ЗОВУТ В ОДЕОН

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
просто прикольно получилось - тяжкий хАмут
не обязательно золото. это вообще левак, любой
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Что ж вы сразу не ответили тогда, раз такие вумные?



я сказала в кратце и как пример (поясняю для тех кто не понял)
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005


это для гидов запретная тема, если что
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

не возьмут вас с первого года в Одеон отельником... ничего не изменилось, так же минимум 3 года на трансферах отпахать надо. ну или на экскурсиях.. так что скорее всего зовут просто поехать - а на тренингах уже посмотрят кем будете - трансферником или экскурсионником. вот так.
Аватара пользователя
Metanka
янычар
 
Сообщения: 63
Регистрация: 10 фев 2009
Откуда: Antalya-Новосибирск

не возьмут вас с первого года в Одеон отельником... ничего не изменилось, так же минимум 3 года на трансферах отпахать надо. ну или на экскурсиях.. так что скорее всего зовут просто поехать - а на тренингах уже посмотрят кем будете - трансферником или экскурсионником. вот так.


По моим наблюдениям уже на 3й год берут отельником , по крайней мере я нескольких знаю (не азеров ), которые 1й год оттрансферили, 2й год на шопах, а сейчас отельники . Ну а обладателям зеленого паспорта (сиречь АЗЕРАМ ) там, конечно, проще.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

ага, в общем то я это знаю, потому и не стала все писать подробно как вы если что !
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

и еще забыла сказать, по поводу кто так много зарабатывает, это просто для можского пола, но девушке, темболее с первого раза столько не заплатят это 100 %
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

ой, от меня ужо так далеко мне до бубена одеон и кого они будут брать и сколько платить
а так хоть людям дали надежду на светлое будущее через пару-тройку лет
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Lama | 2009/02/12 18:44
В Одеоне отельником можно и на 2й год стать (и девушке, и без каких либо связей с шефами), главное, 1й год отпахать по полной. Отельники получают достаточно, по-крайней мере никто не жаловался.
По поводу историков - работа тяжелая, но з/п не из плохих.
А на трансферах з/п 250-400 уе....зато на трансферах чаевые .... по крайней мере в Кемере меньше 400 уе на чай в месяц у меня не было.... мне кажется, если ты студент, то з/п в 800 уе и более - это неплохо....
Одеон - хорошая орг-ция.... дисциплина жесткая, но, с другой стороны если работаешь ты хорошо и поведение у тебя нормальное, то и отдыхать можешь как все белые люди.
Аватара пользователя
Lama
янычар
 
Сообщения: 61
Регистрация: 12 ноя 2005

на счет отдыха в сезон, это не так, в сезон все пашут без отдыха.

У меня в офисе работала 5 лет подруга, и бывший МЧ там же в другом регионе гидом, чет на счет отдыха разговора не было, только работа к тому же в сезон даже без выходных.
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Я тоже работала в офисе год - один выходной в неделю был стабильно, и рабочий день нормированный. Правда телефон должен быть вкючен 24 часа, но ночью не дрючили так, как гидов. Но и зарплата там фиксированная - чуть выше, чем у гида, но никаких бонусов, чаевых, комиссий и прочих благ. Зато негатива по полной (все туристы звонили со своими проблемами нам).
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

Правда телефон должен быть вкючен 24 часа, но ночью не дрючили так, как гидов. Но и зарплата там фиксированная - чуть выше, чем у гида


вот с этим соглашусь, это верно. Но как мне подруга говорила бонусы у нее были. Она работала руководителем гидов.
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Ну руководитель гидов - вы имеете ввиду региональный?? Это как бы не совсем офис-стафф. Они больше к гидам относятся. Я в гест-релейшн была год, у нас не было бонусов.
Аватара пользователя
justillusion
Кот-бегемот
 
Сообщения: 1364
Фото: 41
Регистрация: 15 янв 2006

у нее были помимо этого еще обязанности, но работала она в офисе
Я не золотой уголь чтобы всем нравиться !
дата регистрации: 08/06/04
Аватара пользователя
Atlantida
Огненная роза
 
Сообщения: 1233
Фото: 104
Регистрация: 28 ноя 2005

Относительно ЗП трансферменов конечно не фонтан, но опыт где-то и как-то нужно получить. Я в этом году еду впервые. Отдаю себе отчет полностью что еду РАБОТАТЬ... в душе конечно надеясь на лучшее Но вот с питанием в Одеоне как обстоит дело ? Самостоятельно кормиться для некоторых ( о себе говорю) сложно, в связи с неумением готовить...Я могу умереть с голоду ?
Аватара пользователя
mona_martini
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 21 фев 2009

Относительно ЗП трансферменов конечно не фонтан, но опыт где-то и как-то нужно получить. Я в этом году еду впервые. Отдаю себе отчет полностью что еду РАБОТАТЬ... в душе конечно надеясь на лучшее Но вот с питанием в Одеоне как обстоит дело ? Самостоятельно кормиться для некоторых ( о себе говорю) сложно, в связи с неумением готовить...Я могу умереть с голоду ?


C голоду не помрешь. Есть недорогие кафешки, куда, собственно, все и ходили. А если было у кого-то время и настроение, то сами готовили.
Работать там ты действительно будешь, нет, не работать, ПАХАТЬ. Работа очень тяжелая, но дает опыт. Также это хороший жизненный опыт, многому учит. Короче, хорошая жизненная школа. Вот.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Lita | 2009/02/21 17:40
Sevdali, а ты в каком году в Одеоне была?
Аватара пользователя
Lita
 

Sevdali, а ты в каком году в Одеоне была?


В прошлом.
Аватара пользователя
Sevdali
 
Сообщения: 4872
Регистрация: 06 дек 2005

Re: ЗОВУТ В ОДЕОН

Сообщение Lita | 2009/02/22 23:15
A ja v 2004.
Аватара пользователя
Lita
 

Приветик всем!
И я хочу поехать трансферменом в Одеон. Анкету отправил, пригласили, приехал на собеседование, согласился.....всё! Молчат! Может анкету проверяют?
vadim_de
Аватара пользователя
vadim_de
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 21 фев 2009
Откуда: Киев

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10