АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРЕПАЛКА-2! БИ-БИ - ФА-ФА!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
У меня есть такой вариант в коробке, но я как-то ни разу и не попробовала муж сказал, чтоб я этой ерундой не пользовалась
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

А у тебя какая коробка? Робот или автомат?
Просто робот от автомата отличается тем, что можно ездить как на механике, а можно как на автомате.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

У меня автомат, но там есть такой режим, как муж мне объяснял, на котором можно ездить почти как на механике
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

У меня автомат, но там есть такой режим, как муж мне объяснял, на котором можно ездить почти как на механике


У меня тоже автомат, но и на механику переключается))) два в одном))) но я механику не люблю...
๑۩۞۩๑ "Нет Религии , выше Истины!"(c)๑۩۞۩๑
Изображение
Аватара пользователя
ira777
Богиня-יפהפייה
 
Сообщения: 2871
Фото: 333
Регистрация: 20 ноя 2005
Откуда: Москва-Israel-Turkey

И еще вдогонку? Народ кто на роботизированной коробке катается? Раньше говорили, что это худщий вариант из механики, автомата и робота?
Чем хуже автомата в езде?

ММТ-мульти мод транссмишн это на тойоте,кака- очень тормознутая коробка и дергает таз ,на хонде ставят CVT континиусли вариабл трансмишн очень "умная" и резвая коробка ,если береш тойоту то лучше брать классический автомат, а вариаторы прилумали для европы из-за их норм эмиссии (выброс вредных газов) насчет других производителей незнаю
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

У Опелеводов можно спросить, на Корсе стоит робот
Anya abla...
Аватара пользователя
Annie
Mahallenin Guzeli)
 
Сообщения: 3086
Фото: 54
Регистрация: 19 июл 2004
Откуда: Moscow

У меня вопрос тоже к опелеводам (корсы в частности): вчера прочла, что боковая стойка (кажца так называется) мешает обзору..це правда? и вообще, какие минусы у нее?

Фламка, выходи, мы знаем, что у тебя корса!
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

У меня вопрос тоже к опелеводам (корсы в частности): вчера прочла, что боковая стойка (кажца так называется) мешает обзору..це правда? и вообще, какие минусы у нее?

Фламка, выходи, мы знаем, что у тебя корса!

пардон тока увидел про корсу)) из а,б и ц самый плохой обзор у хонды цивик хб,тазик выглядит шик ,но нфига не видать,как в бтре,зато интуицию разовьет)))
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ой, нам до развития интуиции еще есть над чем поработать

Ящер. а че у них в наличии не было енотов? Там где я была вродь еноты были (в гесере на тимирязевской)
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

где не было?? микры не было 2008 года...а енота я взяла
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

мне в еноте единственно чо не понравилось с первого взгляда, так это зеркало заднего обзора...мааааленькое.....а боковухи конечно как у слона уши)
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

А у тебя какая коробка? Робот или автомат?
Просто робот от автомата отличается тем, что можно ездить как на механике, а можно как на автомате.

Не побоюсь показать себя не очень знатоком. Я не очень в курсе про робот. Расскажите, что там есть педаль сцепления? Которую можно использовать, а можно и не трогать? Ведь вряд ли же. А тогда есть ли смысл говорить, что "можно ездить как на механике"?
Что касается автомата обычного, то можно переключать самому скорость, но это оправдано в бездорожье. Например, если нет зимнего режима, то на первой скорости трогаться удобно, чтобы не пробуксовывать.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

А у тебя какая коробка? Робот или автомат?
Просто робот от автомата отличается тем, что можно ездить как на механике, а можно как на автомате.

Не побоюсь показать себя не очень знатоком. Я не очень в курсе про робот. Расскажите, что там есть педаль сцепления? Которую можно использовать, а можно и не трогать? Ведь вряд ли же. А тогда есть ли смысл говорить, что "можно ездить как на механике"?
Что касается автомата обычного, то можно переключать самому скорость, но это оправдано в бездорожье. Например, если нет зимнего режима, то на первой скорости трогаться удобно, чтобы не пробуксовывать.


две педали газ и тормоз, тока скорости надо переключать.. все равно лучше автомата ниче нету
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Только автмат!
Я вообще после автошколы не ездила на механике ниразу, чему несказанно рада:)))
сегодня маршрутку подрезала, во страху-то было он так расстроился гыг
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya


две педали газ и тормоз, тока скорости надо переключать.. все равно лучше автомата ниче нету

Тогда я не вижу принципиальной разницы. Абсолютно согласна, что лучше автомата ничего нету.
Я это к тому, что меня удивляет, когда говорят "как на механике". Если хочется как на механике, надо и ездить на этой самой механике...
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

И еще вдогонку? Народ кто на роботизированной коробке катается? Раньше говорили, что это худщий вариант из механики, автомата и робота?
Чем хуже автомата в езде?

Я катаюсь. Митсубиси лансер. Обычная коробка-автомат, если не пользоваться ентой "функцией". Смысл "функции" я так и не уловила... но машинка бегает... прям нарадоваться не могу.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

я грю на Ярославке енотов в наличии не было 2008г?
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006

я грю на Ярославке енотов в наличии не было 2008г?



ааааа!

на Ярославке я и брала!

куку, мой мальчик!)))))
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

кароч разобрались!
Изображение
Аватара пользователя
Milenka
karakter ile kız
 
Сообщения: 3068
Фото: 53
Регистрация: 18 авг 2006


две педали газ и тормоз, тока скорости надо переключать.. все равно лучше автомата ниче нету

Тогда я не вижу принципиальной разницы. Абсолютно согласна, что лучше автомата ничего нету.
Я это к тому, что меня удивляет, когда говорят "как на механике". Если хочется как на механике, надо и ездить на этой самой механике...


золотые слова вот бы это еще и производители этих "чудных" машин понимали))
Аватара пользователя
homa
Ozelim
 
Сообщения: 2800
Фото: 2
Регистрация: 08 окт 2006

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22