и опять про ногти

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
я в прошлом году весной делала запечатывание, после него где-то полгода было все ok с ногтями, но вот зимой опять началось
ты не думала про запечатывание?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

честно говоря как ломаеться хоть 1 ноготь, в мыслях- все надоело, наращу потом как то проходит..

вот ща опять мысли, может нарастить?свои жалко, говорят да я и сама видела, после года ношения нарощеных, свои мамам мия,не то что лепестки, хуже, у некторых даже плесень была, во как наращивают,хммм ладно попробую может на какой то праздник, типо свадьба кого то или на ДР, мож понравиться,но дороговато выходит, так маникюр, а тут еще наращивание+коррекция,как то шоколадно.
Даш, я по твоему совет драже Мерц принимала после того, как нарощенные в Кемере , сидючи на балконе поснимала причем, никакой плесени не было.. свои, как на 1.5 см отрастают, начинают местами ломацца - ногтевая пластина просто устает. мона перекрыть гелем или акрилом, если хочешь отрастить длинные, либо места сколов заклеивать шелком, что мне нифига не помогает... короче, зима и сухой воздух делают свое грязное дело.
витамины, масло втираю, пока ттт
решено - идем сегодня в спортзал, чтобы вставать на весы, как на подиум, а не как на эшафот....
Аватара пользователя
Margaritka
Брюнетка в шоколаде
 
Сообщения: 4999
Фото: 485
Регистрация: 13 июл 2005
Откуда: планета TheМля

Я ВСЮ СВОЮ СОЗНАТЕЛЬНУЮ ЖИЗНЬ ПРОСТО МАЯЛАСЬ С НОГТЯМИ ! Чего только не делала и не пробывала - гель , шёлк , ванночки , маслочки , х...яслочки - пока мажешь-втираешь - растут , как только прекращаешь - снова мягкие, ломкие.
Одна аптекарьша , так скромненко предложила мне попробовать одну лечебную штучку -
NAIL VITAL MICRO CELL 2000 - лак. Ногти за 1,5 месяца выросли крепкие , ровные , твёрдые - можно гайки закручивать ! Теперь это единственный способ , в который я 100% верю и могу посоветовать другим !
Одно но - я это средство покупала в Таллине (живу тут) , не знаю , есть ли оно в Росии ?!!

[ URL ]
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

А в каких местах продается такой лак (в Тлн)?
Что-то мне не попадался он на глаза...
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

один раз в неделю разрезать лимон, на 15 минут впиться в него когтями, предварительно намазав кремом пальчики (но не ногти!)
потом покрыть ногти 6-8 слоями лака с витаминами, чем больше слоев, тем крепче - создается эффет , как от геля, только не так портит ногти , как гель для наращивания.
Мне помогает отрастить такие когти, что все путают их с нарощенными. При этом что я с ними только не делала - "бурила" дырочки и вставляла украшения, полоскала в морях и стиральном порошке, иногда и в бензине возилась.
А из витаминов помогает декамевит, только это препарат старого поколения, редко где продается. Купить нужно и желтенькие, и оранжевые таблеточки, пить по очереди две на две в день, волосы и ногти растут , как бамбук. Тока замучаетесь депилировацца
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

да Марго, видимо зима и сухой воздух, ты права .А шелки и клеи мне тоже не помогают....
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я в прошлом году весной делала запечатывание, после него где-то полгода было все ok с ногтями, но вот зимой опять началось
ты не думала про запечатывание?


а это ша за зверь?

просто все это химия,боюсь 1 рза сделать и все, свои на веки потеряю
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

я в прошлом году весной делала запечатывание, после него где-то полгода было все ok с ногтями, но вот зимой опять началось
ты не думала про запечатывание?


а это ша за зверь?

просто все это химия,боюсь 1 рза сделать и все, свои на веки потеряю

Запечатывание ногтей- это такая процедура , когда специальные натуральные масла втирают в ногти. Нужно сделать курс из 3-5 процедур. Ничего страшного в этом нет. Я себе делала, но особого эффекта не заметила. Сейчас сделала гелевое покрытие на ногти и уже больше полугода голова не болит: руки всегда с идеальным маникюром, и не надо ногти часто перекрашивать. Как в рекламе: залил и забыл Только на коррекцию раз в 3 недели хожу и всех делов.
Желаю всем счастья личного, наличного и безналичного!
Аватара пользователя
amur
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Беларусь

Сейчас сделала гелевое покрытие на ногти и уже больше полугода голова не болит: руки всегда с идеальным маникюром, и не надо ногти часто перекрашивать. Как в рекламе: залил и забыл Только на коррекцию раз в 3 недели хожу и всех делов.


