как купить билеты?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Нужна срочная помощь.Как купить билеты турецких авиалиний из Украины?Нужно попасть в Стамбул.И туркишами лететь дешевле получаеться.Я живу в Харькове,может и из моего города тоже можно билеты купить?Карточек нет,электронных кошельков тоже.Что делать подскажите пожалуйста.Платить буду не я мне пришлют деньги.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

легче тогда, чтобы Вам прислали уже купленный электронный билет.
это очень просто, оплатят там, и перешлют Вам по электр.почте.
у Турецких авиалиний все билеты электронные, поэтому никакой мароки.
[ URL ]
Аватара пользователя
Lady_Vi
BluGirl
 
Сообщения: 221
Регистрация: 09 мар 2008
Откуда: İzmir

Да,тоже вариант.А как тогда если обратный билет с открытой датой.Сколько денег с собой брать чтоб если спросят в аэропорту показать?У меня больше 500 долларов не будет.Меня пропустят?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Да,тоже вариант.А как тогда если обратный билет с открытой датой.Сколько денег с собой брать чтоб если спросят в аэропорту показать?У меня больше 500 долларов не будет.Меня пропустят?
девушка,почитайте соседние темы,там 150 раз написано сколько чего надо и пропустят или нет тоже мильен раз уже обсудили,ей богу не хочется в который уже раз писать одно и то же
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

ну так не пишите,раз это вызывает тааакую сложность.Найдуться ,надеюсь ,ещё добрые люди тут.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Вообще необходимая сумма зависит от количества дней, которые собираешься в Турции провести. Как я поняла, 50 USD на день пребывания, то есть если скажешь что на 7-10 дней едешь, то прокатит. а вообще лучше еще им показать пару кредиток, типа наличкой 500 и остальное на картах. не видела,чтоб карты проверяли.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

А сейчас там контроль строже чем летом,наверно?Я имею в виду в Стамбуле.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Я вообще не в курсе. на форуме говорят,что контроль там серьезный, деньги проверяют, ваучеры и все такое. у меня наоборот. год назад меня тааак в Стамбуле проверили, все вещи перерыли, ВСЕ проверили,даже ноут унесли куда-то. я тогда чуть на самолет не опоздала. а вот сейчас сколько летаю - ни разу даже про деньги и билеты не спросили. что летом, что зимой - вообще не трогают и ничего не проверяют. так что это кому как.

вообще, как я поняла, главное деньги иметь и билет обратный. если 500 USD есть, билет обратный (пусть и с открытой датой) скажешь,что на 7-10 дней и не придерутся я думаю.

хотя опять же, это кому как подфартит, так что лучше во всеоружии. ты уже наверное почитала про штрафы и истории возвратов на родину, там люди знающие)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ох,уж начиталась я так начиталась на форуме. только вот про "Наташу" читала.Пишут что там с этим именем и проверяют больше чем надо.А меня так зовут блииин.Обидно.И ещё у меня вопрос.Сегодня звонила по поводу билетов и обратный сказала что с расчётом поменять на другое время и мне ответили если менять в течении месяца одна цена,а если больше месяца,то другая.А это видно в самом обратном билете?А то я буду там распинаться и говорить про 10 дней,а в билете будет видно что больше времени.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

в билете такая запись: туда 01.03.2009 обратно -билет действителен до 01.06.2009 ( если 3 мес действие билета с открытой датой.)то есть указывается максимально возможная дата вылета, а улететь вы можете хоть на след. день.
в паспорте вы Наталья а не Наташа, для турков это разные имена, не накручивайте себя.возмите наличности долл.500 и вперед.
Аватара пользователя
Topol
Turk Polisi
 
