Смешные истории связанные с вашим отдыхом . . . . . .

Вы отдыхали в Турции и с Вами случилась неприятность, неудача или все вместе? Поделитесь здесь своими эмоциями или предостерегите и образумьте других туристов от возможных неприятностей подстерегающих их во время отдыха в Турции. Здесь же обсуждение самых плохих отелей Турции. (Внимание! Хаять операторов и гидов как в Москве так и турецких - это не здесь! ;) )
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

А у меня такая ситуация была.

Ехала я куда-то в Европу через Польшу.Остановилась на ночлег в Кракове.Пошла погулять.Настроение хреновое - накануне отъезда в очередной раз на всю жизнь рассталась с моим тогдашним бой-френдом.Брожу по городу ,потупив взгляд,вся в скорбных мыслях.

Присела на лавку.Подсаживается ко мне дэушка:длинные волосы цвета крыла ворона,ресницы сантиметров 20,юбка-мини по самые не болуй из под которой торчат ажурные чулки ниже самой юбки - типа одной из наших форумчанок,которая сейчас атакует сайт своими фотографиями с вставными грудями и дешевым бельем .Спрашивает так вкрадчиво:
- У тебя что-то случилось, могу чем-то помочь?
- Да так,фигня,личные проблемы.
Короче,начали болтать о своем о девичьем.Время надо было как-то коротать.

Трещали мы минут 20.Чувствую - чего-то не то.Спрашиваю:
-Девица красная,а ты,чай,не мужского полу ли будешь?
-Да,мужского.

Ну, мужского-так мужского,жителя Москвы этим не удивишь.Болтаем дальше,но настроение у меня от этого не пподнимается - я в тоске-печали. Тогда он(она,оно?) мне говорит:
- Ты знаешь, у тебя такие глаза грустные.Пойдем со мной.Я,вообще- то
150 евро стою,но для тебя бесплатно будет.Не хочу,чтоб твои глаза плакали.

Ржала я потом несколько дней.Вот, думаю:это какая же у меня была рожа ,если краковский пид..рас (или, кто он,там,трансвестит?) готов был свои услуги предоставить бесплатно?
Аватара пользователя
ElenaTruva
Türk gezgin
 
Сообщения: 3702
Фото: 1395
Регистрация: 05 авг 2008
Откуда: Москва

А у меня такая ситуация была.

Ехала я куда-то в Европу через Польшу.Остановилась на ночлег в Кракове.Пошла погулять.Настроение хреновое - накануне отъезда в очередной раз на всю жизнь рассталась с моим тогдашним бой-френдом.Брожу по городу ,потупив взгляд,вся в скорбных мыслях.

Присела на лавку.Подсаживается ко мне дэушка:длинные волосы цвета крыла ворона,ресницы сантиметров 20,юбка-мини по самые не болуй из под которой торчат ажурные чулки ниже самой юбки - типа одной из наших форумчанок,которая сейчас атакует сайт своими фотографиями с вставными грудями и дешевым бельем .Спрашивает так вкрадчиво:
- У тебя что-то случилось, могу чем-то помочь?
- Да так,фигня,личные проблемы.
Короче,начали болтать о своем о девичьем.Время надо было как-то коротать.

Трещали мы минут 20.Чувствую - чего-то не то.Спрашиваю:
-Девица красная,а ты,чай,не мужского полу ли будешь?
-Да,мужского.

Ну, мужского-так мужского,жителя Москвы этим не удивишь.Болтаем дальше,но настроение у меня от этого не пподнимается - я в тоске-печали. Тогда он(она,оно?) мне говорит:
- Ты знаешь, у тебя такие глаза грустные.Пойдем со мной.Я,вообще- то
150 евро стою,но для тебя бесплатно будет.Не хочу,чтоб твои глаза плакали.

Ржала я потом несколько дней.Вот, думаю:это какая же у меня была рожа ,если краковский пид..рас (или, кто он,там,трансвестит?) готов был свои услуги предоставить бесплатно?

