Статистика 2009. Турецкие жены.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
.. В разделе языки - поставила "другое", так как, я хоть и знаю турецкий язык, общаемся и на английском, и на турецком, иногда и немного русский проскакивает ..
Думаю, что в вашей ситуации больше подходил вариант "говорим на смеси языков"..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

..Я выбрала "другое" в религии, потому что ситуювина не однозначная, не знаю что выбрать. Родители мужа жутко религиозные (то бишь 5 раз в день головой в пол), но одеваются цивилизованно. А я вообще замуж выходила за атеиста. Но после полугода брака муж вдруг стал ходить в джаму по пятницам .. А когда ребенок родился, каждый вечер над колыбелькой чего-то шепочет ..
Ого... Сложновастенькая у вас ситуация.
Но опрос выясняет состояние на настоящий момент, так что то, как было раньше, и то, что планируется в будущем, не имеет в данном случае значения.
СЕЙЧАС ваш муж стал религиозным, так что мне кажется, вам подходили два варианта (в зависимости от вашей личной позиции):
"он религиозен, но меня это никак не касается"
или
"он религиозен, и на мне это кое в чем отражается, хотя его религию я не принимала"
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

И я отметилась! Живем в Стамбуле в собственной квартире, познакомились на отдыхе (отдыхали в одном отеле), через год ровно в день знакомства поженились, муж старше меня на 10 лет, хорошо говорю на турецком,в семье только на нем, оба далеки от религий, но в душе все же что-то есть. я не работаю и не собираюсь, вместе довольны и счастливы вот уже три года, а все как в первый раз, ttttttt.
Аватара пользователя
Lindt
Sweet Gift
 
Сообщения: 1961
Фото: 3
Регистрация: 22 мар 2007
Откуда: Bahçeşehir

Отличная тема, спасибо S.Irena! ..

Спасибо вам всем, отвечающим!

Девушки, а нас много, вот уже сотня!
Картинка наглядная вырисовалась уже..
Можно было бы подводить промежуточный результат.., хотя лучше подожду, чтоб как можно больше жен отметилось :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Картинка наглядная вырисовалась уже..


Я тут смотрю - знакомства в интернете уже крадется к половине..... фифти/фифти - так сказать. А по телевизору, да и просто в миру говорят, что по инету знакомиться опасно и не перспективно. Стало быть не так уж и не перспективно, и не так уж опасно?
You know it's true love when you can't fall asleep
because reality is better than your dreams. :)
Изображение
Аватара пользователя
VeterAngel
Фрау Мурли
 
Сообщения: 466
Фото: 13
Регистрация: 26 ноя 2007
Откуда: Istanbul

Sama-to ne zabila otvetit?
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

у меня Другое про работу.

муж работает в турции а я в москве ...
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

Sama-to ne zabila otvetit?
Нее, я в первых рядах
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Варианты ответов на вопрос про религию мне кажутся немного странными. Нет такого варианта, когда оба религиозны в какой-то степени и каждый исповедует свою религию. По-моему, это достаточно распространенный вариант в жизни, разве нет?
Аватара пользователя
Fistik2104
падишах
 
Сообщения: 349
Регистрация: 09 янв 2007
Откуда: Стамбул

Мне казалось, что как раз нет.
Поэтому и не выделила в отдельную категорию. Это в "другое".
Если бы больше людей поясняли свой выбор "другого" и оказалось бы, что это вариант действительно очень распространен, то в следующем опроснике этот вариант обязательно нужно было бы учесть.
А то "другое" выбирают многие, а что это значит, поясняют единицы...
Спасибо за замечание :)
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Ответила
Ждем результатов, надеюсь потом будем дискутировать на базе ответов?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

"Разменяла" ноль в ответе про разницу в возрасте (я старше мужа на 8 лет). Там теперь гордый 1%

А в ответах на тему религиозности действительно отсутствует вариант "Мы оба религиозны, но пытаемся как-то ужиться друг с другом и нашими религиями". Это - наша ситуация.

ПыСы. А все таки жаль, что нет вопроса про интим. По ходу, я бы и там нолик разменяла
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

..жаль, что нет вопроса про интим. По ходу, я бы и там нолик разменяла
А почему вы думаете, что там был бы нолик?




Замечание про религию учтем на следующий раз. Спасибо.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Отметилась. Мы такие, оказывается, стандартные, что даже и неинтересно Ни разу даже "другое" не пришлось выбрать....
...Искать Вас, различать на дорогах Ваш след;
Любить Вас каждый день моих солнечных лет...
Аватара пользователя
Katherine
Птица Сирин
 
Сообщения: 900
Регистрация: 02 дек 2006
Откуда: Анталия-Урфа-Москва-Штуттгарт

А почему вы думаете, что там был бы нолик?


Я, конечно же уверена, что "нолика" по части интима нет ни у кого из туржен
Имела в виду, что наш вариант был бы единственным.
Не то что бы мы такие уникальные, но стеснительных на форуме многовато
Аватара пользователя
Tavsan
Знойная Женщина
 
Сообщения: 1859
Фото: 1
Регистрация: 14 ноя 2003

насчет религии ответила "другое". В мечеть/церковь не ходим (я, когда жила в России ходила в церковь "по зову души"), но в Бога верим.Так что не религиозные мы, но и не далеки от религии.
все, что ни делается, все к лучшему
Аватара пользователя
filcik
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Стамбул

Читаю дано, а зарегистрировалась только чтоб принять участие в статистике. Другое нигде не выбрала, но с религией..... выбрала *оба не религиозны* , а на самом деле в какой-то мере религиозны каждый в своей религии, но верим что Бог один для всех и проблем с этим вопросом почти не возникает, разве что при ссорах, можно услишать т мужа, что я не понимаю и никогда не пойму *его понятий*, но я все ж считаю, что это не проблемы религии, это скорее проблемы менталитета.
Статистика оооочень интересная. А то уж я думала, что одна старше мужа (почти 6 лет) хотя никто в это не верит, даже муж
Аватара пользователя
солнушка
янычар
 
Сообщения: 60
Фото: 1
Регистрация: 03 мар 2009
Откуда: Россия- Турция

Отметилась. Мы такие, оказывается, стандартные, что даже и неинтересно Ни разу даже "другое" не пришлось выбрать....
А я написала "другое" про работу. мы оба не работаем )))) входим пока в категорю бездельников))))...или вечных студентов))))
Изображение
Аватара пользователя
Дияра
Спящая Красавица
 
Сообщения: 4392
Фото: 324
Регистрация: 28 дек 2006
Откуда: Канада,Онтарио

Спасибо за опрос. Очень познавательно!!!
Ответила "другое" про работу, т.к. не работаю и не ищу пока, поскольку учу язык.Но домохозяйкой быть не планирую. И про религию, т.к. мы оба христиане, но не особо заморачиваемся соблюдением канонов. Считаем, что каждый по-своему почитает бога.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся...
Аватара пользователя
suas
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Регистрация: 30 авг 2008

я тоже отписалась вот:):)В разделе о языках указала-смешанный,хотя с мужем мы говорим практически только на английском.Иногда он русское слово вставит,иногда я турецкое.Но мы живём с его родителями и с ними уже мне приходится обьясняться на моём ломаном турецком.И в разделе о знании языка указала-сносный турецкий,хотя даже и не знаю как его оценить правильно-не скажу,что знаю мало-слов много,а вот в кучю их сложит граммотно-это уже проблематично.Так что наверное-сносный турецкий-всё-таки мне больше подходит.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Angy
Султан
 
Сообщения: 516
Фото: 501
Регистрация: 20 фев 2008
Откуда: Ukraine-Turkey

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30