Что брать в АНИМАЦИЮ??????????

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
у меня вообще неделю будут тренинги под Кемером - Финике, а потом нас 2 недели будут возить по Турции и показывать достопремичательности. так что багажа надо по минимуму, чтоб не мучаться в дороге со своим добром.
А потом уже работа

Эх! осталось 2 недели
Аватара пользователя
anchu
 

девочки, а какая самая теплая вешь в вашем гардеропе?
(в том, который собираете с собой)


самая тёплая вещь будет - это то в чём я поеду, дутая жилетка с капюшоном. уверена, что вечером она мне очень пригодится
Аватара пользователя
anchu
 

у меня это две вещи, одна - теплый свитер на молнии с капюшоном...под него и футболку одеть можно...а вторая - это тонкая кожанная куртка...я в ней полечу, хотя по прогнозам в начале апреля в москве уже будет +20, тогда куртку с собой...
Изображение
Аватара пользователя
странница
Султан
 
Сообщения: 794
Регистрация: 06 сен 2006
Откуда: Antalya - Alanya - Anamur

5 Баллов! Я как раз это и хотела сказать
я бы только взяла 2 свитера - один теплый, а второй не совсем теплый, по-тоньше
Изображение
Алиса в стране чудес...
Аватара пользователя
1nutik
KievGirl
 
Сообщения: 495
Фото: 52
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Киев

Девочки, скажите, пожалуйста... кто нибудь брал с собой в анимацию ноут и фотоаппарат? Меня этот вопрос сильно занимает сейчас. Буду благодарна, если ответите.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Я брала фотик! у некоторых был ноут! у меня его нету а то бы и его взяла! и вообще фотик считаю надо брать! столько памяти, у меня тысяча фоток с сезона и это еще я редко очень фоткалась! щас пересматриваю с удовольствием всегда!
Аватара пользователя
Jess_animator
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 апр 2008

спасибо за ответ.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Пожалуйста! Обращайся если что. Я сама когда ехала столько вопросов было!
Аватара пользователя
Jess_animator
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 апр 2008

Да здесь так много всего написано, что впринципе, почитав, можно разобраться.
Интересовал только вопрос с ноутом и фотоаппаратом. Но я и вначале думала брать... а потом решила переспросить. Если вдруг еще какой вопрос возникнет, буду обращаться Спасибо большое!!!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Пардон за оффтоп:
Яська,ты куда собралась???
С чего начинается Родина? С того, что кончается виза.
Аватара пользователя
Murcia
я не могу!я на каблуках!!
 
Сообщения: 153
Фото: 340
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: НиНо

попросили поинтересоваться Да и сама думала... но пока не знаю.
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Эх,я вот тоже иногда думаю...тока в ебипет подаца

А кто-нить знает,из турции за перевес сколько надо платить за кг?А то вот из парижа когда ехала- пришлось раскашелица за все шмотки)
С чего начинается Родина? С того, что кончается виза.
Аватара пользователя
Murcia
я не могу!я на каблуках!!
 
Сообщения: 153
Фото: 340
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: НиНо

в зависимости от авиакомпании
сколько раз летала из турции обратно в россию, платила только в прошлом году один раз-а\к не помню, но было 3 доллара\кг
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

я летела с аэрофлотом в 2008 было 7 евро килограмм
Аватара пользователя
Jess_animator
странствующий суфий
 
Сообщения: 44
Регистрация: 01 апр 2008

В Египет, думаю, лучше ехать зимой. А летом так лучше в любимой Турции
А по поводу перевеса... даже не знаю. Бывал у меня перевес... но с Турции я никогда не переплачивала. Всегда получалось проскочить
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Всем приветик =)
Хотелось бы очень узнать у бывалых сколько вообще нужно вести с собой денег...и где лучше их прятать...всё-таки с собой деньги не потаскаешь..могут и в бассейн скинуть детишки и забыть можно случайно...да и вообще не удобно как-то мотаться с сумкой по всюду...
По поводу постирушек...тоже интересно...надо ли с собой брать верёвку и прищепки..и где вообще сушить??в самой комнате или на улице...как это обычно бывает???
И ещё один вопрос из бытовухи...как там дело с душем обстоит...ложман один...народу много...есть ли ссоры по поводу кто первый в душ полезет??...как-то не очень хотелось бы ругаться из-за такой мелочи...поэтому полезно узнать заранее...
И ещё вопрос...когда мотаешься на перевизу...вы все вещи оставляете в отеле...или лучше с собой всё забирать...просто как-то не приятненько будет если вещи пропадут..никому нечего и не докажешь...да и чтобы кто-то их одевал тоже не хочется...как вы поступаете???
Не много не в тему...но ещё вопросик (только не бейте сильно =)) если покупать билет самому, то как добираться до отеля...самим ловить такси...или кто-то будет встречать в аэропорту??и какие там примерно расценки, чтобы добраться до нужного отеля???
Заранее спасибо =))
Аватара пользователя
Jolly-Z
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 01 окт 2007

