/16 13:55
Щас посмотрю, отличается ли русская коллекция от того, что у нас в Чехии продается.

та нет.. "русская" по всему миру одна - не может быть что б другие цвета в неё входили.
вот палитра "русской"

Опиай рашша колекшн

а от себя ещё маленький Фи. (ну это так что б хоть чуть чуть критики)
не смотря на то что у них флаконы толстые и грамозские - они иногда разбиваются в дребезги.
я подарила знакомой лачек. потом спустя какое то время у неё спрашиваю - ну как тебе?
на что она хлюпая носом - ты не поверишь , достала что б накрасить , он со стола скользнул и в дребезги.
Я ещё как то так удивилась - странно думаю, такой да что б раскололся.
и где то через месяц у меня произошло тоже самое.
из пакета выпал и
причем ярко красный и на ковёр
теперь я очень трепетно отношусь
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Русская коллекция очень красивая, но для меня слишком яркая Отвыкла, видать...
Мне больше Classic нравится. А вообще там из каждой коллекции можно по 1-2 цвета себе подобрать. Только вот осторожнее надо быть с оттенками, а то цвет в пузырьке и на ногтях цвет часто не соответствует. Мне сначало надо видеть, как лак на ногтях выглядит, а тогда уже и решаю, брать себе или нет
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Re: Лаки для ногтей OPI

Сообщение Атмосфера | 2009/03/16 14:12
Русская коллекция очень красивая, но для меня слишком яркая Отвыкла, видать...
Мне больше Classic нравится.

По секрету - если ты любишь не броские.
Летом они на рынок выводят новую коллекцию "Соус Бич" - кажется правильное название (знаменитый пляж какой то заграничный)
Я уже видела палитру (12 цветов)
Там телесные будут и светлые всякие и яркие.
Проси в магазине палету (она должна быть рил лаком накрашена) - отличаться от ногтей не будет
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Пасиб за наводку Я ближе к лету на их сайте посмотрю.
Мне нравятся цветные лаки, просто я не люблю слишком броские оттенки...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

о пи ай есть неск лаков. Уже как 100 лет в обед им...
больше нравятся орли и креатив.
ну а самыми любимыми являются лаки сэлли... у меня их куева туча)
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Русская коллекция очень красивая, но для меня слишком яркая Отвыкла, видать...
Мне больше Classic нравится. А вообще там из каждой коллекции можно по 1-2 цвета себе подобрать. Только вот осторожнее надо быть с оттенками, а то цвет в пузырьке и на ногтях цвет часто не соответствует. Мне сначало надо видеть, как лак на ногтях выглядит, а тогда уже и решаю, брать себе или нет

Assyat, скажи, в Европе не особо носят темные яркие лаки? У нас последние годы просто бум, каждый год все темнее и темнее, все оттенки ягодных, шоколадных, бордо, черных--нас уже не смущают такие цвета на каждый день

По поводу цветов, у ОPI на ногтях цвет обычно выглядит чуть менее интенсивно, чем в бутылочке.
Аватара пользователя
Kaeru
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1357
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: Москва

Носят и тёмные но гораздо меньше, чем естественные оттенки. Французский маникюр очень в ходу. Здесь вообще народ меньше наряжается, предпочитая более спокойные цвета как в одежде, так и в косметике.
Я тоже ярким ягодным лаком крашусь в свободное от работы время, "на выход" или в отпуске. Ну вот летом чаще
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, скажи, в Европе не особо носят темные яркие лаки? У нас последние годы просто бум, каждый год все темнее и темнее, все оттенки ягодных, шоколадных, бордо, черных--нас уже не смущают такие цвета на каждый день
По поводу цветов, у ОPI на ногтях цвет обычно выглядит чуть менее интенсивно, чем в бутылочке.


ну вообще, на сколько я вижу, эта тенденция пришла к нам именно из европы. только ноготки там короткие и ярко накрашенные модно. Ну а у нас так и остались длинющие когти, да ещё и прибавился яркий лак))
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Это, по-моему, из послевоенной Европы пришло, где-то так годы 50-60-е
Но вот нейл арт здесь гораздо реже встречается, чем в России.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

У нас последние годы просто бум, каждый год все темнее и темнее, все оттенки ягодных, шоколадных, бордо, черных--нас уже не смущают такие цвета на каждый день


В Турякии этот бум уже давненько. Хочется чего -то нового.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23