Косметика Герлен.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
оххх это точно! ну а как по другому
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

у меня вроде выдерживает,один раз только от ЭЙВОНА было такооооое...накупила себе от жадности всякой дребедени,кожа лица отреагировала моментально, коркой покрылась от лба до подбородка,вот это жесть была..теперь когда я даже вижу рекламу кремов айвон меня в дрожь берет
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/16 20:42
Никак, получается. Только методом проб и ошибок.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/16 20:43
Кста, у меня от кремов Авона тоже аллергия.
Че они туда накладывают, не понятно...
Аватара пользователя
Lita
 

в Эйвоне очень много всякого рода неполезных для кожи дешевых добавок и отдушек, которые и могут вызвать аллергию.
Кстати если у вас комбинированная кожа - Clarins очень даже хорошо для вашего возраста. У них и для тела очень неплохая линия
Вам достаточн еще увлажняющие кремы. Коллаген и прочее - это тем, кому уже ближе к 35, когда выработка своего снижается.
А La praire - косметика хорошая, есть и для кожи от 27, но.. если у вас в общем и в целом кожа хорошая чересчур активная косметика - курсами еще ок, а приучать кожу заранее к тому, что вы ей все дадите - разленится как и любой орган.
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

да у них отдушка везде одинаковая что в кремах для лица что для тела,все шампуни,гели для душа крема для ног все с одним запахом притарным....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/17 12:56
Редис, спасибо за консультацию:)
У меня кожа средняя. Ни ужос ужос, но и не персик:)
Как думаете, если например к общим кремам, которыми я пользуюсь, я возьму один кремчик этого Ла Прайера (La praire) какой нибудь дневной, стоит?
Или все таки лучше не мешать разные марки?
Аватара пользователя
Lita
 

Я не думаю и на своем личном опыте знаю что мешать марки можно и даже нужно У меня например умывалка Кларанс суперская,очень довольна и менять не собираюсь,хотя крема не подошли вообще.Крем для глаз Матис(пока лучше не нашла),для лица другой-дневной(Эсте Лаудер) и ночной(Клиник)...сыворотки десятой марки....я пробую все и что больше подходит для моей кожи оставляю. Никогда не пользовалась всем комплектом одной фирмы,потому что еще ни одна марка не была безупречна в комплекте как говорится.
Так что думаю покупай,ниче страшного! Главное как кожа твоя будет воспринимать. А то что производители кричат что пользоваться надо только одной серией чушь полная,понятно с какой целью.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/17 18:18
Понятно.
Вобщем, будем посмотреть, как говорится.
Аватара пользователя
Lita
 

ну я конечно не доХтор и не косметолог...но знаю что многие и сама лично так и "живу"
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

если есть возможность попробовать La prairie - спокойно можно пробовать. Вот Carita и La Mer - те далеко не всем подходят и много разочарований))
Аватара пользователя
Redis
падишах
 
Сообщения: 445
Регистрация: 15 июн 2005

а как вы определяете что подходит вашей коже а что нет? Мне то ли подходит все то ли я чего-то не понимаю
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

а как вы определяете что подходит вашей коже а что нет? Мне то ли подходит все то ли я чего-то не понимаю


Да много факторов))) Как впитывается крем, какое ощущение он оставляет на коже, даёт ли он тот эффект для которого предназначен? Для меня, например, некоторые кремы "тяжёлые", т.е. они плохо впитываются, кожа блестит и т.п. и наоборот - слишком "лёгкий" т.е. моментально впитывается и кожа после него не увлажнённая...Тоже самое с пенками-тониками...что-то "сушит", что-то наоборот липкую плёнку на коже оставляет. Т.е. если кожа в общем хорошая - то подходит всё для этого типа кожи.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

а как вы определяете что подходит вашей коже а что нет? Мне то ли подходит все то ли я чего-то не понимаю


Да много факторов))) Как впитывается крем, какое ощущение он оставляет на коже, даёт ли он тот эффект для которого предназначен? Для меня, например, некоторые кремы "тяжёлые", т.е. они плохо впитываются, кожа блестит и т.п. и наоборот - слишком "лёгкий" т.е. моментально впитывается и кожа после него не увлажнённая...Тоже самое с пенками-тониками...что-то "сушит", что-то наоборот липкую плёнку на коже оставляет. Т.е. если кожа в общем хорошая - то подходит всё для этого типа кожи.

Дааа именно так,у меня кожа склонная к жирности особенно Т зоны и поры расширенные,черные точки,конечно избавится от такой проблемы мне помогает тока косметолок,а на счет подходит-не подходит все верно КВИТКА описала! А еще нужно правильно определить тип вашей кожи,чтобы грамотно подбирать продукты.
Ваша кож все Вам скажет и покажет....Конечно если пользоваться одним и тем же вы не поймете и не увидите результатов...пробуйте разные марки и сами увидете что ваша кожа больше воспринимает,что больше подходит,где есть видимые результаты...Я вот слышу отзывы,тоже покупаю,пробую...и всегда что то открываю для себя лучшее.
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/19 14:38
Крысь, если вечером намазала мойу, а утром ниче не отвалилось и не приросло, значит подходит:)
Я еще всякие крема по запахам тоже выбираю. Иногда вот все хвалят какой нить крем, а я его понюхаю, запах просто ужос, так даж и не пробую, бо не представляю как его на лицо намазать можно.
Вот,кста про Кларинс. ПОока довольна. Кожа такая как бы ластичная и мягкая. И как то вроде даже и поры подтянулись чуть. Вообщем, тетка консультант умница:)
Аватара пользователя
Lita
 

А че прикупила из Кларинса то ась?
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/20 00:38
Прикупила молочко, тоник, крем ночной и дневной, и еще в придачу дали маску для лица и для губ кремчик.
Кремы Multi-Active Prevention Plus night cream i Multi-Active Protection Plus day cream. О как. Аж спецом пошла банки притащила:))
Аватара пользователя
Lita
 

девааааачки,че я вам щас скажууу, вообщем уже где то пару недель рожу мою....дегтярным мылом,слушайте как хорошоооо,кожа такая вся такая хорошая,не тянет,гладенькая,мяганькая,суппер!
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

девааааачки,че я вам щас скажууу, вообщем уже где то пару недель рожу мою....дегтярным мылом,слушайте как хорошоооо,кожа такая вся такая хорошая,не тянет,гладенькая,мяганькая,суппер!


Это в тему "поддержим отечественного производителя" Здесь всё больше про люксовую косметику. Аааа...дегтярное мыло...это ж вроде как козяйственное? Или нет?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Прикупила молочко, тоник, крем ночной и дневной, и еще в придачу дали маску для лица и для губ кремчик.
Кремы Multi-Active Prevention Plus night cream i Multi-Active Protection Plus day cream. О как. Аж спецом пошла банки притащила:))

Ну поюзаешь потом расскажешь,если понравится купи потом себе умывалку,ваще классная,я беру для чувствительной кожи,ей и глаза моня!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27