Кто работал в Тез туре отзовитесь!

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Кто работал в Тез туре в Кемере??? поделитесь впечатлениями, слышала там региональный не очень удачный... И работа "супервайзера" или что то в таком роде, это что за должность?
Аватара пользователя
Rusalka.kja
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 фев 2009

Работа супервайзера - это целый день пахать(по-другому и не скажешь) в офисе... все вопросы решать, причем 24 часа в сутки))) вот кто такой супервайзер=) молодцы те, кто там работают!
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

TOZHE HOCHU V TEZ KAK USTROITSA???
Аватара пользователя
slava10224
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 10 фев 2009

устроиться можно:
- отправить резюме в тез тур, форма на сайте выложена и ждать когда тебя позовут на собеседование(но сейча набор резюме уже закончен)
- во многих городах проводяться кастинги таких как Екатеринбург, Красноярск и т.д.
Аватара пользователя
Rusalka.kja
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 фев 2009

вообще прям порадовала фраза "не очень удачный региональный "
а это как?
может быть бывают неудачные сотрудники которые работать не хотят?
вообще начальники редко кому нравятся...))
Bekarlık sultanlıktır
Аватара пользователя
Mexxxika
падишах
 
Сообщения: 327
Фото: 32
Регистрация: 27 ноя 2006

а по подробнее? какого рода вопросы решают супервайзеры?
Аватара пользователя
Rusalka.kja
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 фев 2009

по опыту скажу начальники бывают разные...дело в отношении к персоналу..поэтому и спрашиваю
Аватара пользователя
Rusalka.kja
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 фев 2009

они должны вовремя вывешивать расписание, им звонят отельники на счет шопов, к ним приходят со всякими вопросами трансфермены, выполняют поручения начальства...дел хватает=))
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

я так понимаю это лучше чем трансферменом работать?
Аватара пользователя
Rusalka.kja
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 фев 2009

я работала в Кемере и как раз супервайзером
и региоональный Левент Бей -
Аватара пользователя
anchu
 

ух ты! вы то мне и нужны.. можно поподробнее о том что предстоит делать, обязанности и т.д. Я в туризме уже более 3-х лет , в Турцию поеду первый раз
Аватара пользователя
Rusalka.kja
странствующий суфий
 
Сообщения: 22
Регистрация: 10 фев 2009

а по мне трансферменом лучше... как вспомню бедных супервайзеров, которые до ночи сидели в офисе..и еще жаловались что им и по ночам иногда звонят.. хотя это наверное от человека зависит все))
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

ух ты! вы то мне и нужны.. можно поподробнее о том что предстоит делать, обязанности и т.д. Я в туризме уже более 3-х лет , в Турцию поеду первый раз


почему вас так интересует должность "супервайзера"?
обычно уже в процессе работы выбирают претендента на эту должность.
Аватара пользователя
anchu
 

а по мне трансферменом лучше... как вспомню бедных супервайзеров, которые до ночи сидели в офисе..и еще жаловались что им и по ночам иногда звонят.. хотя это наверное от человека зависит все))


по ночам мне звонили,это факт.
иногда приходилось в 3 утра бежать с третьего этажа на первый и будить не проснувшегося трансфермена.

в офисе я не сидела, выполняла программы и успевала совмещать работу супервайзера.
Аватара пользователя
anchu
 

Anchu, а ты в 2008 году работала? На следующий сезон поедешь?
Аватара пользователя
@skim
янычар
 
Сообщения: 88
Регистрация: 24 дек 2008

я работала супервайзером. шопы, хамамы, программы,трансферменские вопросы и проблемы, факсы, звонки в отель, ночные звонки- а как же без них....
телефон звонил не переставая.
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

а по мне трансферменом лучше... как вспомню бедных супервайзеров, которые до ночи сидели в офисе..и еще жаловались что им и по ночам иногда звонят.. хотя это наверное от человека зависит все))


по ночам мне звонили,это факт.
иногда приходилось в 3 утра бежать с третьего этажа на первый и будить не проснувшегося трансфермена.

в офисе я не сидела, выполняла программы и успевала совмещать работу супервайзера.


anchu =)))))

алания-сиде регион был у меня. я сидела в алании) однажды ночью позвонил офисный ночной операсьон.. говорит, не могу дозвониться до трансфермена, булушма минут 20 назад должна была быть) трансфермен в сиде, я в алании)))) ничего, общими усилиями разбудили)

а непонятки между водилами и трансферменами из-за незнания турецкого)
Аватара пользователя
Estel
meraklı
 
Сообщения: 233
Фото: 10
Регистрация: 27 авг 2006
Откуда: İstanbul

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12