зато когда решишь гель снять- о здоровых ногтях можно забыть((
я на лето, чтобы на море не заморачиваться часто с педикюром, делаю гелевое покрытие ногтей на ногах, так вот в сентябре сточили мне этот гель, и только недавно обточенная часть ногтя до конца сросла
Аватара пользователя
BornFresh
падишах
 
Сообщения: 373
Фото: 2
Регистрация: 01 ноя 2007
Откуда: Москва

Re: и опять про ногти

Сообщение Атмосфера | 2009/02/21 22:50
это просто какой то кошмар,может кто что подскажет....

Дело в том,что в принципе свои ногти не плохие,ухаживаю за ними, маникюр почти каждую неделю хожу делаю, масла втираю постоянно,витаминки пью.Но вот в чем дело,ногти очень часто ломаються,причем у основания или посередине,и ничего не могу поделать с этим,клей держит недолго.

закон подлости как только отрастишь красивые ногти, как бац... и на тебе 1 или 2 взяли и сломались под корень.


Может кто что знает,что можно делать,чтобы избежать этого.

одно время пила "Мерц", вот подумываю, может опять пропить....
а ногти чем красим (банально) ?
Аватара пользователя
Атмосфера
 

вот в том то что ничем,лаками редко, 1 раз в месяц, может 2 раза, и конечно под базу,а так всякие укрепители, больше всех Orly нра
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

А в каких местах продается такой лак (в Тлн)?
Что-то мне не попадался он на глаза...


В любой большой аптеке можешь спросить ! ;)


Изображение
Аватара пользователя
Irok
Rose Jam
 
Сообщения: 580
Фото: 98
Регистрация: 21 сен 2005
Откуда: ~Tallinn-Antalya~

Irok Спасибо!
Аватара пользователя
Mmuahh
taraftan seyretmeyi tercih ediyorum
 
Сообщения: 1675
Регистрация: 16 авг 2007
Откуда: гольф деревни

Мой совет, все благодарны пока
Раз в неделю разводить морскую соль и держать в ней ногти.
2 раза в неделю смазывать ногтевые пластины лимонным соком. Втирать.
И раз в неделю смазывать йодом. На ночь, т.к. пластины будут желто-каричневого цвета, а на утро впитают йод. Потом сами поймете, когда ваши ногти напитались, будут долго вбирать йод.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

сколько всего испробовала. но лично мне помогают только укрепляющие лаки Sally Hansen HARD as NAILS DIAMONDS и больше ничего
22.06.2009-------
Аватара пользователя
RebeldeWay
жду титула 100 дней
 
Сообщения: 897
Регистрация: 19 окт 2008

[ URL ]
вот она, моя маленькая гордость, выращенная способом, указанным выше.
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Мой совет, все благодарны пока
Раз в неделю разводить морскую соль и держать в ней ногти.
2 раза в неделю смазывать ногтевые пластины лимонным соком. Втирать.
И раз в неделю смазывать йодом. На ночь, т.к. пластины будут желто-каричневого цвета, а на утро впитают йод. Потом сами поймете, когда ваши ногти напитались, будут долго вбирать йод.

я 2 час назад намазала ногти йодом, у меня уже почти все впиталось
для вааночки из морской соли сколько сыпать соли надо и сколько по времени держать?
Аватара пользователя
svetulya
светик-семицветик
 
Сообщения: 1987
Фото: 5
Регистрация: 15 авг 2007

Если так быстро впитывается, значит не хватает йода вашим ногтям. Соли примерно 2 стол ложки на 2 стакана воды.
Изображение
Аватара пользователя
Victori@
~zehir gibi~
 
Сообщения: 1503
Фото: 18
Регистрация: 24 фев 2007
Откуда: Moscow, RF

а почему бы тогда не наростить? раз уж свои подводят.
хороший мастер сделает их на вид полностью натуральными. и лаки держаться по сто лет. одни плюсы, если свои ноготки не удались.


уу я собралсь снимать. ношщу с октября. замахалась. да лак держица нефик делать, долго. и форма когда отрастают красивее моей естественной.
но млин проходит дней 10 и все. начанаецца- там немного клей отошел, тут отошел. там грязь изнутри забилась, у основания подлупилось.... через 2 недели хорошо видно как они отросли... незнаю если совсем домашних хоз-вом не занимаца, то уверена это хороший вариант идеальных ногтей. а у меня не получаеца.
карочи буду снимть.
Аватара пользователя
Южная
Розовый Заяц
 
Сообщения: 7492
Фото: 11
Регистрация: 12 май 2004

Когда отростает нарощенный ноготь - нужно его запиливать у основания, тогда не будет ничего отходить и подлупливаться. Я ношу нарощенные ногти уже где-то 5,5 лет и пока что снимать не собираюсь.
milletlerarası klas ustacım sporcu
Аватара пользователя
Albinochka
Superstar
 
Сообщения: 1295
Фото: 207
Регистрация: 03 янв 2007
Откуда: Ukraine, Kiev/ Turkey, Istanbul

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22