посоветуйте,пож-та!!

Все о главных городах Турции: официальной столице Анкаре и сердце Турции - Стамбуле. Район мраморного моря: Ялова, Бурса, Текирдаг, Чанаккале и др.
Дорогие форумчане,едем на 4 дня в стамбул с подругой,сами живем во франции,хотели бы хорошенько тряхнуть стариной,послушать русские и цыганские зажигательные песни, потанцевать, посоветуйте где есть такая музыка,со скрипкой и т,д,
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
susy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 фев 2009

Ну неужели никто не хочет помочь?
Аватара пользователя
susy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 фев 2009

Есть классный рестор с живой музыкой и песнями (но не русскими) посреди Босфора. доставка от берега - пароходиком. Очень приятный ресторан-башня. Места бронировать заранее, просите ближе к окошку
название - kızkulesi
посмотрите в гугле, у них есть свой сайт. Мне его девчонки на одноклассниках посоветовали, как самое романтическое место - это действительно так
Аватара пользователя
swetusjka
янычар
 
Сообщения: 68
Регистрация: 20 янв 2009
Откуда: Minsk-Istanbul

Дорогие форумчане,едем на 4 дня в стамбул с подругой,сами живем во франции,хотели бы хорошенько тряхнуть стариной,послушать русские и цыганские зажигательные песни, потанцевать, посоветуйте где есть такая музыка,со скрипкой и т,д,
Заранее благодарю!


Можно вопрос? Чет странно как-то,ехать из Франции в Стамбул,чтобы увидеть русские и цыганские песни-пляски Чего так все сложно-то? Не проще поехать в Москву, к примеру? А в Стамбуле посмотреть что-нибудь из местного калорита? Это все равно что приехать в Рязань на танец живота посмотреть.
Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

swetusjka спасибо за совет! по поводу местного колорита ,само собой ,а вот поехать в москву специально для этого не могу на 3=4 дня.,потому и хотела совместить одно с другим.А русские рестораны с живой музыкой только в париже,а я живу на юге.Надеюсь, рассеяла ваши сомнения,лалуна.
Аватара пользователя
susy
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 фев 2009

swetusjka спасибо за совет! по поводу местного колорита ,само собой ,а вот поехать в москву специально для этого не могу на 3=4 дня.,потому и хотела совместить одно с другим.А русские рестораны с живой музыкой только в париже,а я живу на юге.Надеюсь, рассеяла ваши сомнения,лалуна.

Изображение
Аватара пользователя
Laloona
Ilk bahar briz
 
Сообщения: 2264
Фото: 56
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Поволжье

Да, я вот тоже советую хотябы в обин из денёчков выбраться на кызкулеси!!!! Не пожалеете!!!!
Изображение

Счастье в нас самих...
Аватара пользователя
Flami
Дездемонка
 
Сообщения: 764
Фото: 111
Регистрация: 14 май 2008

Модератор

vika

Фильтры

Навигация

Вернуться в Стамбул, Анкара и побережье Мраморного моря

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7