"ОДЕССКИЕ" ТУРКИ - УКРАИНА

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девченки, кто-то летом в Турцию собирается? Как летите туром или своим ходом? Я уже запарилась билеты искать. Чартеры вроде есть, но никаой инфы о ценах и т.д.


я никогда туром не летала...слава Богу с их визой не надо париться этим летом лечу колбаситься на 4 недели кто будет в окресностях Стамбы - можно и пересечься
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

девчонки, а вы в курсе, что в Туркуазе сирийца в воскр замочили? вот ужос-то...оправдывает местечко свою репутацию....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

... только вот спросить хотела! правда ли это??? потому что в новостях ничего не было и не могу найти! а мой благоверный из-за этого в ментуре провел пару часов ...бо все близлежащие бары менты муштрували и моего со всеми друзьями из спорт кафе забрали на проверку доков ....ну вот я и слушаю новости и ниче не говорят....ппц какой-то...
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

правда-правда. 18 ножевых ранений. уже нашли того, кто это сделал. азер какой-то....
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

я в шоке, что собирали всех нерусских по близлежайшим барам... хотя, может из-за того, что нерусский это мделал и охранники видели, как это было?
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

я в шоке ваще....мой даже не смог нормально мне рассказать,шо там было!говорит,что менты сразу по всем барам разбежались и всех восточной национальности стали на улицы выводить и в обезьянник-допрашивать...кароче,весело...
а что там вообще было??можно где-то почитать в новостях?? ну и время какое примерно было,не в курсе??
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

девчонки, а вы в курсе, что в Туркуазе сирийца в воскр замочили? вот ужос-то...оправдывает местечко свою репутацию....


ого , так туда страшно ходить, оказывается
Аватара пользователя
born_to_be_happy
girl_in_love
 
Сообщения: 532
Фото: 4
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Ukraine/Odessa

я не знаю подробностей. мне друг вчера рассказал. этого азера только вчера поймали. может вечером разузнаю чего-то. если будут новости - отпишусь.
Аватара пользователя
Odeliska
Принцесска
 
Сообщения: 3314
Фото: 9
Регистрация: 11 авг 2008
Откуда: Одесса

я не знаю подробностей. мне друг вчера рассказал. этого азера только вчера поймали. может вечером разузнаю чего-то. если будут новости - отпишусь.


дада... правда это... мне тож мой сотрудник (араб - частый гость туркуаза) сказал что Азеры замочили Араба... ну все.. теперь туркуазу точно хана... да оно и к лучшему что милиция теперь там частым гостем будет...Еще мама моя тоже об этом в курсе (она в органах работает) сказала что видела ДЕЛО - но в подробностях рассказывать не стала... Предупредила правда что если меня там поблизости увидит или узнает что была там - то мне трындец!

Пы.Сы. - азеры неадекватные люди и это всем известно.
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

правда-правда. 18 ножевых ранений. уже нашли того, кто это сделал. азер какой-то....


Не 18. 1 ножевое ранение в шею. его еще друзья домой сразу забрали - думали что сами кровь смогут остановить.. парень умер дома...Я думаю что если б там 18 было - то его б домой не повезли. Это логично. А с 18 - это гдето я в новостях читала кажется студента мореходки... на Бунина/Базарной..
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

ну трындец ваще... слов просто нет...
всегда это место славилось плохими делишками и репутацией!то девченок там часто колотили,то драки постоянно...жуть,кароче! и как раньше ещё не прикрыли эту богодельню...видать кому-то выгодно было! дай Бог,что бы этот позорный мусор убрали с центральной улицы! прямо мурашки по коже от этого места...фу,мерзость
Аватара пользователя
pupsik_vedma
..Йа ФеЙо..
 
Сообщения: 2435
Фото: 16
Регистрация: 24 мар 2008
Откуда: Черного Моря

нехер я вам скажу "девчонкам" туда лазить. чтоб их не колотили.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Питерских, Московских, Киевских уже обсуждали... вот и до Одессы добрались=)))


Ой это можно говорить и говорить! Хотя бы только о контенгенте "Туркуаза"!...
Как же его там звали? Олсо кажется, он киприот, представляется другом хозяина Туркуаза, клеится ко всем девушкам, особенно к новеньким кого туда заносит, иногда предлагает наркоту. Высокий, с огромной башкой и наглой рожей
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

