Составлен рейтинг самых непунктуальных авиакомпаний

Обсуждение всех аспектов покупки тура, отзывы на игроков туррынка, обсуждение операторов. Спонсор раздела — компания itour, ведущее агентство России и СНГ
Как-то "Трансаэро" в Москву возвращались. Все рейсы, что после нас должны были вылететь отправили, а мы улетели самые последние, после "Сибири" и пр. Помню,как они над нами хихикали,когда шли на посадку.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Слушайте, девочки, может и есть у них чартеры какие-нить, но на официальном сайте я никакой инфы не нашла в раздела география полетов Турцией и не пахнет. Так что возможно мы говорим о разных немного вещах, регулярных рейсах и сезонных чартерах в какую-нибудь Анталию.
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Мы встречали в 2008 г. самолеты этой авиакомпании. Девочки, со мной и с моей памятью пока все в порядке. Такую авиакомпанию ни я, ни остальные гиды, до конца жизни не забудем, поскольку это был самый проблемный рейс, он обычно вечерний был плавно переходящий в утренний. И не в какую-нибудь, а в самую настоящую Анталию прилетал. Так что извините, может действительно есть разные Трансаэро. Сейчас может не летает, а в сезон пустят.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Пару дней назад искала билет из Стамбула к себе на родину.... Так в одном из вариантов был предложен Трансаэро.... Получается, регулярные рейсы все же есть!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

определенно есть! и в "какую-нибудь" Анталию тоже.
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Авиакомпания Трансаэро

Страна: Россия. Ближне-, средне- и дальнемагистральные авиарейсы из Москвы и Санкт-Петербурга по России и миру
Код ИАТА: UN.
Код ИКАО: TSO.
Внутренний код: УН.
Год образования: 1990.
Базовые аэропорты: Москва Домодедово (Moscow Domodedovo -DME)+ Санкт-Петербург Пулково (Saint – Petersburg, LED)
Самолетный парк: Boeing 737 (15), Boeing 767 (11), Boeing 747 (10), Ту-214 (1).

Авиарейсы внутренние: Анадырь, Анапа, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Москва, Новосибирск, Петропавловск-Камчатский, Санкт-Петербург, Сочи, Хабаровск, Южно-Сахалинск.

Авиарейсы международные: Акаба, Актау, Аликанте, Алматы Амритсар, Анталия , Араксос, Астана, Атырау, Базель, Бангкок, Барселона, Берлин, Бургас, Бухара, Варна, Вена, Генуя, Герона, Гоа, Гонконг, Денпасар, Дубай, Дубровик, Ибица, Ираклион, Йоханнесбург, Караганда, Катания, Керкира, Киев, Кос, Ларнака, Лион, Лондон, Люксембург, Маврикий, Малага, Мале, Минск, Монастир, Монреаль, Мюнхен, Неаполь, Одесса, Пардубице, Пальма-де-Мальорка, Пафос, Пула, Пунта-Кана, Родос, Санторини, Санья, Сидней, Симферополь, Сингапур, Ташкент, Тиват, Тенерифе, Тель- Авив, Токио, Торонто, Тревизо, Уральск, Фаро, Франкфурт, Хургада, Шарм-эль-Шейх, Шимкент.

/forum/go/bf5f587cdf1e6c3a60488da29d98e3b9
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

приношу свои извинения за КАКУЮ-НИБУДЬ Анталию, вижу кого-то это определение покоробило))) Еще раз повторюсь, что на официальном сайте информации про Турцию нет, из чего я сделала вывод что регулярных рейсов нет. Может только сезонные. Остальные рейсы чартерные.
Ну может мне просто как обычно повезло и у меня с этой компанией был очень комфортный полет, я ж с самого начала написала, что пишу только по своему опыту.
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

дык мы же без наезда у меня лично от полета с ними сложились только хорошие впечатления.. ни задержек ни чего-либо другого плохого не было.. как говорится тут как повезет
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Девочки, я тоже без наезда.
Но это для нас всегда был проблемным рейсом. Постоянные задержки, а когда он все-таки прилетал вовремя, для нас это было большим праздником, постоянные жалобы людей.
Поэтому, рада, что вас пронесло.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Девочки, я тоже без наезда.
Но это для нас всегда был проблемным рейсом. Постоянные задержки, а когда он все-таки прилетал вовремя, для нас это было большим праздником, постоянные жалобы людей.
Поэтому, рада, что вас пронесло.


Да да помню этот замечательный рейс TSO , когда видели его в программе - запасались чтивом и водичкой с печеньками, готовясь к 12тичасовым задержкам
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Девочки, а может подскажите где лучше купить билеты до Анталии? нужно улететь 15 мая
Аватара пользователя
Aksusha
AgEnt prOvoCatEuR
 
Сообщения: 1196
Фото: 55
Регистрация: 15 июн 2005
Откуда: Marmaris

Что-то мало авиакомпаний.
А как же Vim-Avia, Orenburg Airlines, Атлант Союз?
Аватара пользователя
anchu
 

Модераторы

Diadora17, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обсуждение турфирм, туроператоров по Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5