банально:самые дешевые билеты

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
интересная история, норма, но все же. билет туды-сюды аэрофлот 9990 ры. в один конец 9450 ры.
нужен в один конец, т.к. предстоит большое путешествие и не хочется на этот билет тратить много денег.
может кому то надо обратно вернуться оттуда или посоветуйте что нибудь менее известное и дешевое чем панюкрейн
спасибо.
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

А как можно будет вернуться по чужему билету, если он именной?
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

Как я знаю, самые дешевые билеты в бюджетных авиакомпаний. Но вот я нашла информацию, что из Москвы бюджетные авиакомпании летают только в города Германии (Берлин, Дюссельдорф, Штутгарт и др.), Италии (Болонья, Анкона и др.) и Прибалтики (Таллин, Рига, Вильнюс). Но поищите в гугле, может продают бюджетные авиабилеты и в города Турции.
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

А также на порядок дешевле электронный авиабилет.
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

ну это понятно, вообще в стамб нет лоу костов, да и чартеров по моему тоже) со штрафом можно наверное полбилета, я могу узнать, если есть желающие
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

Вот на сайте Евроавиа есть билеты из Москвы в Стамбул по таким ценам:
Туда-обратно 307.93 USD - 453.00 USD
В один конец 269.00 USD - 505.00 USD
Стоимость билетов указывается с учетом всех сборов, на сегодняшний день, на одного взрослого пассажира.
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

Конечно, надежней брать билет туда-обратно. Хоть и переплатишь, но так проходить таможню спокойней
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

Кстати там еще сбор 800 рублей будет, сама вчера купила. Билеты за 9990 это акция какая то, поэтому билет, который обратный вернуть и поменять нельзя будет, по крайней мере мне так в аэрофлоте сказали. Говорят если даты изменятся, то лучше этот сдайте, а новый купите. И покупать билеты лучше туда-обратно иначе возникнут проблемы в аэропорту, элементарно могут не посадить на самолет.
Аватара пользователя
Laky
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 14
Регистрация: 03 апр 2007
Откуда: МосквА

Чартер есть-Пан Украина...но билеты стоят как регулярка
Аватара пользователя
sibiri
Сиськи из Сибири
 
Сообщения: 344
Фото: 20
Регистрация: 27 янв 2009

есть чартеры из Москвы в Стамбул, летают каждый день из Внуково в 18 вечера, в одну сторону 250$ стоит
Аватара пользователя
@askim@
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 06 фев 2009

спасибо за ответы...видимо надо брать аэрофлот..
Аватара пользователя
Mini-Me
Султан
 
Сообщения: 812
Регистрация: 16 ноя 2006

откуда такая инфо?
я вот забронировала билет через инет---так мне перезвонили и сказали полную стоимость---оказалось дороже! Имею в виду Украину
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

спасибо за ответы...видимо надо брать аэрофлот..
а Аэрофлота сейчас акция Стамбул- Москва - Стамбул 149 евро, смотрите на сайте Аэрофлота, там еще рейсы из Питера и Е-бурга по дешевке!
Аватара пользователя
~Tatish~
Султан
 
Сообщения: 508
Фото: 20
Регистрация: 28 авг 2008
Откуда: города на семи холмах

я сама проверяла цены. И на ОДИН И ТОТ ЖЕ РЕЙС электронный билет оказался дешевле, чем обычный
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

тогда если Вам несложно скиньте мне сайты на которых Вы смотрели--может я не на тех смотрела.
Спасибо
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Да конечно, можете пройти по ссылке . Если верить ценам, то там приблизительно на 200 грн. дешевле.
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

спасибо
я посмотрела---только может вы не обратили внимания---там цены в евро----поэтому никак не дешевли--а гривен на 300 дороже чем через агенство
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Да, я обратила внимание, что там в евро. Но платить придется в гривнах по курсу НБУ. Вчера курс НБУ был 9,85. Вот, например, билет в Стамбул туда 07.03.2009 и обратно 09.03.2009 стоит 294 евро (2895,90 грн. по курсу НБУ), а обычный на этот самый рейс 3236,8 грн.

ЗЫ. Но все равно надо звонить им и узнавать окончательную цену. Возможно они берут еще какие-то проценты.
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

и раньше они давали цену в гривнах, это, наверное, из-за кризиса они перешли на евро
Аватара пользователя
gyuzelchichek
падишах
 
Сообщения: 195
Регистрация: 24 янв 2009
Откуда: Киев

у них скорее всего курс не НБУ а другой курс(как они говорят--курс авиокомпании),он больше чем НБУ, но меньше чем в обменниках.
Так я незнаю в каких агенствах вы узнавали стоимость---я неделю назад узнавала 2600 было, а на сайте поставили 2300,а потом мне перезванивали и говорили что в эту стоимость невошёл какой то сбор и в итоге получалось не 2300 а 2800, вот так и верь им
Аватара пользователя
МАЙА
падишах
 
Сообщения: 251
Регистрация: 04 сен 2007

Модератор

vika

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7