сезон 2009

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!

Re: сезон 2009

Сообщение LiSPb | 2009/03/10 21:31
не говорите что совсем уж нет, можно же аналогичный придумать, не говорите только что в турецком отеле, они могут позвонить туда
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

Девчонки, а кто-нибудь может подсказать, гесту и ресепшионисту зп выдают раз в месяц полностью или частями? а гиду/трансфермну, аниматору как?
Человек не может жить без моря, потому что кровь у него тоже соленая.
Аватара пользователя
Тёзка.моря
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 15 фев 2009

Re: сезон 2009

Сообщение Sevdali | 2009/03/12 03:13
Девчонки, а кто-нибудь может подсказать, гесту и ресепшионисту зп выдают раз в месяц полностью или частями? а гиду/трансфермну, аниматору как?


Насколько я знаю, то раз в месяц и полностью, причем для всех.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: сезон 2009

Сообщение Gulbeseker | 2009/03/12 11:42
Аниматорам точно раз в месяц!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Re: сезон 2009

Сообщение LiSPb | 2009/03/12 17:32
Девчонки, а кто-нибудь может подсказать, гесту и ресепшионисту зп выдают раз в месяц полностью или частями? а гиду/трансфермну, аниматору как?

если говорить о зарплате - то да, и ресепшн и гесты раз в месяц, ну и в течение месяца чаевые могут быть
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

Re: сезон 2009

Сообщение morfinn | 2009/03/14 10:36
девочки, я лечу в десятых числах апреля. сейчас есть несколько вариантов работы(ресепшн, гестрилейшн), но определиться планирую все же уже на месте. может кто-нибудь вылетает в этих же числах? подруженция моя прилетит только в мае, а одной мне как-то не очень хочется лететь )
Аватара пользователя
morfinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 сен 2008

Re: сезон 2009

Сообщение KsKs | 2009/03/14 11:57
в Анталию летишь? в какой регион? я буду 19 апреля и тоже на месте решу. я в Сидэ.)))
now it's happend with us, we are dancing on broken glass...cann't stand no more
Аватара пользователя
KsKs
падишах
 
Сообщения: 245
Регистрация: 30 апр 2006
Откуда: Spb

Re: сезон 2009

Сообщение morfinn | 2009/03/14 14:28
в Анталию летишь? в какой регион? я буду 19 апреля и тоже на месте решу. я в Сидэ.)))


я тоже в Сиде! написала в личку
Аватара пользователя
morfinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 сен 2008

Re: сезон 2009

Сообщение igormoscow | 2009/03/20 14:32
девочки, я лечу в десятых числах апреля. сейчас есть несколько вариантов работы(ресепшн, гестрилейшн), но определиться планирую все же уже на месте. может кто-нибудь вылетает в этих же числах? подруженция моя прилетит только в мае, а одной мне как-то не очень хочется лететь )



Привет!!!! А чтобы работать (ресепшн, гестрилейшн) обязательно нужен английски или другие языки? И как найти такую работу??? Жду ответа!!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
igormoscow
странствующий суфий
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19 мар 2009

Re: сезон 2009

Сообщение morfinn | 2009/03/20 14:53
Привет!!!! А чтобы работать (ресепшн, гестрилейшн) обязательно нужен английски или другие языки? И как найти такую работу??? Жду ответа!!!! Спасибо!!!


привет! английский - да, нужен, обязательно. Турецкий неплохо бы знать. на ресепшен же надо общаться с другими службами отеля, а там зачастую ни по английски, ни тем более, по-русски никто не говорит.
я сама работу искала. рассылала резюме по отелям
Аватара пользователя
morfinn
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14 сен 2008

Re: сезон 2009

Сообщение LiSPb | 2009/03/20 20:16
Привет!!!! А чтобы работать (ресепшн, гестрилейшн) обязательно нужен английски или другие языки? И как найти такую работу??? Жду ответа!!!! Спасибо!!! [/quote]

ну а как вы предполагаете с персоналом отеля общаться и с гостями? без языков на хостесс наверное только возьмут, при входе в ресторан всем улыбаться
Аватара пользователя
LiSPb
странствующий суфий
 
Сообщения: 27
Регистрация: 14 фев 2008
Откуда: Питер

Re: сезон 2009

Сообщение jorjika87 | 2009/03/21 17:56
Здраствуйте!
С другом собираюсь ехать в аланию на днях, хотим начать работу аниматорами :))
Как вы думаете легко надём работу??
Пака же сезон не начался...
Аватара пользователя
jorjika87
янычар
 
Сообщения: 67
Фото: 9
Регистрация: 20 июн 2008

Re: сезон 2009

Сообщение Anatalia_Altin | 2009/03/21 21:42
А в Белек кто-нибудь летит вначале мая? Меня в Белек зовут работать, причем оформляют нормальную рабочую визу.. даже странно... все пишут что народ работает только на туристических даже в таких крупных отелях как Сангейт пор роял...
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

Re: сезон 2009

Сообщение Mega4ka | 2009/03/21 22:03
Я в этом году еду аниматором,толкьо от института(РМАТ),вылет в конце апреля-начало мая!!:)уже не терпится!!!может с кем нибудь в отеле попадем!!:):)
Изображение
Аватара пользователя
Mega4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 21 мар 2009
Откуда: Россия,Магнитогорск

Re: сезон 2009

Сообщение Anatalia_Altin | 2009/03/21 22:31
О Я тоже от них хотела поехать. Но чето малова-то 200 долларов з\п. А в какой регион отель? пока не знаешь?
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

А в Белек кто-нибудь летит вначале мая? Меня в Белек зовут работать, причем оформляют нормальную рабочую визу.. даже странно... все пишут что народ работает только на туристических даже в таких крупных отелях как Сангейт пор роял...


А ты от какой фирмы летишь в Белек, и кем? Я тоже туда подумываю лететь и тоже обещают рабочую визу... Планирую на ресепшене работать...
Аватара пользователя
Синеглазка
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 мар 2009

Re: сезон 2009

Сообщение Anatalia_Altin | 2009/03/22 00:44
Сама по себе лечу. Не через фирму. Это хорошо может там дай Бог встретимся .. я щас что-то переживаю за визу рабочую... как-то не брали не брали никуда и бац взяли и сразу визу офрмляют...
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

Re: сезон 2009

Сообщение Anatalia_Altin | 2009/03/22 00:47
Синеглазка, хотела тебе в личку написать контакты свои, а ты не принимаешь личных сообщений.
Турецкий водитель теоретически знаком с правилами, однако склонен к авантюре, полагается на интуицию и подвержен внезапным и необъяснимым душевным порывам. (с)
Аватара пользователя
Anatalia_Altin
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 158
Регистрация: 01 окт 2008
Откуда: Город шейхов и султанов

Синеглазка, хотела тебе в личку написать контакты свои, а ты не принимаешь личных сообщений.



Пиши в аську 422053208 Жду...
Аватара пользователя
Синеглазка
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 21 мар 2009

Re: сезон 2009

Сообщение Mega4ka | 2009/03/22 11:57
О Я тоже от них хотела поехать. Но чето малова-то 200 долларов з\п. А в какой регион отель? пока не знаешь?

ну нам сказали что з/п от 300$ и девченка ездила уже от них говорит что з/п повышали почти каждый месяц если хорошо работаешь,а отель и регион еще не знаю...сказали на следующей недли должны сказать
Изображение
Аватара пользователя
Mega4ka
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 3
Регистрация: 21 мар 2009
Откуда: Россия,Магнитогорск

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9