депортация из Шенгена и получение визы

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Помогите пожалуйста! Скажите,а депортация с Польши(Шенген) влияет на получение визы в Турцию??стоит ли мне вообще подавать документы в посольство или это бессмысленно в данной ситуации??
Аватара пользователя
businka000
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 мар 2009

а вы какую турецкую визу имеете в виду? марку, что в аэропорту вклеивают?
Ну и лучше наверное в такой ситуации загран паспорт поменять
Аватара пользователя
russkay85
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2008
Откуда: Владивосток

Ну вообще-то Турция не входит в шенгенское пространство
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

понятно, что Турция не в Шенгене, но если в загранпаспорте стоит депорт (неважно какой), то в любом консульстве это сразу увидят и даже если по закону не могут отказать сразу, то все равно это ооооочень увеличивает шанс на отказ. Попробуйте например с депортом из Шенгена подайте документы на американскую визу, шансы минимальные, а ведь тоже формально друг к другу никак не относятся и базы данных единой нет.

Но Турция к счастью не Америка, так что вопрос в том, в Турции, когда марку вклеивают, а потом границу проходят, смотрят ли они паспорт, вроде нет, но уже точно не помню. Если нет, то без проблем скорей всего
Аватара пользователя
russkay85
янычар
 
Сообщения: 72
Фото: 1
Регистрация: 29 авг 2008
Откуда: Владивосток

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8