HELP !!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.

HELP !!!

Сообщение oh_hbaby | 2009/03/11 18:08
здравствуйте 2008 году я поехала в Турцию как туристка ну вот случилось то чего я просто не ожидала . Я полюбила одного молодого человека и получилось так что я осталась там год ,но я конечно знаю что без визы только месяц можно а потом уже надо будет визу оформлять или что то в этом роде.....и поехала я в полицию что бы все там уладит а потом заплатит штраф и поехать дамой и через некоторое время вернутся обратно туда...Штраф у меня не спрашивали билет я купила сама и меня конечно же депортировали но мне даже не дали копию того документа о депорте (если конечно мне должны его были дат???) и я незнаю на сколько месяцев, может даже больше ,нельзя въезжать в Турцию.....я понимаю, что не права и всё законно, но...я хочу через месяц опять ехать в Турцию мы хотим поженится но незнаем что нужно сделать для этого!!! вед мне нельзя въезжать в Турцию но ждать мы тоже уже не можем...если даже он сюда приедет и мы поженимся запрет то останется ....а вдруг на 5 лет? и вопрос заключается в том что ...могу ли я еще поехать туда если даже возьму его фамилию и предоставлю свидетельство о браке запрет все еще будет или уже нет? с не терпением жду вашего ответа спасибо!

Аватара пользователя
oh_hbaby
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 11 мар 2009

Re: HELP !!!

Сообщение Topol | 2009/03/11 18:35
смотрите приват
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Re: HELP !!!

Сообщение Yildiz! | 2009/03/12 00:29
мне тоже интересно
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Re: HELP !!!

Сообщение Topol | 2009/03/12 02:22
Чтобы зарегить брак в Турции, сначала молодой чел. у нотариуса должен оформить поручительство, что он приглашает ее в турцию в все расходы, связанные с проживанием берет на себя. По факсу передает это поручительство в посольство Турции, оригинал посылает девушке. Девушка обращается в посольство за визой. Посольство запрашивает МВД Турции, если там дают добро, то она получает визу.
Или брак можно оформить в России, потом легализ. брак в посольстве, опять запрос и виза.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

Re: HELP !!!

Сообщение Yildiz! | 2009/03/12 15:52
понятно))мне для общего сведения
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7