Косметика Герлен.

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.

Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/12 20:02
Девушки, расскажите кто чем пользовался этой марки?
Я обычно Ести Лаудер пользуюсь, но тут попробовала крем для губ и глаз Герлен. Очень такой вполне приятный.
Завтра как раз буду в дьютике, думаю чего бы попробовать из Герлен еще.
Порекомендуйте какую нибудь умывалку, тоник и кремы дневной и ночной?
Аватара пользователя
Lita
 

я тока декаративной пользовалась серия дивинора.. впослне пристойна..
но ести лаудер не на что не променяю, как по уходу за собой.. один оллаген чего стоит.. эффект потрясный
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Илон плюс мильон (ой, рифма получилась=) )
Герлен, говорят, декоративка хорошая, но вот уход-не знаю..Из дневных кремов только ИЛЛЮЗИОНИСТ от Эсти,супер вещь, когда кончается, рыдаю горькими слезами.
Аватара пользователя
Palevka
Ненавижу Попкорн
 
Сообщения: 1465
Регистрация: 04 апр 2007
Откуда: Москва

Ну что... ну пудра. но если честно - средне. мне нравится их парфюмерия, хорошего качества, даже думаю одна из лучших, но она классическая. Не модная.

А про уход я вообще удивляюсь - почему герлен? И почему у тебя лаудер? я думала у них тяжеловатые вещи для зрелой кожи. Или нет? Я бы купила что-нибудь лаудеровское по уходу но не знаю что. Может ты посоветуешь))

ой вспомнила - это культовые метеориты - тоже ведь герлен
кабачок
Аватара пользователя
Kriska
наелась кактусов
 
Сообщения: 8322
Фото: 2
Регистрация: 24 окт 2003
Откуда: Северная Венеция

купи коллаген)) нам полезен а кожа после вообще блеск)
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

А как полное название?
Аватара пользователя
link276
Собрат
 
Сообщения: 599
Фото: 1
Регистрация: 12 янв 2007

я всегда в магазине прошу коллаген эсти лаудер, синенькая бутылочка
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/16 15:56
Спасибо дорогие мои.
Вобщем,из Герлена купила пудру и блески. В принципе, пудра нра. Хорошо подошла. Ну и блески тоже вполне.
А для мойды лица уболтала меня тетка консультант на Clarins (вроде так пишется).
Крысь, ну вот я Ести Лаудер года 2 пользовала и вроде ок все, но ета тетка тож сказала, что для моей кожи еще можно и попроще че. Вот и взяла я этот Кларинс. Ну с утра кожа не пошла по шву, что уже радует:)
А тебе надо относительно твоей кожи смотреть. Ибо там разные есть кремчики/мазюки.
Из Ести я всегда пользовала умывалку,скраб. пор минимайзер, для глаз увлажняющий, и дневной дайвеар.
Ну и еще у них есть супер кремчик тоже дайвеар, но он придает коже оттенок. Что то типо тоналки и крема вместе. Вот это действительно незаменимая штука, особенно в Турции летом.

Илон, я похоже уже тоже прихожу к выводу, что Ести Лаудер на данный момент и по качеству и по цене, зе бест.Ща помазюкаю этот Кларинс и вернуьс к родной Лаудер:)
Но вот уж очень хочется в будущем разкошелится на Ла Приер.
Аватара пользователя
Lita
 

суперски крем новый от Диора для первых морщин, пользуюсь с осени.
Эсти для век мне не подошел, а вот умывалкой моюсь.
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

а это что с чем едят
Я девушка, тихая, скромная, ТИХО УБЬЮ, СКРОМНО отпраздную!

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж@па. Так что меньше пафоса, господа. (Раневская)
Аватара пользователя
Ilony
реТкая сЦука Барьсучья мать
 
Сообщения: 12755
Фото: 6
Регистрация: 26 ноя 2003
Откуда: город герой

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/16 19:22
/forum/go/3860540356514f7cbb50a3680477cefb

"la prairie" вот как правильно пишется.
Клеточная косметика.Крем для глаз у них пробовала, ооочевнь понравилось. Но дорогая, зараза.
Аватара пользователя
Lita
 

суперски крем новый от Диора для первых морщин, пользуюсь с осени.
Эсти для век мне не подошел, а вот умывалкой моюсь.

а миня запугали куда вам трали вали...он с 35 лет..я так и не купила..в дютике хотела купить,когда консультировалась с тамошними девицами они на меня посмотрели как на идиотку,я начала справшивать туда-сюда не знаю чем их так смутила....
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Спасибо дорогие мои.
Вобщем,из Герлена купила пудру и блески. В принципе, пудра нра. Хорошо подошла. Ну и блески тоже вполне.
А для мойды лица уболтала меня тетка консультант на Clarins (вроде так пишется).
Крысь, ну вот я Ести Лаудер года 2 пользовала и вроде ок все, но ета тетка тож сказала, что для моей кожи еще можно и попроще че. Вот и взяла я этот Кларинс. Ну с утра кожа не пошла по шву, что уже радует:)
А тебе надо относительно твоей кожи смотреть. Ибо там разные есть кремчики/мазюки.
Из Ести я всегда пользовала умывалку,скраб. пор минимайзер, для глаз увлажняющий, и дневной дайвеар.
Ну и еще у них есть супер кремчик тоже дайвеар, но он придает коже оттенок. Что то типо тоналки и крема вместе. Вот это действительно незаменимая штука, особенно в Турции летом.

Илон, я похоже уже тоже прихожу к выводу, что Ести Лаудер на данный момент и по качеству и по цене, зе бест.Ща помазюкаю этот Кларинс и вернуьс к родной Лаудер:)
Но вот уж очень хочется в будущем разкошелится на Ла Приер.

По поводу дайвеар плюс с эффектом тоналки...не знаю мне вообще никак..кожа какая то мокрая после него,течет все...на лето вобще не фонтан будет,особенно если Т зона блестит...он больше для сухой кожи имхо.
Кларанс мне тоже не понравился,не подошел.
Герлен парфюм и тушь с недавних пор,оч лю!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

вот уж не знала, что первые морщины появляются в 35
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

вот уж не знала, что первые морщины появляются в 35

да фиг их знает...они на меня так смотрели,видимо искали морщины...и решили сказать что крем с 35ти лет вобщем они меня запугали,я убежала
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

вот по ссылке посмотри в уходе за кожей, анти-возрастная косметика - Разглаживающий крем против первых морщин для яркости кожи, почитала сама, написано для женщин 25-30 лет это линия. Вот закажу еще мужу для век крем из этой же серии.

/forum/go/6d805f6fa55da188d478351db73fe958
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/16 20:07
Ну да Фань, эт как для какой кожи.
Хотя у меня комбинированная,а в некоторых местах более жирная, т,е не сухая вобще:)Но как то этот дайвеар здорово подощел.
На вкус и цвет, как говорится...
Аватара пользователя
Lita
 

вот по ссылке посмотри в уходе за кожей, анти-возрастная косметика - Разглаживающий крем против первых морщин для яркости кожи, почитала сама, написано для женщин 25-30 лет это линия. Вот закажу еще мужу для век крем из этой же серии.

/forum/go/6d805f6fa55da188d478351db73fe958

ок,спасибо!!!
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

ну это да...а вот у меня стоит,будем еще ченибудь юзать :-)
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Косметика Герлен.

Сообщение Lita | 2009/02/16 20:35
Главное, чтоб наши бедные мойды лица эти все эксперементы пережили:))
Аватара пользователя
Lita
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32