Косметика Герлен.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
вы сумасшедшие...
особенно Южная


анько мы еще нет.

2 фаня- какие мне 28. мне ужо 30 стукнуло вэтом году, я пресекла черту полупердунизма.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

я не знаю мне кажется юже больше 28? и выглядете вы не на 24 а почти на свой возраст - ну она по крайней мере, ну те на 28, ну и что. Отлично выглядит. Щеки розовые морщинок нет, чудо просто.. но насчет 24 - я фаня вас не видела и ксанку тожа - я видела южу. а что это так обязательно - выглядеть на 24?))

я видела Южу и када узнала сколько ей лет прифегела правда..думала не больше 25ти выгляди потрясно,правда!
ой ну лана лана,мыж с позитивом...че вы прям как ...:-)


вот козы нашли на чьем примере разобрать)) еще и Жу припрели.

кста когда мы виделись с фаней мне было 28. а когда с анькой... ой тоже 28. вотс.

адело в глазах как в глазах. но еще и есть такое дело- теряецца юношеский контур лица с годами. и процесс начинаецца уже в 27-28.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Вопрос ко всем. Меня Лиерак комфорт пил заинтересовал, с этими кислотами. Мне тридцатник уже почти есть (в апреле), кожа в целом ТТТ, хорошая. НО явная предраспооложенность к расщиренным сосудам, всяческим звёздочкам и т.п. Пару раз даже приходилось "убирать" лазером в салоне. Так вот слышала, что при такой пробеме всяческие пилинги вообще не рекомендуются. Ответ аптечного консультанта "можно, если осторожно", меня не очень устраивает. Кто знает?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Атмосфера | 2009/02/27 13:33
Я сейчас на себя измазываю второй тюбик комфорт пила.
конкретнее вопросы пропиши - я им сейчас в асэнтус позвоню и попунктно спрошу.
у них на каждой марке (филорга, биодерма, лиерак..) есть свой врач дерматолог.

тебя что именно интересует
1) в каком возрасте можно?
2) не навредит ли по этому то...

я просто размыто всё поняла. почему ты опасаешься?
Аватара пользователя
Атмосфера
 

да ладно мы все расчудесные гип-гип ура!
просто для меня это игра такая. я как-то совсем не в серьез рассуждаю об эффекте и морщинках и всяком таком. и еще - я иду таки на пилинг впервые в жизни)) Честно - зачем этот пилинг когда лучшее средство для кожи - жить на море и высыпаться. но раз вы девы говорите что надо, значит надо!

оффф а я вот не такая...парюсяяяяя :-))) а море это да гуд...но солнышко тоже не все время полезно да и вообще в большом колличестве даже вредно омобенно для нашей женской кожи :-)
иди сходи потом расскажешь нам о результатах!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

я из шанель покупала против блеска в Т зонах...ваще никак,запах резкий раз толку нет два...Клиник в три раза дешевле а эффект лучше! мне вообще шанель не нра ни декаративка ниче...там цена за имя одно..имхо
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Лна те Южа 2 года еще не прошло не пи пи...летом в середине тока два бут!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Так Юля я к те в личку!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

1. С какого возраста можно проводить эту процедуру и 2) Можно ли её проводить на коже, склонной к образованию так. наз. "сосудистых звёздочек" и расширенным сосудам. Спс!
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/27 14:06
Фань, я думала, тебе меньше:) И еще ты меня загнала в сомнения с этим кремом для глаз (в коричневой банке, ну не крем, а как он там называется) Его же вродев тоже после 30 обычно рекомендуют.
Я уже тут запуталась, чего мазать и куда:)
Аватара пользователя
Lita
 

Фань, я думала, тебе меньше:) И еще ты меня загнала в сомнения с этим кремом для глаз (в коричневой банке, ну не крем, а как он там называется) Его же вродев тоже после 30 обычно рекомендуют.
Я уже тут запуталась, чего мазать и куда:)