Ну ради такой красотки, наверно готов был...
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

Но настроение-то поднял(а,о)?))
Аватара пользователя
prosto_lublu
Подросший Будда
 
Сообщения: 3251
Фото: 2
Регистрация: 10 июл 2008

Я на отдыхе в Турции такую сцену видела:
В бассейне дурачилась компания русскоговорящей молодежи. Конечно шум, визг, брызги, хохот. За ними наблюдал пожилой немец с фигурой а-ля "пивная бочка". Поворачивается к своим и, сквозь зубы, достаточно громко говорит: Руссиш швайне! А за ним наш мужик стоял, это услышал и мгновенно среагировал. У нашего в руках такая штука пенопластовая была для плавания, на макаронину похожа. Он этой штукой как бахнет у немца за спиной (горохот еще тот получился, заикой остаться можно) да как гаркнет: Гитлер капут! Немец аж побелел. Да ходу из бассейна! В туалет! До самого отъезда немецкая компания возле бассейна не отсвечивала, видно так на всякий случай
Желаю всем счастья личного, наличного и безналичного!
Аватара пользователя
amur
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 127
Регистрация: 10 окт 2008
Откуда: Беларусь

Я на отдыхе в Турции такую сцену видела:
В бассейне дурачилась компания русскоговорящей молодежи. Конечно шум, визг, брызги, хохот. За ними наблюдал пожилой немец с фигурой а-ля "пивная бочка". Поворачивается к своим и, сквозь зубы, достаточно громко говорит: Руссиш швайне! А за ним наш мужик стоял, это услышал и мгновенно среагировал. У нашего в руках такая штука пенопластовая была для плавания, на макаронину похожа. Он этой штукой как бахнет у немца за спиной (горохот еще тот получился, заикой остаться можно) да как гаркнет: Гитлер капут! Немец аж побелел. Да ходу из бассейна! В туалет! До самого отъезда немецкая компания возле бассейна не отсвечивала, видно так на всякий случай
Аватара пользователя
Rina21
Şeker bu kız!!!
 
Сообщения: 383
Фото: 36
Регистрация: 04 янв 2009
Откуда: Russia((

Он этой штукой как бахнет у немца за спиной (горохот еще тот получился, заикой остаться можно) да как гаркнет: Гитлер капут! Немец аж побелел.

Нечего русский народ обижать.
Аватара пользователя
@pti4k@
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5167
Фото: 46
Регистрация: 28 окт 2008
Откуда: Украинa

Гитлер капут! Немец аж побелел. Да ходу из бассейна! В туалет! До самого отъезда немецкая компания возле бассейна не отсвечивала, видно так на всякий случай


По заслугам получил в данном случае,ничего не скажешь. А мужчина молодец,не растерялся.
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

Со мной на отдыхе произошла такая история.. не совсем смешная правда, но
По возвращении из kahraman marasa полиция остановила автобус для проверки документов у пассажиров. Все сдали свои кимлики и я свой паспорт, полисмен удалился с нашими документами минут на 10-15, потом вернул стюарду, автобус тронулся, стюард раздает документы. Мы в самом конце автобуса сидели, вдруг мой друг замечает, что моего паспорта нет в стопке кимликов, побежал к стюарду, потом шоферу, я сижу в шоке, ничего не понимаю, а уехали то уже прилично... В итоге развернули автобус и поехали обратно Автобус пялится, я сижу плачу! Возвращаемся, ашкым побежал разбираться, возвращается без паспорта, мне еще больше поплохело! Оказывается полисмены увидели, что забыли отдать мой паспорт и отдали его автобусу, следующему за нами, вообщем встретились с этим автобусом через час в расторане, там мне и вернули паспорт! Вот как бывает
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Со мной на отдыхе произошла такая история.. не совсем смешная правда, но
По возвращении из kahraman marasa полиция остановила автобус для проверки документов у пассажиров. Все сдали свои кимлики и я свой паспорт, полисмен удалился с нашими документами минут на 10-15, потом вернул стюарду, автобус тронулся, стюард раздает документы. Мы в самом конце автобуса сидели, вдруг мой друг замечает, что моего паспорта нет в стопке кимликов, побежал к стюарду, потом шоферу, я сижу в шоке, ничего не понимаю, а уехали то уже прилично... В итоге развернули автобус и поехали обратно Автобус пялится, я сижу плачу! Возвращаемся, ашкым побежал разбираться, возвращается без паспорта, мне еще больше поплохело! Оказывается полисмены увидели, что забыли отдать мой паспорт и отдали его автобусу, следующему за нами, вообщем встретились с этим автобусом через час в расторане, там мне и вернули паспорт! Вот как бывает


