Срочно!Аппартаменты в Турции!Цены снижены в половину!

Недвижимость в Турции. Где лучше покупать, кто и что покупает в Турции, аренда коммерческой недвижимости, аренда квартир, юридические аспекты по этим вопросам...
Здравствуйте дорогие форумчане и гости!
Хочу предложить вам вложить свои средства в недвижимость рядом с 2 морями ,Мармарисом и Бодрумом.
Город называеться Датча и находиться между 2-х морей -Средиземном и Эгейском.Прекрасная природа в сочетании с лечебным воздухом ,богатым кислородом ,большим чем обычных курортных городах и местах в мире не оставит равнодушным ни одного любителя Турции и отдыха вообще!!!
Аппартаменты ещё находяться в стадии строительства,но цены снижены очень и очень прилично!Такой возможности мне кажеться упускать не стоит,ну а дальше уж решать вам,конечно.Цены вполне приемлемы!Планируються три трёхэтажных комплекса с партковкой.
Вся дополнительная информация на официальном сайте /forum/go/b772f70f7f00e317285305dd21de6f31

Adres- İskele Mahallesi 93/1 Sokak No: 4 Daire: 1 DATÇA / MUĞLA

Telefon & Faks 0 (252) 712 38 43

Gsm 0 (533) 238 63 77 0 (542) 271 64 72

E-posta [email protected]

Если возникнут конкретные вопросы пишите в личку и оставляйте координаты,я выясню всё в течении дня непосредственно у директора.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Последние новости таковы.Продаёться 16 аппартаментов.Цена 50 000 долларов.Расчёт возможен по частям сначала 30 000 потом 20 000.Если окончательная оплата после завершения стройки то общая цена 60 000 долларов.
Я думаю для курортного города цены не заоблачные.Так что думайте.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

сколько комнат,какой метраж? в апартах за 60 тыщ?
think positive...
Аватара пользователя
kedi_koya
Pazarlıksız
 
Сообщения: 249
Регистрация: 10 ноя 2006
Откуда: Турция

Изображение
Извините что не сразу ответила.Я вот попыталась сюда картинку вставить,не знаю получилось ли?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Что-то я картинки не вижу
Описание такое.3 блока стоящие рядом.
Я описываю 1.
2 аппартаментов которые находяться напротив друг друга одинаковые по планировке.Сейчас я их опишу.2 террасы ,одна-3,18м2 и другая -16,25 м2.Первая комната 10,00м2,вторая 10,50м2,маленький холл 1,44 м2,ванная с туалетом 5 м2,дальше большой салон где находиться кухня,обеденный стол и ещё куча свободного места это всё 30,10 м2.
Теперь аппартаменты,которые посередине между этих 2.
1 комната-14,5 м2,2 комната -15,20 м2,маленький холл -1,44 м2,ванная с туалетом -4,50 м2,большой салон где кухня 25,6 м2 и терраса 16,25 м2.
Вот вроде всё рписала.Есть чертежи могу выслать кому надо.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

И ещё по поводу цены хочу сказать.У меня в городе летом 3-комнатная стоила 100 000 $,сейчас 50 000 $в среднем районе.Так что цена нормальная.Сейчас почти все в турякии уже в евро продают.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Недвижимость в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1