а есть ли дистанционные языковые курсы, чтоб бумажку выдавали?

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Возник вопрос: а есть ли при каких-нибудь турецких учебных заведениях, языковых центрах и тп дистанционные курсы, только чтоб потом выдавалась какая-никакая бумажечка или сетритификат? пусть даже не всегда отражающая реальные знания (их уже каждый получает сам, пройдя курс от и до и ни шагом дальше все знать нельзя). ну то есть, например, регистрируешься через инет, и тебе по электронке шлют задания, так же отсылаешь на проверку......

итоговые экзамены при такой системе все равно проходят очно обычно, но сам процесс обучения заочный и в чем плюс, часто можно самому выбирать интенсивность занятий, тк нет четких временных границ.

есть такое где-нибудь? просто сейчас по сети чему только не учат и какие только бумаги не выдают!
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

У Томера есть дистанционное обучение.Там выдают бумажку но она не считается дипломом,просто бумага,что ты прошла курс онлайн обучения и все.
Аватара пользователя
Yildiz!
Звезда Востока
 
Сообщения: 11663
Фото: 414
Регистрация: 27 фев 2005
Откуда: Донецк

так я и спрашиваю про бумажки и всякие сертификаты о "курсах молодого турецкого бойца"...говорить про дипломы по филологии через интернет просто смешно
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1