Сообщения: 8974
Регистрация: 26 сен 2008

как видишь, все должно быть хорошо, так что удачи тебе!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Спасибо за помощь всем я уже немного успокоилась.Последние новости по поводу билетов таковы -нашими украинскими авиалиниями оказалось лететь дешевле если обычный билет до 15 дней цена 384$ если обратный билет менять в течении месяца ,то цена другая 424 и ещё +40,а если больше месяца то +100.Это компания "Пилот" есть отделения почти в каждом городе.
Аэросвитом лететь дороже 490 у.е., а если ещё и билет с открытой датой то вообще 504.Вот такие дела.И это с долларом 9,8!!!!!!!!!!!!!!!!!Обалдели вообще.
Я решила что возьму с расчётом поменять в течении месяца- 450 выходит.
А кто-нибудь вообще менял обратный билет в аэропорту Стамбула?Как это делаеться и куда идти к кому обращаться надо?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

дааа,дороговато. я с Днепра летаю (Dniproavia), там что-то не больше 300 USD выходит, а если у их же представителя, но в Стамбуле брать, то около 350 евро. я точно цены не помню, но может тебе из Днепра выгоднее будет? ))) самолеты комфортные. разница в цене солидная. залезь на сайте у них в чате спроси, там еще скидки, если он-лайн бронируешь.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Спасибо.Только что поспрашивала там у оператора.Сказали 2427 грн туда и обратно если заказ онлайн и +20 у.е. если в кассе.Выходит 250 туда и обратно или у меня уже крыша едет?Что-то дёшево черезчур.А когда ты последний раз летала?До кризиса нашего или после?И когда ещё собираешься?Может вместе махнём?
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

я у них последний раз в декабре брала билеты, я он-лайн не смогла оплатить, у меня безопасность на карте не позволяла в инете оплачивать. брала в кассе туда-обратно и стоили меньше 2500 грн, точно не помню. а на следующей неделе буду бронировать на 18 марта через сайт. я тебе сразу отпишусь тогда сколько билеты обойдутся, и если тебе даты подходят, то давай вместе махнем!
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Знаешь,я раньше 18 планирую.Жаль,конечно.Я думаю через полторы недели улететь уже.Вот со своим договорюсь конкретно ещё.А ты в Днепре живёшь?И если я захочу онлайн забронировать мне можно будет оплатить когда я приеду в город?Допустим забронировать и приехать оплатить через дней 5.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

да я тоже раньше планировала, но два раза переносилась всреча, теперь вот опять жду. а на счет брони, как я поняла, то платить либо сразу при бронировке на сайте, либо покупать в кассе и там же платить. просто забронировать не получится на сайте, может сейчас изменилось что, спроси лучше у оператора. мне до Днепра не так далеко, но буду брать он-лайн, 20 баксов - тоже деньги))) если с датами поменяется что-то у тебя, пиши в личку, скооперируемся)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Ок,если что-то поменяеться напишу.
Я сейчас в поиске самого дешёвого билета Уже просто ради интереса.Завтра обзвоню ещё 3 компании.Но вижу из Днепра дешевле всего пока ,даже если и в кассе брать всё равно не 450 ууу.еее!.
Не плачь,потому что это закончилось.
Улыбнись, потому что это было.
Г.Г.Маркес
Изображение
Аватара пользователя
~JAD~
~Chocolate whis milk~
 
Сообщения: 442
Регистрация: 18 дек 2008
Откуда: Ukraine,Kharkov

Ок,если что-то поменяеться напишу.
Я сейчас в поиске самого дешёвого билета Уже просто ради интереса.Завтра обзвоню ещё 3 компании.Но вижу из Днепра дешевле всего пока ,даже если и в кассе брать всё равно не 450 ууу.еее!.


ну что выбрала подходящий вариант? я уже с билетами, он-лайн оплачивала, 254 ЮСД вышло. можно и на сайте забронировать, а оплатить в кассе, тогда 274 доллара. я думаю дешевле не найдешь билетов, так что вэлкам в Днепропетровск! полтора часа и в Стамбуле)))
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

подскажите на каком сайте заказывали и оплачивали билет?
я тоже хочу с Днепра лететь---только цен таких не видела!
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12