HELP!Как работать УКРАИНЦАМ весь сезон 2009 в анимации

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Форумчане!!! Нужен ваш совет и помощь!
Столкнулась с такой проблемой, что гражданам Украины сложно устроиться в анимацию на ВЕСЬ СЕЗОН из-за нового визового режима .Ведь аниматорам редко когда делают рабочую визу, а в моем случае влет-вылет не поможет из-за нового закона. Что делать?????? Подскажите,посоветуйте,помогитееееееее...
Я просто в шоке!!! Планировала работать с апреля по октябрь, а теперь незнаюююю как быть
Аватара пользователя
GingerMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15 фев 2009

Форумчане!!! Нужен ваш совет и помощь!
Столкнулась с такой проблемой, что гражданам Украины сложно устроиться в анимацию на ВЕСЬ СЕЗОН из-за нового визового режима .Ведь аниматорам редко когда делают рабочую визу, а в моем случае влет-вылет не поможет из-за нового закона. Что делать?????? Подскажите,посоветуйте,помогитееееееее...
Я просто в шоке!!! Планировала работать с апреля по октябрь, а теперь незнаюююю как быть


Не знаю, мы не аниматоры, но у нас с визами все в порядке, будут делать икаметы.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

ограничения в 90 касаются ТУРИСТИЧЕСКИХ ВИЗ. работодатель должен вам оформить 6 мес вид на жительство как представителю тур. оператора
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Спасибо! как раз начало что-то прояснятся в этом вопросе
Аватара пользователя
GingerMelek
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 15 фев 2009

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16