свадебная прическа

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
не дело вкуса конечно. главное чтобы не смотрелось обыдено, как будто ты пробегала мимо и заскочила на минутку
ну ясень пень не до абсурда доходить в накрутках на башке.
у меня была высокая прическа, с шиньоном но гладкая, без завитушек и каких-то свисающих локонов и прядей. и цветы с боку. наверное считаеца что это мне "накрутили непонятно что"
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Не, ну если без завитушек, то намана!
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

ну тогда хорошо)) на том и порешим

кста первая свадебная прическа у миня была не то что с завитушками, но накручено было койчиво. типа венка вокруг головы, свои волосы и внутри цветуечек. просто тогда в моде были пастижи, которые мне жутко не нравились, да и щас приводят миня в ужас. я просила гладкий пробор сбоку, без неожиданно свисающих пейсов и цветочки над фатой на пробной. ну вот мастер и сделала на свой вкус. но было нормуль вроде как. мне нравилось хотя прическа с моей 2ой свадьбы (о боже, звучит-то как ) мне нравица больше. всетаки живые цветы это сила.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиз..бол.
Аватара пользователя
esin_esin
Pirlanta
 
Сообщения: 2730
Фото: 4
Регистрация: 18 янв 2009
Откуда: Украина

Изображение
Изображение
– Ради тебя я готов на все!
– Подари мне летающего пони.
– Но милая…
– Понятно. Очередной пиз..бол.
Аватара пользователя
esin_esin
Pirlanta
 
Сообщения: 2730
Фото: 4
Регистрация: 18 янв 2009
Откуда: Украина

Галя, хочу сказать, что я тебя люююююблюююю!!!! Ищу свадебную прическу уже 3 месяца, не могу найти, чтобы ткнуть мастерам пальцем в нее... вчера чуть до слез не дошло.
А тут смотрю, ты выложила то, что надо!!!! Спасибо!
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27