Фотографии полных людей.

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
Совершенно неожиданно обнаружила, что могу красиво снимать других людей.Но вот незадача-не могу снять склонного к полноте человека так, чтобы было хорошо.Кто знает секреты-колитесь.Буду очень признательна.Что делать, если модель немного "зажата"?( а при полноте это объяснимо)Не хочу сдаваться, хотелось бы нащелкать действительно классных фоток, чтобы человек сам себе нравился...
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

У меня было такое, скажу сразу, что с этим человеком много "фотосессий" прошли, прежде чем ему самому начало нравиться, то, что получается и как-то начал позировать. При этом еще человек придумывал образы сам))
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

свет выстроить правильно и играть со светом...им можно буквально точить фигуру....
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

п.с. это если в студии...
а так в жизни...нада подумать. я тож сталкивалась с этим...задача...
Аватара пользователя
vlada_tsepesh
фиг зацепишь
 
Сообщения: 955
Фото: 457
Регистрация: 20 ноя 2008
Откуда: www.turkey-info.ru

ну а если на улице?Как-то можно играть с солнечным светом?Мне кажеться, классные фотки н рассвете и на закате выходят
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Сто процентов, важно чтоб человек сам подигрывать начал.Но тут проблема, если человек комплексует из-за фигуры.

В общем, основная моя задача-не "похудеть" модель, а убрать массивность.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Сто процентов, важно чтоб человек сам подигрывать начал.Но тут проблема, если человек комплексует из-за фигуры.

В общем, основная моя задача-не "похудеть" модель, а убрать массивность.


Ну вот я и говорила, что прошло немалое количество фотосессий, когда человек перестал стесняться своего тела и начал позировать, т.е. начал доверять фотографу и начал сам себе нравиться.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

можно снимать человека очень близко,тоесть почти одно лицо,а сзади красивая понарама.
Аватара пользователя
sibiri
Сиськи из Сибири
 
Сообщения: 344
Фото: 20
Регистрация: 27 янв 2009

Да, я тоже думала.Ну а как "скрадывать" пухлые щеки?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Зависит от лица человека, можно в профиль, а иногда достаточно чуть повернуть голову
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

нету таких секретов типа съемки полных или тощих,все зависит от вашей фантазии , ракурса и умения разговаривать с человеком,посмотрите фотографии знаменитых фотографов и экспериментируйте.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, я тоже думала.Ну а как "скрадывать" пухлые щеки?

в этом весь и прикол,не надо скрадывать а наоборот нада полноту показывать как достоинство.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Да, я тоже думала.Ну а как "скрадывать" пухлые щеки?

в этом весь и прикол,не надо скрадывать а наоборот нада полноту показывать как достоинство.

+1000
Действительно, никак особо. Может, пробную съемку провести и найти выгодные ракурсы с помощью самой модели? Но вот "похудеть" модель идея неразумная.
Аватара пользователя
Клёпа
КлиоПачка
 
Сообщения: 1588
Фото: 10
Регистрация: 11 ноя 2004
Откуда: Новосибирск

Совершенно неожиданно обнаружила, что могу красиво снимать других людей.Но вот незадача-не могу снять склонного к полноте человека так, чтобы было хорошо.Кто знает секреты-колитесь.Буду очень признательна.Что делать, если модель немного "зажата"?( а при полноте это объяснимо)Не хочу сдаваться, хотелось бы нащелкать действительно классных фоток, чтобы человек сам себе нравился...


ну например, если поднять руки кверху и потянуться, то тело вытягивается и многие диффекты не видны, человек смотрится стройнее и изящнее... потом при выборе образов, нужное внимание надо уделить одежде ... еще нужно снимать с крупными предметами, например, если с деревом снимаешь, то выбрать потолще ствол, чтоб на фоне она тростинкой казалась... ну много всяких уловок есть ))
Изображение
Аватара пользователя
Ashkisi
Мечта поэта!!!
 
Сообщения: 4955
Фото: 808
Регистрация: 31 янв 2008
Откуда: Moscow-Antalya

С руками вверх-как вариант-)
колитесь еще
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

С руками вверх-как вариант-)
колитесь еще


главное, чтобы при такой позе пузо еще больше не вывалилось
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Доброта спасет мир.
Про вытянутые руки-самое оно.Я на прошлых выходных подругу нащелкала в пошлых позах(а у нее немного живот и уши).Получилось плейбойколлекшн.Тянуться необязательно вверх.(лутше по диагонали-вперед и в сторону)И еще модель надо заставить сделать"кошку"(выгнутая спина)
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

С руками вверх-как вариант-)
колитесь еще

ну можно еще на "шпагат" посадить или на "мостик" поставить
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

не красиво на мостике.
Это мальчиков на березке да на мостике можно фотографировать-эпатажно получаеться
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Доброта спасет мир.
Про вытянутые руки-самое оно.Я на прошлых выходных подругу нащелкала в пошлых позах(а у нее немного живот и уши).Получилось плейбойколлекшн.Тянуться необязательно вверх.(лутше по диагонали-вперед и в сторону)И еще модель надо заставить сделать"кошку"(выгнутая спина)


Да я просто вспомнила, как наблюдала со стороны работу фотографа, когда он пухленькую модель с животиком заставил поднять руки, при это её кофта задралась и оттуда в буквальном смысле вывалился животик. И смешно и плакать хочется.

А так, повторюсь, лучше раскрепостить модель так, чтобы она сама себя свободно чувствовала, тогда и скрадывать ничего не надо будет, модель сама встанет так, как ей удобно и как она себя видит, а фотографам останется только чуть подкорректировать. В том числе, чтобы заставить сделать кошку. Не заставить, а дать почувствовать себя кошкой. А то получится вымученная кошка.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3