НУРЕТТИН
Его знаменитые перлы: "я не такой человек", "о!я ее трахал!"(причем при виде любой девушки, находясь в компании своих друзей)
КТО УЗНАЛ?
на девушку не обращайте внимания - это просто его подруга и ничего более.
/forum/go/7779ea607764578e08f8baa2f25ce873


Девушка, а он в Днепр случайно не перебрался? Сдается мне я его тут видела! У нас кафе Босфор есть там очень похожий тусуется вечно. Там повар их из Одессы приехал мож и этот, я имени не знаю.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

НУРЕТТИН
Его знаменитые перлы: "я не такой человек", "о!я ее трахал!"(причем при виде любой девушки, находясь в компании своих друзей)
КТО УЗНАЛ?
на девушку не обращайте внимания - это просто его подруга и ничего более.
/forum/go/7779ea607764578e08f8baa2f25ce873


Девушка, а он в Днепр случайно не перебрался? Сдается мне я его тут видела! У нас кафе Босфор есть там очень похожий тусуется вечно. Там повар их из Одессы приехал мож и этот, я имени не знаю.


неа он тута с нами
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

девчонки, а вы в курсе, что в Туркуазе сирийца в воскр замочили? вот ужос-то...оправдывает местечко свою репутацию....


этот сириец учился в мечникова. парню около 19-20 лет. в прошлом году у него умер отец - и он был вынужден остаться в сирии дабы заработать денег на продолжение тут обучения. Недавно сотрудник нашей фирмы сделал ему ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО.Имя его выкладывать не буду...это уже не столь важно...только вот много сомнительных версий ходят по этому поводу... слишком быстро сплетни плетут..блин, мне так парня жалко...девченки ..не передать... терпения бы его маме сейчас..искренне надеюсь, что он не 1 ребенок в семье..
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Странно, я 2 года училась в Одессе, в ОНУ, и мы ходили в Туркуаз не так у ж и редко, просто музыка нравилась и цены, мы же студенты были, а там недорого, но никогда вообще ниче подобного не было, даже драк я видела там ну может 2-3 и то...наши с арабами мутузились (все в том же дворике налево ).
С тех пор прошло 3 года, может многое изменилось, конечно не скажу что туркуаз был нормальным местом, ну по крайней мере не стремнее того же Палладиума где тоже подобные кадры выплывали, или Ё возле которого тьма тмущая "девочек" легкого поведения тусуется, но явно опустился вообще ниже плинтуса. Мы не из тех кто знакомясь на диско заводили какие то отношения, поэтому отшивали а особо наглых кадров грубо отшивали, и слава Богу ниче подобного, никто не замахивался даже. Не повезло вашей подруге...

У нас в городе три 18-летних парня убили 25 человек, причем один из них сын прокурора нашей области, все из богатых семей, их посадили пожизненно. Дебилы есть в любой нации. Слава Богу мне не попадались такие ни в какой из них....

У нас в городе тоже араба подрезали в клубе, с тех пор туда вообще иностранцев не пускают, милиция делала тоже что и у вас, да что далеко ходить, моего друга он из Туниса тоже побили на дискотеке на моих глазах. Такое сплошь и рядом, мужики как петухи, млин. А в Акркадии летом не лучше, в то время когда Туркуаз стоит пустой весь сброд перебирается к морю. Надо в любом месте и с любыми людьми всегда быть осторожной.
Берегите себя
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

да что далеко ходить, моего друга он из Туниса тоже побили на дискотеке на моих глазах.


Его случайно не РАМЗИ звали? потому что как в Палладиуме как раз моего друга из Туниса и побили на МОИХ глазах. может он наш общий знакомый7
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

да что далеко ходить, моего друга он из Туниса тоже побили на дискотеке на моих глазах.


Его случайно не РАМЗИ звали? потому что как в Палладиуме как раз моего друга из Туниса и побили на МОИХ глазах. может он наш общий знакомый7


Не, рыбка, это в Днепре было.
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

да что далеко ходить, моего друга он из Туниса тоже побили на дискотеке на моих глазах.


Его случайно не РАМЗИ звали? потому что как в Палладиуме как раз моего друга из Туниса и побили на МОИХ глазах. может он наш общий знакомый7


Не, рыбка, это в Днепре было.


ну тада ясно =)
Я та, которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом...вынесет мозг и сломает жизнь..
Аватара пользователя
ASKIM-ODESSA
Sans foi, ni loi
 
Сообщения: 1527
Фото: 17
Регистрация: 10 ноя 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17