Всем приветик =)
Хотелось бы очень узнать у бывалых сколько вообще нужно вести с собой денег...и где лучше их прятать...всё-таки с собой деньги не потаскаешь..могут и в бассейн скинуть детишки и забыть можно случайно...да и вообще не удобно как-то мотаться с сумкой по всюду...
По поводу постирушек...тоже интересно...надо ли с собой брать верёвку и прищепки..и где вообще сушить??в самой комнате или на улице...как это обычно бывает???
И ещё один вопрос из бытовухи...как там дело с душем обстоит...ложман один...народу много...есть ли ссоры по поводу кто первый в душ полезет??...как-то не очень хотелось бы ругаться из-за такой мелочи...поэтому полезно узнать заранее...
И ещё вопрос...когда мотаешься на перевизу...вы все вещи оставляете в отеле...или лучше с собой всё забирать...просто как-то не приятненько будет если вещи пропадут..никому нечего и не докажешь...да и чтобы кто-то их одевал тоже не хочется...как вы поступаете???
Не много не в тему...но ещё вопросик (только не бейте сильно =)) если покупать билет самому, то как добираться до отеля...самим ловить такси...или кто-то будет встречать в аэропорту??и какие там примерно расценки, чтобы добраться до нужного отеля???
Заранее спасибо =))

Привет!
Денег у всех по-разному. В идеале (на мой взгляд) лучше взять на обратный билет (мало ли!). Но когда я ехала в первый раз, то у меня было 20 долл на визу и еще 10 осталось
Зато у меня было все самое необходимое на полгода вперед!
Деньги можно спрятать в прокладки, например, как тут на форуме посоветовали
В приличном отеле вы будете сдавать вещи в прачечную (кроме нижнего белья и носков, ессно)
Бывает в комнате живут по пять человек, а бывает и по двое. Опять же зависит от отеля. Бывают и ссоры и не только из-за душа. А вы как хотели?
В анимации очень и очень многое связано с вашей способностью работать и жить в команде.
А вам уже сказали, что не будут делать рабочую визу? Сейчас многие отели предоставляют ее.
До отеля самой добираться не будете. Вас обязаны встретить!
Нормальный работодатель предоставляет:
- визу (либо расходы на прилет-вылет);
- перелет в оба конца (если вы работаете не менее 3 месяцев) или как минимум 150 долл на билеты (остальное доплачиваете сами);
- зарплату не менее 300 долл (если вы не студент-практикант);
- встречает в аэропорту;
- питание, проживание, прачечная.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

ну деньги с собой обязательно надо иметь на непредвиденные случаи - на тот же обратный билет, допустим. минимум 200-250 долларов с собой имхо должны быть. по поводу того где хранить - у нас комнаты закрывались на ключ, все оставляли там, убирал у нас хаускипинг, но ни разу даже ни одна личная вещь с места не была сдвинута.
вещи в одном отеле стирали и сушили сами на улице в спец.месте у ложмана, в другом сдавали в прачечную раз в неделю.
с душем тоже было по-разному - в одном отеле общий для девочек, общий для мальчиков. так что занимали очередь - сначала те, у кого энтранс, потом все остальные. в другом душ был в комнате, жили по двое, так что проблем не было.
на перевизу когда собирались, половину оставляли в отеле. брали только то, что собирались оставить дома или постирать нормально. опять же, комнаты закрывались и за сохранность вещей были спокойны.
в аэропорту вас обязательно должны встретить - или сам шеф, или кто-то из команды.
Изображение
Аватара пользователя
Aliana
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 115
Регистрация: 07 янв 2008
Откуда: Moskova-Antalya

Спасибо большое за ваши ответы девчонки
Аватара пользователя
Jolly-Z
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 01 окт 2007


завтра уже буду в любимой Турции!!!!
Все, лечу работать аниматором!
Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Yasya81
Parlak gelecek
 
Сообщения: 2990
Фото: 732
Регистрация: 15 мар 2007
Откуда: там где тепло душе и сердцу

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18