Кому- то знаком Erci Aslan с отеля la luna, Bodrum!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Отдыхали с подругой в Бодруме,она влюбилась в него поуши!Роман завязался очень серьезный...подруга видит его ангелом,праведным,чистым и верным!Я же его вижу совершенно другим человеком,пытаюсь доказать ей обратное.Особенно с того момента,когда они изьявили желание пожениться!Я В ШОКЕ....чувствую,что он не тот человек,тем более на то есть причины!Если кто-нибудь знает о нем что то пжл сообщите,только таким способом я смогу её переубедить!
Аватара пользователя
milek
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2008

Подруга пока сама не захочет переубедиться-никто ее не переубедит.
Life is short....eat dessert first!
Аватара пользователя
Cristall
Coсktails & Dreams
 
Сообщения: 5029
Фото: 1
Регистрация: 06 фев 2008
Откуда: S-P

я 3 года назад была в Бодруме, он гулял с моей знакомой. Потом еще 2 года писал сообщеия из серии miss you, kiss you, do you love me? и все такое. она приезжала и 2 года назад - тусила с ним. Подробностей не знаю. Но по моему впечатлению, обычный куротный турченок. Просто классический вариант - дискотеки, туристки, стандартная лапша про "маму итальянку, я модель в Стамбуле" и все такое.
Я была прошлым летом в Бодруме (с другой компанией). видела его в Катамаране, звездил там по полной на шесте))
Не знаю, что там у него с Вашей подругой. Но по-моему с ним ловить нечего. Да и староват он уже
Аватара пользователя
o-19a
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 29 июн 2007

Спасибо большое за неравнодушие к моему письму!:-)Надеюсь твоя информация мне поможет!:-)
Аватара пользователя
milek
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2008

оооо, Эрджиии! Зажигалочка еще та
Был у нас аниматором в отеле. Приводил со своим дружбаном аниматором Йоги девчонок (словянок) на наше отельное диско. Они наверное не на один раз у них были, потому что раза 3-4 приводили в наш отель их. и еще как-то на катамаран их подмазали с нашим отелем. толком ничего не могу сказать.. но думаю и этого достаточно..
а вообще у него супер пластика! клево танцует! но так же видно, что любит себя больше всего на свете!
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Оооооо....это полезная информация!Девченки,наверное,серьезно охмурили коль появлялись часто с ними ещё и в их отеле!
Аватара пользователя
milek
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 сен 2008

u shut upp okay..l dont know who u r,and stop the wrote comments about me..u such a liar..!! maybe u jelous about me,maybe u tryed to be with me but l say no...maybe u just want to fu'k my special life...maybe u hate me...but this is my life okay my LİFE..!!!! so,stop the this bulllshiiittttt..!!!!
Аватара пользователя
erci
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 фев 2009

oooooo, turkish hot blood!!!
Erci, i am so sorry, but i don't care about you. i care about girls who belived you. she asked and i answered. nothing more. you are just nervouse because your girlfriend found this forum. so, the truth won!!!
don't worry, i won't write about you more
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

do u know why u r jealous about me,becoz l think l left u,like how l left many girls=)))and u tryed to be with me many times but l always say NO=))) if u test it me one time u cant living from me=)))u say truth is won,r u LAWYER???u just make me laughing,nothing more=)))l dont care about who is believe in me ,who is not,l just live mylife..u can NOT write about me more,maybe u can write only our bed time,how we had sex,thats all=)))so,u jealous girl...who is heellllll u r ..????write ur reall name??...and which year,we had meet..??becoz maybe l ll not remember u=)))
Аватара пользователя
erci
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 фев 2009

:)))
i have never been with you
and if you translate my first answer here(for milek), you will understand that i have never been with you in a bad.
animators are last guys with who i will sleep. it's not because they are poor, without education or smth like that, because i don't want to be sick from them and + from all their girls.

and why did you tell that you had many girls? bravo!!! you can tell here more then i can.

don't show yourself like a mad person. it's looking not good, believe me ;)
if i write false, why are you care about that? why are you nervous? and i wrote not one here.. so, are all girls liers?

i am not greedy and vindictive like turkish girls. you don't know our mentality. why can't i help girls if i know some information? pls, let's look this forum and you will understand that i'm not alone in this situation.

i think, i answered enough for you. so, spend your energy for other business.
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

ohhh u jeaolus girl,still wrote comments about me=)))..why=)))????...r u God or angel,why u want to take all girls under ur wings=)))).AAAAahahahahahha..come on tell everyone here,u want to be with erci but erci never look @ ur face,right.!!!thats why u r jealous and wrote comments..!!! believe me l dont care about girls,who is in this forum..every summer many many many girls came to Bodrum from Russia,or ukrania..!!! u all same girls=)))))so,l mean if l want l can find and l can take who is l want,no problem for me,first u have to understand this..!!!! come on dont shy,dont afraid then write ur reall name,miss lawyer of this forum=)))
Аватара пользователя
erci
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 фев 2009

Жесть:)))
Китайский паровоз - это Venture. Такой же бронелобый и гонит.
Аватара пользователя
void
китайский паровоз
 
Сообщения: 1312
Регистрация: 28 сен 2008
Откуда: Забайкалье

Закончили разборки! Хватит.
Если есть что друг другу сказать, просьба. использовать личку или электронную почту.

Dur ya! Yeter!

With Best regards, moderator
Аватара пользователя
anchu
 

Модератор

Nazz

Фильтры

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19