ТРАГЕДИЯ! накачала косые мышцы пресса. Че теперь делать?

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
такие проблемные жиры еще массажем убирают.Тут главное-в массажисте не ошибиться.Я свои бока усиленно натираю Янссеновским кремом.При этом желательно еще массажировать-тогда печь будет, но я ленюсь.Моя тренер говорит-это оптимальный крем для похудания, остальное-развод, хотя я что-то мало верю...


что за чудо крем такой? можно подробнее... пожалуйста:)
как выглядит? где купить? скока стоит?
Между ангелом и бесом. Между небом и землёй.
Аватара пользователя
Lipka81
Противоречивая
 
Сообщения: 333
Фото: 1
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Москва

а ноги высоко отрывать от пола?

наоборот. лучше высоко не поднимать. так нагрузка выше. попробуй, сама убедишься. сделай несколько повторов, не поднимая ноги выше, чем 40-45 градусов.
а еще можно "ходить" ногами. т.е. лежа на спине, отрываешь сначала одну ногу, потом другую. получается как бы ходьба в воздухе)
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Пособлюдайте пост - в соседней теме девушки выложили меню - что можно, а что нельзя. Я тоже ангелом не была после 6 лет занятий спортом, а потом, после родов еще и расползлась. Справилась с жиром, но мышцы были все равно ого-го. И только посты за нескольких лет помогли согнать лишние мышцы. Больше ничего не помогало, че только не пробовала.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

такие проблемные жиры еще массажем убирают.Тут главное-в массажисте не ошибиться.Я свои бока усиленно натираю Янссеновским кремом.При этом желательно еще массажировать-тогда печь будет, но я ленюсь.Моя тренер говорит-это оптимальный крем для похудания, остальное-развод, хотя я что-то мало верю...

а что это за крем такой?
Аватара пользователя
City_Queen
Hayal...
 
Сообщения: 2239
Фото: 206
Регистрация: 25 июл 2007
Откуда: МИР

Маргаритка, для особо одаренных можно еще раз объяснить, получается, что если я хочу уменьшить объем талии (те избавиться от жировой прослойки), мне необходимо бегать, прыгать, заниматься на элипсе и степе, а вовсе не заниматься упражнениями на боковые мышцы??

Блин мне кажется я вообще все неправильно делаю...черт побери))
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

сорри, не по теме, но маликану ооочень приятно снова видеть с нами!!!!!
только вчера заходила в твои альбомы, видела новые фотки у маруси в альбомах, красавица просто!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

не, в плане стыдно, то это уже не про меня, там многим мужикам в том зале стыдно, тк они реже меня ходят. но беговых дорожек там нет, буду искать зал дополнительно где они есть, на белли-данс уже решила, а вот растяжкой наверное дома займусь, тк раз в неделю мало и дорого выйдет.

не, бегать я не очень люблю, а вот очччень быстрая ходьба - обожаю, еще щас договорилась с мамой, что када приезжаю домой могу брать у нее ключи от кабинета и сколько угодно бегать на дорожке...щас вот ухожу как раз (она у меня в больнице работает)

в общем, не все так ужасно, времени куча, да и звездец идеальное тело мне не надо, я хочу реальное! а то что затягивает - ты права, теперь уже 2 дня не занимаешь - не знаешь куда себя засунуть от скуки.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

и про хулахуп : БРАТЬ ИЛИ НЕТ? я видела но он с присосками и тяжелый. или лучше обруч простой. какая разница? и если брать с присосками, то как его крутят: на майку или на голое тело? и не будут ли накачиваться косые мышцы за счет вращения?

просто я последний раз крутила в детском саду (зато лучше всех!paltsy)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Маргаритка, для особо одаренных можно еще раз объяснить, получается, что если я хочу уменьшить объем талии (те избавиться от жировой прослойки), мне необходимо бегать, прыгать, заниматься на элипсе и степе, а вовсе не заниматься упражнениями на боковые мышцы??

Блин мне кажется я вообще все неправильно делаю...черт побери))
зай, тогда расскажи , что ты делаешь для талии?...
а жировая прослойка только так и убирается - аэробная нарузка, она жжет все...
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

не, в плане стыдно, то это уже не про меня, там многим мужикам в том зале стыдно, тк они реже меня ходят. но беговых дорожек там нет, буду искать зал дополнительно где они есть, на белли-данс уже решила, а вот растяжкой наверное дома займусь, тк раз в неделю мало и дорого выйдет.

не, бегать я не очень люблю, а вот очччень быстрая ходьба - обожаю, еще щас договорилась с мамой, что када приезжаю домой могу брать у нее ключи от кабинета и сколько угодно бегать на дорожке...щас вот ухожу как раз (она у меня в больнице работает)

в общем, не все так ужасно, времени куча, да и звездец идеальное тело мне не надо, я хочу реальное! а то что затягивает - ты права, теперь уже 2 дня не занимаешь - не знаешь куда себя засунуть от скуки.
солнц, я не про стыдно))) просто!! бОльшая часть мужчин на девушек в подобных качалках смотрят... ммм.. как бы сказать - слегка пренебрежительно поначалу, типа - пришла, когда ж ты скуксишься? не получилось))... ч-з месяц сам помогали мне тренажеры грузить)))
вот, если бегать не любишь - делай, то, что тебе нравится. самое главное, не сидеть на попе ровно)) и... ты же видишь результат)))
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

и про хулахуп : БРАТЬ ИЛИ НЕТ? я видела но он с присосками и тяжелый. или лучше обруч простой. какая разница? и если брать с присосками, то как его крутят: на майку или на голое тело? и не будут ли накачиваться косые мышцы за счет вращения?