не я старуха уже
сыворотка для лица она...не для глаз...восстанавливающая с пипеткой что? не она для мол кожи до 30ти ента после 30ти о которой Илонка говорила...вот
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Атмосфера | 2009/02/27 14:35
фань не ходи в аптеку пока. я ща по поводу квитки позвоню и ещё узнаю про пилинговый лиерак. там студия консультации сейчас не доступна (по телефону с кем то трендит наверно)
мне её обещали выдать)) прозваниваюсь
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/27 14:39
Атмосфера, ты тогда уж тут напиши. пажалста, чего тебе сказали.
Может надо будет срочно бежать покуппать:))
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/27 14:40
Ну слушай, и эффект есть от этой сыворотки?
Я вот еще ни одной сывороткой не пользовалась, но думаю, что наверное надо бы уже.
Аватара пользователя
Lita
 

Ну слушай, и эффект есть от этой сыворотки?
Я вот еще ни одной сывороткой не пользовалась, но думаю, что наверное надо бы уже.

У меня был мне понравилось! Она легкая,восстанавливающая. Не антивозрастная,поэтому попробуй. Хороша после пиллингов всяких,после солнышка летом и так далее.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Advanced Night Repair
Защитно-восстановительный комплекс

ДЕЙСТВИЕ:
Повышает способности кожи к самостоятельному восстановлению и создает обширный резерв антиоксидантов и липидов, которые улучшают работу естественных защитных систем кожи.
Нейтрализует до 90% свободных радикалов, возникающих под воздействием внешней среды, до того, как они причинят вред коже.
Обеспечивает глубокое увлажнение кожи с помощью испытанной временем гиалуроновой кислоты, создавая идеальную среду для поддержания здоровья кож
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

оке!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/27 15:48
спсб! Попробуем:)
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Атмосфера | 2009/02/27 16:20
оке!

Ой даже не знаю с чего начать.
Опщем то дабы не путать всех напоминаю, что предмет разговора были средства пилинга с помощью кремов (а именно Lierac)

Верить сказанному можно ,ибо в процессе разговора я её и про другие средства марки спрашивала– от них отговаривала попутно.

Квитка
С куперозом на пилинг в салон категорически тебе нельзя – не осторожно и не как.
У кого кожа без воспалений и акнэ тоже не нужен пилинг салона (опробуйте эти средства в конце концов .на пилинг потом пойдёте если не устроит.

Кислотность в салонных пилингах 70 проц.
В кремиках 25% - вполне достаточно тем у кого явных нет проблем. И восстановления крема не требуют в отличии от салона. И на солнце их можно.

/forum/go/467196f015341a33d3d9081f8558c4ef (даю ссылку просто на средство а не на сайт типа там покупать) . продается в аптеке.
В 29 лет оно окей.
Дополнительно к описанию добавлю – выравнивает рельеф кожи, цвет, убирает пигментацию – это поверхностно. На внутреннем уровне стимулирует клеточное обновление. Рекомендуется наносить на ночь – ибо кислоты в ночи лучше усваиваются.
Подходит как для жирной (с Т зоной кожи), так и для сухой. Но если кожа сухая лучше выбрать /forum/go/6fd2d35c69e20d3f7dcfaae9f97f9eff
Естественно тоже на ночь желательно. Для жирной кожи не использовать – консистенция жирновата. Возраст нам тоже подходит , купероз не помеха.
Можно использовать без перерыва (естесно отказаться если поймете что не ваше)

От себя Таня посоветовала чередовать Пил ( лиераки описанные выше ) с кремом /forum/go/d73f6bdaad1b0ae6c9569020e7a23de2 месяц пил месяц филорга

филорга создана изначально концерном мезотерапийным. Пока искала Татьяну поговорила с брен менеджером лиерака ( она мне ещё до Тани сказала что Слип ен пил филорговский пользует и это вешч)

короч никому ничего не навязываю, мне комфорт пил нравится, филоргу обещали на 8 марта подарить (отпишусь если будет интересно)

Фань филорга тоже в аптеке есть. (рекомендовали нам с тобой то что я выше ссылила)
Наверно путано написала – надо было наш разговор записывать аудио))
Аватара пользователя
Атмосфера
 

Так Юля я к те в личку!


нет уш двайте публично!

2 Анька- как раз море то и не оч способствует красоте
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26