ЗОВУТ В ОДЕОН

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Приветик всем!
И я хочу поехать трансферменом в Одеон. Анкету отправил, пригласили, приехал на собеседование, согласился.....всё! Молчат! Может анкету проверяют?


Возможно. Вам позвонят.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

а устраивалась ты как? Тоже через агенство,случайно не профит и на каких условиях вас принимали на работу? Спасибо заранее за ответ.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Я была на собеседовании 12 в чт, мне перезвонили 16 пн,но я к ним пришла 19 в пт так как паралельно консультировалась со знакомыми. Я ведь впервые так решилась поехать,ну и о компании ничего не знаю и о самом агенстве тоже. Так,что еще тебе перезвонят. И если все будет гуд,то увидемся :)
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Скажите может у когото возникали еще разные вопросы безопасности типа:
а почему когда в мире кризис в том числе и в области туризма, продажи туров падают, тут вдруг набирают такое огромное число гидов(700 чел: 500с России и 200 с Украины). Так как еще в прошлом году, при нормальной ситуации, им достаточно было 50 гидов с Украины??
...может у когото есть какието мысли по этому поводу....так как реально както черезчур все гладко , когда на "дворе"кризис!
...я говорю про Одеон.
Аватара пользователя
lydo4ek
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18 фев 2009

а устраивалась ты как? Тоже через агенство,случайно не профит и на каких условиях вас принимали на работу? Спасибо заранее за ответ.


Нет, солнышко. Я устраивалась в прошлом году через Корал напрямую. Профита тогда и в помине еще не было, это он только в этом году появился. Условия те же, только в прошлом году мы не платили 350 у.е. за треннинг и рекомендации от нас не требовали. Меня взяли за отличный турецкий + бывший работник посольства Турции.
Профит появился в этом году. Одеон поставил более жесткие условия набора гидов, поэтому, кое-что изменилось в требованиях к гидам. Сейчас кого попало уже не возьмут.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Киев. Все, кто ходил или только пойдет на собеседование в Профит-из Одеона приедут люди, тогда вам перезвонят и позовут на собеседование. Сейчас молчат, потому как люди еще не приехали. Они должны приехать в начале Марта. Дождитесь и все будет хорошо. Если есть какие-то вопросы о работе в этой компании, еще что-то-пишите в личку, расскажу, поскольку мы несколько отошли от основной темы.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Lita | 2009/02/24 01:23
А я вобще просто написала майл региональному и он сказал приезжай. Без тренингов или чего то еще.
Аватара пользователя
Lita
 

Лита, скажи а ты от какого туроператора была или едешь, выжу с региональным в хороших терках?
Аватара пользователя
lydo4ek
странствующий суфий
 
Сообщения: 15
Регистрация: 18 фев 2009

Скажите может у когото возникали еще разные вопросы безопасности типа:
а почему когда в мире кризис в том числе и в области туризма, продажи туров падают, тут вдруг набирают такое огромное число гидов(700 чел: 500с России и 200 с Украины). Так как еще в прошлом году, при нормальной ситуации, им достаточно было 50 гидов с Украины??
...может у когото есть какието мысли по этому поводу....так как реально както черезчур все гладко , когда на "дворе"кризис!
...я говорю про Одеон.


А вы лично не задумывались, что людям может просто понравилось как работают гиды из Украины? Вы об этом не задумывались? А зря! Турки лично благодарили киевский Корал за то, что гиды из Украины отлично поработали. Поэтому с московским коралом насчет этого были некоторые проблемки:) В этом году хотят набрать не 50, как вы написали, а 60 старых гидов и плюс 200 новых. Вот видите, как все становится на свои места, если более детально уточнить все:)
И то, я вас уверяю, что не наберут они 60 чел. из старых гидов, а за новеньких...ну дай Бог, но и там 200 чел. не получится.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

То что много набирают меня не смущает. Я когда в инете искала информацию о компании Одеон,то наткнулась на отзывы туристов, правда все москвичи были. Так вот жаловались они на качество обслуживания отдельных гидов, причем многие гиды как раз были с России. Насколько я понимаю, Одеон не хочет портить свою репутацию плохим обслуживанием, вот и чистят свои ряды + набирают новых, которых скажем так хорошо проверяют. Если гид будет истериком, то думаю это мало кому принесет удовольствие. Если вы раньше имели опыт работы в сфере обслуживания (торговля, общепит, туризм...), то вы поймете к чему я клоню.
[ URL ]

Я перестану любить тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы, на хрустальный пол замка, которого нет...
Аватара пользователя
TANITKA
падишах
 
Сообщения: 449
Фото: 0
Регистрация: 22 фев 2009

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Lita | 2009/02/24 13:21
Я до этого регионального в глаза не видела:))
А ездила я сама по себе, ни от кого.
Аватара пользователя
Lita
 

То что много набирают меня не смущает. Я когда в инете искала информацию о компании Одеон,то наткнулась на отзывы туристов, правда все москвичи были. Так вот жаловались они на качество обслуживания отдельных гидов, причем многие гиды как раз были с России. Насколько я понимаю, Одеон не хочет портить свою репутацию плохим обслуживанием, вот и чистят свои ряды + набирают новых, которых скажем так хорошо проверяют. Если гид будет истериком, то думаю это мало кому принесет удовольствие. Если вы раньше имели опыт работы в сфере обслуживания (торговля, общепит, туризм...), то вы поймете к чему я клоню.


Ой, да ладно....Все совсем не так. Сколько гидов, на которых страшно и постоянно жаловались туристы, работаю уж по 5 лет, и ничего. Туристы такие люди....Мне тяжело вам объяснить, это нужно увидеть и потом для себя сделать выводы. Туризм-сложная наука, работать там-тяжелый труд. Даже когда все супер хорошо, туристы найдут к чему прицепиться, будьте уверенны в этом. И жалобы со стороны туристов не только в Одеоне, в других компаниях тоже ведь есть свои проколы, достаточно взять и почитать в интернете:)
Ничего идеального нет в этом мире и все всегда хорошо не может быть!
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

У меня вопрос про МЧ. Я в этом году еду впервые через Профит. Собеседование с турками будет 6 марта. Мой МЧ, тоже едет на собеседование. С кем и как, и можно ли вообще как-то попросить, чтоб и меня и МЧ отправили в один город? Очень-очень хотим. Вести себя будем хорошо!
Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. Альберт Эйнштейн

Мы сами должны стать теми переменами, которые хотим увидеть в мире. Махатма Ганди
Аватара пользователя
buyuleyici_peri
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Фото: 1
Регистрация: 27 фев 2009
Откуда: Украина Одесса

У меня вопрос про МЧ. Я в этом году еду впервые через Профит. Собеседование с турками будет 6 марта. Мой МЧ, тоже едет на собеседование. С кем и как, и можно ли вообще как-то попросить, чтоб и меня и МЧ отправили в один город? Очень-очень хотим. Вести себя будем хорошо!


Девушка, можете даже не просить и не умолять, т.к. 100% вас разбросают по городам, такое там не проходит. Там даже родных братьев, сестер раскидывают отдельно, что уже говорить о простой паре влюбленных. На собеседовании лучше даже о таком и не спрашивать, учитывая то, какие люди приедут. В какой регион вы попадете-это все станет известно в самой Турции, но никак не в Киеве.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11