Мда уж, у меня бы наверно от такого инфаркт произошел
Я блуждаю во мраке, но не испытываю страха, ибо со мной господь.
Аватара пользователя
Altin
Злата
 
Сообщения: 1382
Регистрация: 31 мар 2005
Откуда: Сердца Европы

Гитлер капут! Немец аж побелел. Да ходу из бассейна! В туалет! До самого отъезда немецкая компания возле бассейна не отсвечивала, видно так на всякий случай


По заслугам получил в данном случае,ничего не скажешь. А мужчина молодец,не растерялся.

Самая первая моя поездка, Кемер, 5*, ВСЕ интересно...

3 часа дня, сижу в баре, допиваю четвертый стакан неразведенной раки, где эффект - непонятно...
Мимо идет аниматор, за ним толпа отдыхающих - а аниматор с винтовкой. Типо, соревнование щас будет.

Я подрываюсь - "я с вами!!!" - а в ответ от аниматора - "иди спать, пьяная женщина!!!" Ну вот уж нифига!!!

Разделили всех на 2 команды, повесили 2 мишени. У кого результат лучше, тот остается. Чувствую - ноги нормально не стоят...

Результат - очень скоро остаюсь я (просто в ...опу!) и немец лет сорока. Бились еще около 8 заходов. У всех строго по 12 Толпа не расходится, даж не дышит....

Немец победил с отрывом в 3 очка.... И почему-то дико обиженно стал выяснять через переводчика, почему это я такая пьяная так стреляю... А вот он пограничник и вообще регулярно тренируется... И из толпы раздалось по-немецки - "вот поэтому Россия и победила Германию"
Обиделся совсем, больше на "русскую" сторону отеля вообще не ходил...
У меня есть Изображение, даже две!!!

Тотальное счастье!!!
Аватара пользователя
lakii
Аферистка
 
Сообщения: 6487
Фото: 26
Регистрация: 09 окт 2007
Откуда: ДИЧАЙШЕГО СЧАСТЬЯ

Немец победил с отрывом в 3 очка.... И почему-то дико обиженно стал выяснять через переводчика, почему это я такая пьяная так стреляю... А вот он пограничник и вообще регулярно тренируется... И из толпы раздалось по-немецки - "вот поэтому Россия и победила Германию"



Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

Немец победил с отрывом в 3 очка.... И почему-то дико обиженно стал выяснять через переводчика, почему это я такая пьяная так стреляю... А вот он пограничник и вообще регулярно тренируется... И из толпы раздалось по-немецки - "вот поэтому Россия и победила Германию"





Суппер!
Так будет не всегда.
Аватара пользователя
Alja
живущая в сети
 
Сообщения: 1132
Фото: 812
Регистрация: 21 июн 2008
Откуда: Москва

забрали мен однажды на скорой прямо из отеля в глубоком обмороке. очнулась уже в больнице, под капельницей. Персонал по-английски ни слова. Я по-турецки еще хуже. Заходит медсестра с медсеструном. И начинают давить мне на только что очнувшийся мозг:
-BIG TOILET? TOILET BIG? BIG! TOILET!
Короче, я им уже на пальцах начала объяснять, что Я НЕ ПОНИМАЮ, какой большой такой туалет они от меня хотят! И ВООБЩЕ! Я только в себя пришла.
Ну они и ретировались. И только по грокому хохоту за дверью палаты я поняла, что они спрашивали у меня, когда я последний раз делала...ну как бы это сказать....ка-ка
Аватара пользователя
cheeky_me
Настоящая Эриния
 
Сообщения: 143
Регистрация: 29 май 2008
Откуда: Minsk-Kusadasi

Модератор

Diadora17

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Обратная сторона отдыха в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4