АВТОМОБИЛЬНАЯ ТРЕПАЛКА-2! БИ-БИ - ФА-ФА!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Девульки и мальчульки поскольку мы преодолели порог 100 страниц я открываю новую темку для обсуждения наших с вами железных коников и кабылок! С новосельем! И с первым днем весныыыыыыы!
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

что за дискриминация??а мальчульки???
/forum/go/32ac4b160f91134aacc4691e7fdb5da9

Стоянки "АвтоВАЗа" забиты готовыми автомобилями, их около 90 тысяч. Машины ждут своих покупателей, но местные автодилеры готовятся к закрытию магазинов. Продажи упали почти на 90%. Ставшие недавно матерями жительницы Тольятти отчаянно ищут работу, потому что их попавшие под сокращения мужья сами ничего не могут найти для себя, отмечает DPmoney.

вот чо мне непонятно,ящерка собирается се тазон брать,везде цены падают от того что склады пухнут,а почему в вашей раше наабарот??
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

прости милый я уже исправилась

да потому что Автоваз опять поднял цены с нового года

так же как и дилеры иномарок. Видимо чтобы не отставать от общей тенденции. Но у тех понятно доллар евро выросли рубль упал и в принципе у нас на весь импорт цены поднялись процентов на 25 где-то больше где то меньше...

но главный бич автоваза с годами не меняется. Соотношение цена-качество у них не работает.
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

прости милый я уже исправилась

да потому что Автоваз опять поднял цены с нового года

так же как и дилеры иномарок. Видимо чтобы не отставать от общей тенденции. Но у тех понятно доллар евро выросли рубль упал и в принципе у нас на весь импорт цены поднялись процентов на 25 где-то больше где то меньше...

но главный бич автоваза с годами не меняется. Соотношение цена-качество у них не работает.

таки миром правит бакс
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Nissan NOTE 1.6 Luxury золотисто-коричневый



воть)))))))))) получаю в конце марта)

Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Вентя,я была в Мегане.....не мое....а в эту села-и все под руку
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен


воть)))))))))) получаю в конце марта)



Енот! Супер! Алена поздравляю с этим выбором! Мне особо понравилась его умная подвеска, глотающая лежачих полицейских и неровности дороги, ну и в целом он хорош!

ты его целиком выкупаешь или в кредит?
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Спасибо, Аня)))) если честно то решение созрело в 2 дня....хотела фабию, манагер в салоне юлил насчет цены и выходило дорого...вдруг увидела акцию на ниссан, приехала смотреть микру, посчитали- выходит наравне с енотом бо каска дороже.....и в салоне солидно не как в чехе...а размер оч и оч имеет значение, туда боле чем в фабию - весь дом запихнуть мона)))) в общем чуток дороже фабии но упакованней....сначала хотела голую, потом созрела на упакованную....я без банковского кредита, но меня родственники кредитуют


одно огорчает - теперь еще год без поездки на море (((
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

ясно! не зай сорри канешн но Фабия такая тесная... ты попробуй назад посади пассажиров чтобы они не упирались в тебя коленками и не выли от неудобства...

енотик попросторнее будет! кстати и на море с ним можно (хотя б на черное)

ой немогу дождаться когда ты его получишь и поделишься первыми впечатлениями от езды а он тебе очень и очень понравится я уверена (мне он по ездовым характеристикам нравится куда больше чем Лачег надеюсь он этого не слышит )
Keyfi yolunda aşkı sonunda
Аватара пользователя
Kaliksa
Sarı Kanarya kuşu
 
Сообщения: 5435
Фото: 16
Регистрация: 29 ноя 2005
Откуда: Лелинград :-)

Nissan NOTE 1.6 Luxury золотисто-коричневый



воть)))))))))) получаю в конце марта)


даушь,агрегат дуся на 100 киловатт(с),а чо в конце марта то или их(диллера) кризис не касается??надеюсь обмывать бушь с форумом?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вентя,я была в Мегане.....не мое....а в эту села-и все под руку

непонятно,тыж поменьше хотела,а ноут будет поболя хотя думаю обзор у него (ноута) хороший
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

машинка поедит с Анхлии...да мне и лучче - как раз права получу, не надо держать где-нить на стоянке и искать хто мне ее в кукуя на регистрацию повезет...главное чтобы до 31 марта пришла, чтобы в акцию пролезть

с теми хто тута (и хто подтяницца) конечно отметим))

форуму фотоотчет гарантирую!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

Вентя,я была в Мегане.....не мое....а в эту села-и все под руку

непонятно,тыж поменьше хотела,а ноут будет поболя хотя думаю обзор у него (ноута) хороший



малоли чо я хотела....мне раньше енот вообще не нравился снаружи.....функциональность рулит.... зато буду сразу настоящую маФынку рулить.хотя...она всего на 18 см микру больше..
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

кстати, как их там обмывают??
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

машинка поедит с Анхлии...да мне и лучче - как раз права получу, не надо держать где-нить на стоянке и искать хто мне ее в кукуя на регистрацию повезет...главное чтобы до 31 марта пришла, чтобы в акцию пролезть

с теми хто тута (и хто подтяницца) конечно отметим))

форуму фотоотчет гарантирую!

хошь савет дам-дельный,найми частного инструктора вождения можно экстримального,бушь асом
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Че-та, Аленк, я пока про машинку не знаю... У меня работа на Белорусской, туда на метро гораздо удобней. Да и книжи я только в метро читаю )) А так вообще перестану) И дачи у меня нет... А с другой стороны боюсь, что потом мои денежки уменьшатся, у нас в стране весело))
Но и тогда,
Когда во всей планете
Пройдет вражда племен,
Исчезнет ложь и грусть, -
Я буду воспевать
Всем существом в поэте
Шестую часть земли
С названьем кратким "Русь"
Аватара пользователя
tanya
Keklik (Clubber)
 
Сообщения: 6157
Фото: 163
Регистрация: 27 ноя 2003
Откуда: Москва-любовь моя

кстати, как их там обмывают??

в турции например,режут барашка и кровью смазывают колпаки или диски мафыны,ну те как истиной христианке нада попа позвать осветить святой водой и над каждой двери крестик свечкой накоптить,чтобы лукавый не садился в твою тачанку
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

я и так с частным занимаюсь...вчера можно сказать сломя голову по шоссе и третьему транспортному летала! целых 60 кымы в час! хахахаха!
Изображение
Аватара пользователя
Ящерка
Dona Rosa d'Alvadores
 
Сообщения: 4417
Фото: 233
Регистрация: 29 окт 2006
Откуда: Пасифик оушен

я и так с частным занимаюсь...вчера можно сказать сломя голову по шоссе и третьему транспортному летала! целых 60 кымы в час! хахахаха!

попробуй дрифтинг
<!-- embvideo /forum/go/4381b95b438950db0e9b05da075c8953 --><OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/28aa7c6bf09f4a2b138c8e5841187653"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/28aa7c6bf09f4a2b138c8e5841187653" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT><!-- /embvideo -->
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

дрифт по русски это контролируемый занос
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 31