просто я последний раз крутила в детском саду (зато лучше всех!paltsy)
мась, ниче сказать не могу - иногда (раз в сто лет) кручу простой совковский, но он мне по пирсингу бьет, неудобно)))
имхо, здесь больше массажный эффект идет

пы.сы, не по теме - сегодня танцевали стрип на 12-см каблуках... первый раз в жизни... ой, мамо, жеееесть!!!
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

сорри, не по теме, но маликану ооочень приятно снова видеть с нами!!!!!
только вчера заходила в твои альбомы, видела новые фотки у маруси в альбомах, красавица просто!


Ой так приятно, прямо нет слов, спасибо огромное)))
Тоже очень рада вас всех видеть.
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005

Я после 15 минут бега первым делом качала боковые мышцы, да так усиленно что вся потела, краснела и кряхтела, потом упражнения на пресс (лежа на полу поднимаю верхнюю честь, затем в позе ноги к верху пытаюсь приподнять попу), а дома вечером перед зеркалом пыталась внушить себе, что эффект есть
А на самом-то деле талии как не было так и нет (ну разве чуть лучше стало).
У меня вообще это проблемная зона, причем я могу добиться, чтобы живот был плоским и были какие-то намеки талии с помощью диет, но при этом с животом уходит и попа...причем на совсем. Я просто превращаюсь в женщину без пятой точки.
Короче, излила душу...
Аватара пользователя
malikana
1000 и 1 ночь
 
Сообщения: 1261
Фото: 4
Регистрация: 20 окт 2005


и можно как правильно выглядят названия, ну или тюбик этого яссеновского крема? и примерная стоимость.


Janssen Cosmetikal
OPUS GRATIA
(Body toning modelage, modelege tonifiant corps)

www.janssen-beauty.com
Вот то, что написано на бутылке.Я покупала у тренера.
покупала где-то за $60
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

ЕСТЬ ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ: я хожу в зал, вернее это не зал и там нет такого тренера, который всех ходит и учит, как мать родная. это тупая мужская качалка в подвале!

Вот она-ошибка!Девочки, не экономте на тренере!Качалка без тренера=покалеченное тело.Хороший тренер, с образованием-это золото.Моя тренер хранит тома записей, где у нее расписаны тренировки на каждого!!! ученика в течении годового периода(на случай, если сачкующие вернуться), комплекс для каждого разный-в зависимости у кого какая комплекция, а так же кто хочет похудеть, а кто-рельеф.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

и про хулахуп : БРАТЬ ИЛИ НЕТ? я видела но он с присосками и тяжелый. или лучше обруч простой. какая разница? и если брать с присосками, то как его крутят: на майку или на голое тело? и не будут ли накачиваться косые мышцы за счет вращения?

просто я последний раз крутила в детском саду (зато лучше всех!paltsy)

если есть где крутить - бери. я за обычный советский, гладкий. только не легкий. от полкило до кило. но 5 мин в день не хватит. талию будет формировать, косые мышцы не нарастут.
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

нет, тренер там есть и он работает с теми, кто просит его совета. ну то есть он там сидит за столом, общается по-дружески с нами со всеми, хочешь - спроси. у многих есть программа, но я занимаюсь сама по себе (изначально ваще пошла из жадности, тк нашла непотраченный абонемент и задушила экономия)

щас я уже большую часть принципов поняла, которыми он пользуется, так что более-менее грамотно распределяю нагрузку.

ПС: а то что специалист - золото, это согласна. особенно после сегодняшней передачи, не помню канал, ну про пластическую хирургию. наши перепоказали американский проект: берется обычная семья и их за 2 месяца полностью преображали, в том числе и физкультурой с тренером. я как увидела результат, у меня челюсть упала! вот что значит правильная нагрузка.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

я ходить больше люблю. щас вот была у мамы в кабинете, никого нет, музыку в ухи и быстрым шагом на дорожке. ходить обожаю, и ваще не устаю. прошагала 13 км, ушла потому что время поджимало, но за почти 2 часа слезла всего пару раз, руки вымыть, я в восторге!

не, на меня там уже полностью и давно смотрят как на свою и тренажеры очень многим я помогаю настраивать, а не они мне (правда обычно не лезу, тк мужики птицы гордые и даже если не знают как эта штука работают - в жизни не спросят).


объясните мне темной: че такое аэробика? ну чтоб я знала, чем она отличается от всего остального, раз она все сжигает.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят


и можно как правильно выглядят названия, ну или тюбик этого яссеновского крема? и примерная стоимость.


Janssen Cosmetikal
OPUS GRATIA
(Body toning modelage, modelege tonifiant corps)

www.janssen-beauty.com
Вот то, что написано на бутылке.Я покупала у тренера.
покупала где-то за $60


посмотрела картинки. не ясно только каков объем этой баночки. большая? хватает на сколько?
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

марго, раз уж ты в теме знаешь все, то вопрос. я несколько раз слышала и видела какие-то пояса для похудения, которые одеваются на время тренировки. я так поняла это клеенка, дающая эффект вспотения...или что? меня несколько раз саму пытались заподозрить, что я в таком поясе качаюсь. потом видела его у девушки в раздевалке и по разговору поняла, что они дешевые....но рассмотреть не удалось.

что за ерунда? и не легче ли обматывать живот если очень хочется обычной пищевой пленкой? (иногда так делаю если дома занимаюсь: массаж с кремом, пленку, теплую одежду и заниматься. но она сползает сволочь)
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31